Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

помпадур, фига се ударная доза! Ой, думаю долго. Пожалуй, тут стоит помониторить "выход": на 12-14 ДПО. Если пойдет исключительно бледнеть, то грустно, если ярчать, то радостно

помпадур, фига се ударная доза! Ой, думаю долго. Пожалуй, тут стоит помониторить "выход": на 12-14 ДПО. Если пойдет исключительно бледнеть, то грустно, если ярчать, то радостно

Сегодня 10 ДПО, и вчера и сегодня примерно одинаково не очень ярко, как то даже бледновато :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

помпадур, еще через денек сделать, не завтра, а дотерпеть до послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, у меня полосатило 12-13 дней после укола 10 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, еще через денек сделать, не завтра, а дотерпеть до послезавтра

да тут уж дотерпишь, была бы коробка тестиков так сидела бы и целый день мочила их! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! темка новая - отмечусь, чтоб не потерять вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10 дпо, сделала первый тест, и , увы, он отрицательный, температура так и держится 37, там где должна быть 2 полоска как-то размыто, мне кажется ,что я вижу призрак, но уже не доверяю своему зрению. Может это просто дюф мне так температуру держит?

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, терпим. Ждем. Послезавтра новый тест. У меня скромный призрак-призрак увиделся день на 12-13 услдпо (судя по тому, когда в моем графике отмечены "ощущения", схожие с О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, темпиратурка красивая=) тестик повтори завтра или еще лучше послезавтра. а у меня и темпиратура лажа (вчера 36.6 сегодня 36.7 на час раньше мерила) и тест молчит.......живот все тянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, а у меня боли прекратились, чувствую себя прекрасно, вчера по черешне лазила как обезьяна, может это из-за дюфа у меня такая температура? Хотя ты в такой же дозировке пьешь. Оххх, ты когда мочить будешь тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, сегодня делала. вроде чисто а вроде и придумываю себе что что то там вижу=) ну ка всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, мне тоже кажется, что я просто хочу верить в то, что там призрак, ну поглядим увидим, я уже 2 пачки дюфа съела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, мне врач говорила тесты делать не раньше 15 дня после укола. .....а если овуля была поздняя......у меня этот 15-ы день как раз завтра.

хотя и БТ и тянуший живот говорят о том что пролет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, тянущий живот не считается! У многих-многих беременяшек в первые дни задержки тянет живот как перед месячными. Мне тоже мой врач как для дурочки на пальцах объясняла, мол "организм помнит, что надо менструировать", вот и тянет внутри, болит соответствующе, а эндометрий уже в курсе, что он беременный, поэтому показывает всем фигушки и плотно сидит внутри в роли одеялка для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, твои слова радуют и успокаивают=) ну время покажет как говориться. в любом случае счет пошел буквально на день-два.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тестик сделала, чтобы посмотреть вышел ли укол (6500, прошло почти ровно 6 дней после укола). Еще не вышел. Полоска есть, хорошо видимая (причем появилась минут через 10, после того как тест высох, до этого вообще ни намека на призрак не было). Через пару дней еще может сделаю тест, чтобы посмотреть вышел укол или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Подскажите, можно ли не делать УЗИ перед стимуляцией? Если я ходила в прошлом цикле на УЗИ после О. на 24 ДЦ, было 2 ЖТ- 16 и 18 мм., они же не могли перерасти в кисту?

 

У нс все по записи, а на завтра записи уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Подскажите, можно ли не делать УЗИ перед стимуляцией? Если я ходила в прошлом цикле на УЗИ после О. на 24 ДЦ, было 2 ЖТ- 16 и 18 мм., они же не могли перерасти в кисту?

 

У нс все по записи, а на завтра записи уже нет.

УЗИ не можна а обезательно надо делать перед стимуляцией
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay,

Я знаю что обязательно, но как быть блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, попробуй без записи "просочиться", подойти напрямую к узисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, А что больше нигде нельзя сделать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•,

Попробую завтра, вернее не уйду пока не сделает.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Юля правду говорит,попробуй просочится,должны же они понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay,

Остальным не доверяю, я в репродуктивной клинике наблюдаюсь. Я у себя уже была во всех местах, как нарассказывают, или напишут, что дурно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, а мне врач сказала как раз на 16 после укола сделать, просто посмотришь в галерее, у девочек уже с 10 дня вторая полоса есть, а к меня непонятно что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а у тебя сегодня 16 ДП укола уже? у меня тока завтра 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...