Перейти к публикации

Мой американский протокол


Полезные сообщения

☆ Полосатая Хочушка ☆,  мне делали и с контрастом рентген, и с УЗИ. Обе без анестезии, обе болели только немножко.

 

 

 

Экономная, не брали, на видео все было так чисто и красиво, что ни малейших пподозренийне возникло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Want_twins, поздравляю с отличными результатами!! Теперь ничего не мешает бпременеть!! По мне,так ты просто герой!!!! Я до жути боюсь боли и наверно не смогла б без анастезии

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, это верно. Хотя я, как, наверное, и многие здесь, готова что угодно терпеть ради возможности наконец стать мамой.

 

anna2425, спасибо! Я как-то и не думала о том, будет ли больно. Поскольку обе гсг, как я уже говорила выше, были терпимы, да и локальную анестезию всё равно делают, то я и не подозревала о том, что может быть больно. Может, если бы знала, то делала бы с анестезией. :)

Ссылка на это сообщение

Want_twins, мне при гсг никакой локальной анестезии не делали.

Я имела в виду локальную анестезию при гистероскопии. При гсг мне тоже не делали, только ибупрофен дали и антибиотик на всякий случай.

 

 

прочитала отзывы на тему гсг, что многие в коридоре в обморок падают- и не пошла на эту адову процедуру!

Это от страха, наверное. Или после процедуры?

Ссылка на это сообщение

Want_twins, ага, во время, после и глядя на то, как другие падают в коридоре. (((

Я тоже себе антибиотик прописала после!

Ты береги себя- не плавай в ванной пока, радуй неожиданными отвлечениями!

Ссылка на это сообщение

Want_twins, болевой порог у всех разный, у меня подруга проходила гсг, тоже сказала, что ацкая процедура :) ну, и от страха тоже :)

Может, болевой порог. А может просто в разных ситуациях ощущения объективно разные. Плюс умение доктора, аппаратура и всё такое...

 

И от страха очень даже может быть. Я когда-то потеряла сознание в стоматологическом кабинете - знала, что будет больно (это те ещё времена были), и от ожидания боли упала в обморок ещё до прихода врача. :)

 

Экономная, и я сразу в протокол. Вот только новый цикл никак не начнётся. А стартую после овуляции.

Ванну, кстати, мне разрешили. Бассейн только под запретом. Хотя антибиотики здесь дают обязательно перед процедурой и после неё, на всякий случай.

 

А ты такая умница, сама разбираешься, что и когда нужно принять? Или доктор оставляет такие вещи на твоё усмотрение?

Ссылка на это сообщение

Want_twins, да уж какая умница. Просто после пайпеля, док мне купание в бассейне не запрещал, а гистера - по его версии- спа процедура, млин!

Я так решила, все-таки пайпель- это ранка и выпила а\б на всякий, для исключения инфекции просто. Да, я читала форумы- у некоторых все-таки воспаление ого-го после...

 

Рада, что у тебя все ок! На пробирке смотрела, многие в цикле диагностической гистеры переносят- и вроде успех есть. Хотя, а\б - все-таки выпит!.. Ждать совсем недолго! Все будет как надо в этот раз! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На пробирке смотрела, многие в цикле диагностической гистеры переносят- и вроде успех есть. Хотя, а\б - все-таки выпит!..

 

Переносят? Мне доктор объяснил, что в цикле с диагностической гистерой можно стимулироваться и пункцию делать, но переносить нет смысла. И дело даже не в а/б: перед процедурой принимается препарат, препятствующий росту эндометрия (иначе не видно из-за него ничего). Поэтому если совмещается с протоколом, то только крио и перенос в след. цикле.

Ссылка на это сообщение

Want_twins, а у нас делают вроде в начале цикла, когда эндометрий "лысый". А вообще ты все правильно делаешь, что слушаешь врача и стараешься сделать протокол не быстрее, а безопаснее!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Экономная, стараюсь слушать, но по сторонам оглядываюсь. Сколько читала про гистеру, везде написано, что делают как ты говоришь, в начале цикла. А мне сделали под конец, на 25ДЦ, потому что мой врач лично хотел провести её, а раньше у него всё занято было, в график не пробиться. А теперь у меня задержка уже 10 дней - препарат, который я принимала, чтобы эндик не рос, сбил цикл. Я забеспокоилась к седьмому дню задержки, у меня такого никогда не было, позвонила доктору. Сказал, что это нормально. Мол, этот айжестин может недели 2-3 выходить, и пока не выйдет, М не начнутся. Вот, думаю теперь: зачем так было делать? Не лучше ли было, чтобы другой врач провёл гистеру в начале цикла, и я бы не пила айжестин 3 недели, а потом не ждала бы пока он выйдет. И и клиника хорошая, и врач вроде очень хороший специалист, и я ему доверять стараюсь. Но всё равно кажется, что можно было как-то лучше всё организовать.

Изменено пользователем Want_twins
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Want_twins, мдяяя! Я с тобой согласна- старанные манипуляции накануне протокола, когда с эндика пылинки сдувают и стараются нарастить всеми способами! :girl_mad:

 

Ну чего теперь думать- все позади! Главное- конечно впереди! Все должно получиться у тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Да и гормональный сбой перед протоколом тоже ни к чему. А ты не хочешь чуть подождать после такого сбоя, чтобы организм восстановился?

Ссылка на это сообщение

Ну чего теперь думать- все позади! Главное- конечно впереди! Все должно получиться у тебя!!!

В этом я не сомневаюсь. Вопрос только во времени. :)

Да и гормональный сбой перед протоколом тоже ни к чему. А ты не хочешь чуть подождать после такого сбоя, чтобы организм восстановился?

 

Да вроде как должен восстановиться, как только новый цикл начнётся. К тому же я начинаю пить эстрадиол после О, а стимуляция после след. М. Так что, думаю, восстановится к тому времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы в лечебные свойства камней верите? Я купила себе браслет и кулончик с камнями, которые считается что способствуют плодородию и помогают зачатию. Муж смеётся надо мной, мол, человек в сложных ситуациях верит во что угодно. А я вот насколько не суеверна, и всегда найду рациональное объяснение любой магии, но почему-то именно камни мне кажутся вполне "научным" лечением. Ведь они разные, а значит содержат в себе разные вещества. Почему же эти вещества не могут взаимодействовать с человеческим организмом и влиять на него по-разному?

 

blogentry-179451-0-75038100-1380852545_thumb.jpg

blogentry-179451-0-37639000-1380852480_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, а вот это ты зря. И гадалки тоже зря даты говорят. Надо бы им это запретить.

 

У меня есть знакомая, которой много лет назад гадалка сказала, что она умрёт в возрасте 32 лет. (Вот же безмозглая баба, разве можно такое людям говорить?) Барышня эта забеременела в 30, и жутко переживала, что ребёнок маленький без матери останется. Когда ей исполнился 31 год, она стала готовиться к смерти. Это был ужасный год для всей её семьи, она и сама извелась, и всех родных и близких извела. Сейчас ей 38.

 

Так что в мистику если и верить, то только в хорошее. Тогда она действует как плацебо и настраивает человека на позитив, а это уже само по себе хорошо.

Ссылка на это сообщение

Want_twins, я вчера реально сходила. Только не к гаделке, а к шаманке. Она мне камушки раскинула. Сказала- все будет, только без дат. Позитивно, в целом и недорого!

 

Так что камушки - рулят! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие гадалки? Вы чего в оккультизм подались? Мы перед первым протоколом ездили к одной, специализирующиеся именно по нашей проблеме. Так она такой маразм несла... я теперь к этим гадалкам ни ногой.

 

Want_twins,  магические камни или нет, а браслетик и кулочник очень красивые. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...