Перейти к публикации

Счастливый протокол Tashi36


Полезные сообщения

Tasha36, спасибо!!!! а ты пиши нам здесь почаще как полет проходит!!!!!!! мы все очень ждем твоего положительного результата!!!!

Ссылка на это сообщение

Tasha36, спасибо!!!! а ты пиши нам здесь почаще как полет проходит!!!!!!! мы все очень ждем твоего положительного результата!!!!

обязательно!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Скажу всем по секрету - так хотела сегодня тест замочить - думала у меня дома есть, всю аптечку перерыла - нету. Блин...и муж сегодня еще дома - он мне бы не дал в аптеку сходить. Но завтра он выходит на работку и я схожу тестов накуплю. И попробую замочить... Читала у многих Экошек уже на 4 ДПП слабенькую полосочку тестик показал.

Ссылка на это сообщение

Читала у многих Экошек уже на 4 ДПП слабенькую полосочку тестик показал.

конечно, попробуй, если и не покажет, только настройся не расстраиваться, т.к. все-таки очень мало времени прошло, и примеры есть как с ранними слабенькими полосочками, но не всегда и не у всех.@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Tasha36, а у тебя сколькидневочки?

У меня пятидневочки все.

 

 

конечно, попробуй, если и не покажет, только настройся не расстраиваться, т.к. все-таки очень мало времени прошло, и примеры есть как с ранними слабенькими полосочками, но не всегда и не у всех.@@@@@@@@@@@@@@

Хорошо.

 

Ссылка на это сообщение

Tasha36, ура!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2::love: :love: :love::girl_dance: :girl_dance: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем P-elena
Ссылка на это сообщение

Tasha36, миленькая, страшно!!!! :embrace:

Верю, верю, верю!!!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!! Покажи тестик, так охота их тоже увидеть!!!!!

Ссылка на это сообщение

P-elena, Да я такая неумеха!!!! На свой фотик не умею близкие предметы снимать - они размытые получаются.

Ссылка на это сообщение

Ташенька, здесь тоже держу за тебя кулачки и чихаю без остановки!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Ташенька, здесь тоже держу за тебя кулачки и чихаю без остановки!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо большое, пузик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Таша, поздравляю!!! Держу за тебя кулачки)))) Я ник сменила (может помнишь, я коллега твоя, тоже на эко собиралась))) Кстати, по прежнему собираюсь, только теперь осенью (к сожалению, Б неудачная).

 

Тихонечко за тебя радуюсь)))

Ссылка на это сообщение

Таша, поздравляю!!! Держу за тебя кулачки)))) Я ник сменила (может помнишь, я коллега твоя, тоже на эко собиралась))) Кстати, по прежнему собираюсь, только теперь осенью (к сожалению, Б неудачная).

 

Тихонечко за тебя радуюсь)))

Конечно, помню...Жаль, что так случилось. ну ничего - до осени сил наберешься - и моральных и физических и станешь мамой.

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

У вас 4 у меня 28 хгч. Пусть нам в этой лотерее повезет. :embrace:

Конечно, повезет. Мои кулачки вам на ХГЧ!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ура

!!!!!!!!!!!апчхи апчхи апчхи!!!!

cgfcb,jСпасибо, пузичек!!!!!
Ссылка на это сообщение

Tasha36, И я держу кулачки, Танюша!!! Это твои дети!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Спасибо, милая!!! Я очень на это надеюсь.
Ссылка на это сообщение

Tasha36, Приветик!Извини,что не писала так долго.Всё время прислушиваюсь к своему организму,2 дня назад уже решила,что у меня пролёт,но сейчас вроде надежда появилась,ореолы у сосков с каждым днём становятся темнее.Возможно это оно...Завтра замочу тестик!А как твои тестики?Желаю тебе только ярких //!

Ссылка на это сообщение

Tasha36, Приветик!Извини,что не писала так долго.Всё время прислушиваюсь к своему организму,2 дня назад уже решила,что у меня пролёт,но сейчас вроде надежда появилась,ореолы у сосков с каждым днём становятся темнее.Возможно это оно...Завтра замочу тестик!А как твои тестики?Желаю тебе только ярких //!

Приветик! Ну наконец-то ты объявилась. я уже переживать стала за тебя. Ты тестики еще не мочила? У тебя же уже большой ДПП должен быть.
Ссылка на это сообщение

kolesn_u, привет,у меня тоже ХГЧ 28-го!Держу и за тебя кулачки@@@@@@@@@!

 

Приветик! Ну наконец-то ты объявилась. я уже переживать стала за тебя. Ты тестики еще не мочила? У тебя же уже большой ДПП должен быть.

Да,у меня уже 11ДПП,тесты ещё не мочила,боялась что ещё рано,у меня ведь 2-х дневочки,но решила завтра сделать.А ты уже делала?
Ссылка на это сообщение

kolesn_u, привет,у меня тоже ХГЧ 28-го!Держу и за тебя кулачки@@@@@@@@@!

 

Да,у меня уже 11ДПП,тесты ещё не мочила,боялась что ещё рано,у меня ведь 2-х дневочки,но решила завтра сделать.А ты уже делала?

У меня сегодня 5 ДПП. Сделала тестик и там полосочка есть слабенькая, но есть. Но я так боюсь, что она исчезнет. Вот думаю, завтра замочу - а ее нет и не было.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 5 ДПП. Сделала тестик и там полосочка есть слабенькая, но есть. Но я так боюсь, что она исчезнет. Вот думаю, завтра замочу - а ее нет и не было.

буду держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@.Верь- удача на твоей стороне!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 5 ДПП. Сделала тестик и там полосочка есть слабенькая, но есть. Но я так боюсь, что она исчезнет. Вот думаю, завтра замочу - а ее нет и не было.

приветик. тихонечко тихонечко (пока) ураааа... это твой (или твои) малышастики, теперь только береги себя, пусть они крепко накрепко за мамочку держатся все ближайшие 9 месяцев :molitva: :molitva: :molitva:

а про исчезнет даже мысли такой не допускай, завтра или такая же будет (послезавтра поярчает) или уже завтра видно будет.

 

блииин, тоже так хочется твои тестики глянуть :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...