Перейти к публикации

Счастливый протокол Tashi36


Полезные сообщения

Tasha36, у меня у мамы коллега в 40 лет троих подсадила,троих родила :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Francuaz, Жду тебя с положительным тестиком!!!!!

 

Я сегодня снова тестик замочила - и там снова полосочка, она никуда не исчезла.... Слабенькая, правда, такая же как и вчера в обед. Но она есть...неужели?????????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tasha36, ну что за сомнения??? ругаться хочется!!!

Так страшно же...это первые мои настоящие полосочки за почти 16 лет планирования... кажется это иллюзия какая-то...
Ссылка на это сообщение

Так страшно же...это первые мои настоящие полосочки за почти 16 лет планирования... кажется это иллюзия какая-то...

мне тоже было страшно, надо брать себя в руки и позитивно мыслить! такие мысли надо гнать поганой метлой, надо думать только о хорошем!!!

большой удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Tasha36, @@@@@@@@@@@@ завтра уже поярчать должно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Должно должно!!!! Пускай только попробует не поярчать...

 

Tasha36, у меня интересно было, вечером полосочки были ярче, чем утренние ;)

А я на утреннюю после сна не делала. Вчерашний, например, сделала буквально на капельку...еле выдавила из себя. А потом через два часа снова сделала - там много было - так вот - полосочка совсем бледная была. Сегодня тоже на капельку сделала, теперь завтра на утрешнюю все-таки сделаю.
Ссылка на это сообщение

Tasha36, читаю ваш тут дневничок.... аж слезки от счастья капают!!!!!!!!!!! ТТТ на вас!! пусть полосочки ярчают!! я в длинный протокол в этом месяце вступаю.....ваши положительный результаты - вдохновляют!!

Ссылка на это сообщение

Tasha36, читаю ваш тут дневничок.... аж слезки от счастья капают!!!!!!!!!!! ТТТ на вас!! пусть полосочки ярчают!! я в длинный протокол в этом месяце вступаю.....ваши положительный результаты - вдохновляют!!

Мои кулачки тебе на самый положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Francuaz, Жду тебя с положительным тестиком!!!!!

 

Я сегодня снова тестик замочила - и там снова полосочка, она никуда не исчезла.... Слабенькая, правда, такая же как и вчера в обед. Но она есть...неужели?????????

Привет,я сегодня замочила тест чувствительностью 25,струйный- через минуту появилась вторая полосочка,слабенькая,но видна хорошо!В пятницу ещё замочу и пойду кровь сдавать!Пусть твои тестики ярчают!Жду от тебя только положительного настроя и трёхзначного Хгч!
Ссылка на это сообщение

Привет,я сегодня замочила тест чувствительностью 25,струйный- через минуту появилась вторая полосочка,слабенькая,но видна хорошо!В пятницу ещё замочу и пойду кровь сдавать!Пусть твои тестики ярчают!Жду от тебя только положительного настроя и трёхзначного Хгч!

ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока тихонечко поздравляю!!! Мои кулачки !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Померила температуру тела сейчас - 37.1. Читала что это нормально во 2 фазе. А врач мне сказал, надо следить за температурой тела, чтобы не превышала 37.8. Говорит, что тогда эмбриончики могут сгореть от такой высокой темпы.

Ссылка на это сообщение

Померила температуру тела сейчас - 37.1. Читала что это нормально во 2 фазе

ага 37.1-37.3, тоже слышала, абсолютная норма во второй фазе и в начале Б

 

следить за температурой тела, чтобы не превышала 37.8.

а 37.8 это уже воспалительный процесс, а его, естественно, ни в коем случае быть не должно.

 

а ты нам тестики то вообще сфоткаешь? ну поярче завтра будет если, получится сделать фото? :m0591:

Ссылка на это сообщение

ага 37.1-37.3, тоже слышала, абсолютная норма во второй фазе и в начале Б

 

 

а 37.8 это уже воспалительный процесс, а его, естественно, ни в коем случае быть не должно.

 

а ты нам тестики то вообще сфоткаешь? ну поярче завтра будет если, получится сделать фото? :m0591:

Светик, я постараюсь. Буду пробовать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока тихонечко поздравляю!!! Мои кулачки !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое!Как и другие девочки, боюсь радоваться пока не увижу подтверждение циферками!Вообще у меня появилось несколько признаков бер-ти: потемнение сосков(у меня всегда так только во время беременности),утренняя тошнота,изменения во вкусах к еде(теперь не могу есть сладкое,тянет на мясо и томатный сок,раньше было наоборот),шейка матки высоко.Буду надеяться, что они меня не обманывают...Держу кулачки за твоих малышей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Девочки! Ура так держать! Пусть Ваши полосочки ярчеют!

 

Долго не читала дневник! Ждала новостей! А тут такие новости! Один позитив! Ура! Значит и у меня получиться! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Ура так держать! Пусть Ваши полосочки ярчеют!

 

Долго не читала дневник! Ждала новостей! А тут такие новости! Один позитив! Ура! Значит и у меня получиться! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик! Да, у нас тут неплохо - есть хорошие новости, есть и не очень.

 

Кстати, девочки, мне сегодня приснился ужасный сон - у меня началось кровотечение и я с ужасом проснулась. Но ничего, слава богу. Я быстрее в ванную, делать тест.

 

И там снова две полосочки, а вторая потемнее, чем позавчера. Вот такие пирожки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молодцы!!! Как я рада, Ташенька! Ну фоточку хоть глазком!

Юльчик, спасибо, пузик! Да не получается никак - сейчас только мучила мучила фотик - не видно ничего - всё засвечивается и расплывается. Собака такой!!!!! Самой хочется вам показать и послушать, что вы скажите.
Ссылка на это сообщение

И там снова две полосочки, а вторая потемнее, чем позавчера. Вот такие пирожки!!!!

приветик. вкусные такие пирожки ;)

тебе может кажется, что засвечивается? ты не делай сильно близко, и посмотри где лучше будет сфоткать-- в темном месте со вспышкой или где нибудь на солнышке. мне кажется, что мы все равно разглядим :confusion:

Ссылка на это сообщение

приветик. вкусные такие пирожки ;)

тебе может кажется, что засвечивается? ты не делай сильно близко, и посмотри где лучше будет сфоткать-- в темном месте со вспышкой или где нибудь на солнышке. мне кажется, что мы все равно разглядим :confusion:

ага! Да я по всякому пробовала - не получается.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...