Перейти к публикации

Нежданный протокол


Полезные сообщения

Доверяю, так как мне советали именно этого врача из всех репродуктологов Краснодара. Вверяю себя в руки врачу, пусть уже все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Меня моя Г сразу предупреждала, что если будет больше 3 фолликов, то никаких ПА.

А я вот ее не послушала, когда 6 выросло и приползла к ней согбенная в 3 погибели, а она меня ругала, что не стала пунктировать. И как гора с плеч у нее свалилась, что Б не вышло, постоянно на телефоне со мной была, переживала.

 

Автор, в любом случае, удачи вам и самых беременных последствий.

Изменено пользователем Evita-мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот моя такая же! Спасибо большое за поддержкуВам тоже удачи;

 

Вот моя такая же! Спасибо большое за поддержкуВам тоже удачи;

 

Вот моя такая же! Спасибо большое за поддержкуВам тоже удачи;

Ссылка на это сообщение

volgavolga, Дай бог что бы все было хорошо! От души желаю самого при беременного протокола! Я и сама в супер длинном сейчас. А внематочной точно не стоит боятся если трубы проходимы, и поверь тройня при такой раскладе просто вселенская удача)))) ну так просто не бывает, только в случае когда як делится и получаются однояйцевые близнецы. Трубы проверяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о, почти моя история) тока фолликов было больше намного.

я в ноябре пришла также со спкя на стимуляцию. начали с самых минимальынх доз, ничего не росло, потом медленно начало расти, но сразу все. отменили все уколы при большом фоллике 14мм. через 3 дня без уколов прихожу на узи, а у меня там 20шт!!!уже! по 18-20мм! конечно, тут сразу пункцию и эко. хотя был вариант просто дюф или утрик пропить и все. ну в итоге эко и ни одна клетка не оплодотворилась( из 20 было тока 12 нормальных. был потом 2 протокол с икси. уже из 14шт, тока 2 нормальных, опять таже история( теперь ждет меня длинный протокол, на него вся надежда,хотя и страшно с нашим спкя непредсказуемым.

напишите ,что в итоге решили делать?чем закончились? в любом случае желаю,что все хорошо получилось!)

Ссылка на это сообщение

Evita-мамочка, как у всех по разному видимо. ну у меня даже гиперы не было,тьфу,тьфу,тьфу,тттт. я тока узнав,что во мне 20шт сразу понавнушила себе всякого. если бы не знала, то бегала бы спокойно. а гиперы вообще жутко боюсь.даже когда в прошлый раз взяли меньше ,чем тогда, у меня уже было расстройство почему не было капельницы от гиперы. и для профилактики от гиперы все равно достинекс пила. хотя пока она мне не грозила.3литра,конечно, не выпивала воды. мне казалось,что от нее еще только больше раздувает.

и не бойтесь все таки стимуляции, может использовать все возможное для профилактики гиперы и будет легче?а что было в прошой? просто стимуляция и много клеток?

 

Evita-мамочка, ой заглянула в ваш профиль и все увидела. у вас оказывается тоже было эко без оплодотворения( а не помните какой был протокол и какие препараты?

Ссылка на это сообщение
ilana, у меня была профилактика гиперы и все равно сразу после пункции на скорой госпитализировали. Взяли 25 фолликов, в которых было 18 ЯК. У меня обхват в районе пупка был 84 см на 5 день после пункции, если учесть, что я тощая, то это очень много. Жидкость была и в легких и в сердце, все "прелести" и не опишешь... Изменено пользователем Evita-мамочка
Ссылка на это сообщение

ilana, я не спкяшка но у меня была гипера, легкая но так прибило что аж слов нет, я сутки просто не могла ходить! Водой спаслась. пунктировали 15 штук.

Ссылка на это сообщение
ilana, в первый протокол меня стимулировали Гоналом дозой 75 МЕ, а во второй Пурегоном, в первые 2 дня по 200 МЕ, потом по 150 МЕ. Во вторую стимуляцию из 18 ЯК оплодотворилось 11, причем, помня опыт прошлой неудачно стимуляции, моя Г половину ЯК отправила самостоятельно оплодотворяться, а другую половину на ИКСИ. Так у меня процент оплодотворенных клеток методом ИКСИ был ниже, чем самостоятельно. Вот не знаю, почему в первый раз такой провал получился. Может Гонал так повлиял.
Ссылка на это сообщение

ilana, у меня была профилактика гиперы и все равно сразу после пункции на скорой госпитализировали. Взяли 25 фолликов, в которых было 18 ЯК. У меня обхват в районе пупка был 84 см на 5 день после пункции, если учесть, что я тощая, то это очень много. Жидкость была и в легких и в сердце, все "прелести" и не опишешь...

ilana, я не спкяшка но у меня была гипера, легкая но так прибило что аж слов нет, я сутки просто не могла ходить! Водой спаслась. пунктировали 15 штук.

ох,жуть( страшное это дело. и похоже непредсказуемое( т.е. даже может быть если после пункции не было гиперы, то после подсадки появиться? страшно(жаль нельзя круглосуточно быть под наблюдением

ilana, в первый протокол меня стимулировали Гоналом дозой 75 МЕ, а во второй Пурегоном, в первые 2 дня по 200 МЕ, потом по 150 МЕ. Во вторую стимуляцию из 18 ЯК оплодотворилось 11, причем, помня опыт прошлой неудачно стимуляции, моя Г половину ЯК отправила самостоятельно оплодотворяться, а другую половину на ИКСИ. Так у меня процент оплодотворенных клеток методом ИКСИ был ниже, чем самостоятельно. Вот не знаю, почему в первый раз такой провал получился. Может Гонал так повлиял.

ну тогда я совсем не понимаю. уже который раз встречаю случай неоплодотворения и везде разные схемы,препараты и мне не понять почему такое, где ошибка(и икси оказывается не гарантия.может если будет побольше хороших клеток и мне попросить чтобы также наполовину сделали ,если вам это повысило шансы? тока я так не поняла, крио то удачный получился хотя бы? или до сих пор нет результата?(((

Ссылка на это сообщение

ilana. я несколько циклов восстанавливалась после гиперы, в январе был криопротокол, к сожалению, пролет. Пытались делать гистеру после, там моя Г заподозрила перфорацию, тоже целая история. Сейчас отдыхаю, деньги коплю, но гистеру делать надо. Перед следующим криопротоколом буду делать, хоть и боюсь, но клетки не хочу понапрасну тратить, заодно и посмотрят, что там было.

 

Если есть еще какие-то вопросы, пишите в личку.

Ссылка на это сообщение

АнЧОус™, я читала и была в ужасе. Вообще в ужасе от медицины в НН, в частности, от гинекологии. Я вообще сейчас в глуши живу, сил набираюсь, морально себя готовлю, и материально тоже :D

Одно время тоже думала выбрать или Аист, или Элегру, а пошла в Александрию к Леоновой - полный бездарь :( , а сейчас она там, по-моему, вообще зав. гинекологией :shok:

Изменено пользователем Evita-мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неееет только не туда а о Леоновой я столько наслышана и с девочкой лежала в больнице . Она после Леоновой загремела, и малыша не спасли и ее чуть не угробили. я все таки за ПОМЦ, да дорого но людей не калечат! И лечение мне адекватное там назначили. и оно даже помогло! Я если на гистеру то тоже в ПОМЦ к Купцовой. она супер професионал.

А по поводу глуши. не глушь раз тырнет есть!))))

Интересно как у автора темы дела?....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...