Перейти к публикации

Тесты реагентят целыми партиями?


Letti1105

Полезные сообщения

Бишурс нижний сегодня, средний позавчера и верхний 3 дня назад. Можно ли считать за динамику? До месячных 5 дней. Будьте уверены практически совсем пустой.

IMG_20231224_093745.jpg

IMG_20231224_091223.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте эвик. На бишурсе есть что-то и в принципе реально динамика есть. Но они и просто на воде рисуют полоски. Будьте уверены тормоза еще те. Перепроверьте эвиком или сдайте хгч) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 спасибо, думаю возьму эвик завтра сделаю, потом уже на хгч, если что-то будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Letti1105 ну так то я думаю, что все у вас хорошо))) больше к этому варианту все же склоняюсь) да, бишурсы очень реагентят, но не так как у вас. Так что удачи 🤞 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova незнаю, будьте уверены совсем никакой. Не верится от слова совсем😁

@Marti86 спасибо, очень надеюсь на то что это то самое, но пока боюсь верить, никаких эмоций даже нет, только сомнения и волнение😁😁

@Marti86 @Marti86 сделала сейчас в обед еще один БУ, других нет у меня к сожалению.. Вроде что-то виднеется, получше чем утром😁

IMG_20231224_143510.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Letti1105 сказал(а):

@Chistyakova незнаю, будьте уверены совсем никакой. Не верится от слова совсем😁

@Marti86 спасибо, очень надеюсь на то что это то самое, но пока боюсь верить, никаких эмоций даже нет, только сомнения и волнение😁😁

@Marti86 @Marti86 сделала сейчас в обед еще один БУ, других нет у меня к сожалению.. Вроде что-то виднеется, получше чем утром😁

IMG_20231224_143510.jpg

Да у вас и первый бу не пустой. Просто они тормоза))) Если эвиков не будет возьмите мамачеки. Только сразу парочку мочите)) чтоб уж сомнений не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это не реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосочки это беременные . Вечером Эви будет уже ярким и четким 100%. Глаза ломать точно не придется . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 комментарии всё больше вдохновляют сделать эви вечером, но хотелось бы завтра утром чтоб наверняка, боюсь увидеть пустоту😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Letti1105 сказал(а):

@Elena_1710 комментарии всё больше вдохновляют сделать эви вечером, но хотелось бы завтра утром чтоб наверняка, боюсь увидеть пустоту😁

У меня вечером всегда на много ярче тесты . Чем утром . Не знаю почему так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Letti1105 сказал(а):

@Elena_1710 но хотелось бы завтра утром чтоб наверняка, боюсь увидеть пустоту😁

Не факт, что утром будет "наверняка". У меня утренние тесты всегда были намного бледнее, чем в дневное время. Когда на дневных тестах уже была отчётливая бледная полоска, то утром они были вообще пустыми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai а я сейчас вечером сделала розочку и она практически совсем пустая, даже хуже чем утром и в обед🥲 так что эвик наверно я всё же завтра сделаю😒 что-то мне всё больше кажется, что это всё реагенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Letti1105 какой дпо? 

26 минут назад, Letti1105 сказал(а):

а я сейчас вечером сделала розочку и она практически совсем пустая, даже хуже чем утром и в обед

Кидайте сюда фото тестика. ;) Реагенты обычно серые, хотя мне ЛЧ выдавал розовую полоску, как выяснилось, это был реагент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 да тут практически совсем не на что смотреть

IMG_20231224_213234.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Letti1105 сказал(а):

@Жемчужина87 да тут практически совсем не на что смотреть

IMG_20231224_213234.jpg

Вижу призрак. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, опять отбой видимо.. Либо я собрала красивые реагенты, либо девушка, которая писала, что утром делать не стоит, была права. Сегодня утром все тесты пустые. Проглядываются только едва заметные тени, полосками не назовешь. Эви в том числе( Ледичек вобще будто бракованный, даже контрольная какая-то слабенькая. Жду ваших комментариев 😁 фото мокрых и подсохших тестов прикладываю

IMG_20231225_070236.jpg

IMG_20231225_065748.jpg

IMG_20231225_065358.jpg

IMG_20231225_064854.jpg

IMG_20231225_065213.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Letti1105 сказал(а):

Ну что девочки, опять отбой видимо.. Либо я собрала красивые реагенты, либо девушка, которая писала, что утром делать не стоит, была права. Сегодня утром все тесты пустые. Проглядываются только едва заметные тени, полосками не назовешь. Эви в том числе( Ледичек вобще будто бракованный, даже контрольная какая-то слабенькая. Жду ваших комментариев 😁 фото мокрых и подсохших тестов прикладываю

IMG_20231225_070236.jpg

IMG_20231225_065748.jpg

IMG_20231225_065358.jpg

IMG_20231225_064854.jpg

IMG_20231225_065213.jpg

На эвике и ЛЧ видно тенюшку. Попробуйте вечером замочить тестик, должно поярчать, если это Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На эвике видно лучше всего) переделайте днём или вечером, удачи вам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик не пустой)) переделайте вечером)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 у меня в общем пришел заказ из 4 бишурсов и 1 электронного, который я заказала чисто чтоб если получится, то мужу показать. Просто так тратить его не хочется) поэтому ближайшие пару дней поделаю бишурсы, если будет что-то, то в 1 дз сделаю электронный и всё на этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Эви) вижу //:girl_bye:

ждем динамику 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Letti1105 на эвике вполне себе видно! Да и на розовом тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвики больше не покупала, вчера и сегодня делала бишурсы - пустые стали🤷 так что либо у меня была ооочень скоропостижная бхб, либо это были реагенты) ну или есть какой-то мизерный шанс того, что партия бишурсов, которые я делаю сейчас, а не на 9 дпо - плохая партия и ничего не показывает 😁но это я уже глупости придумываю конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат. То ли лыжи не едут, то ли я е.. 😁 я делала сегодня бишурс. Он был пустой. Сейчас сделала леди, а он, мать его будто бы поярчал! Будьте уверены тоже выдал что-то, но они постоянно что-то выдают. И что это? Реагент опять?

IMG_20231227_122936.jpg

IMG_20231227_123820.jpg

IMG_20231227_123829.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...