Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tuseshka, мне еще до лапоры назначали дюфастон во вторую фазу, причем без анализа а так на пробу. а так нет не сдавала, но я вот тока начала мерить БТ и у меня тоже возникли такие мысли, хочу в следующем месяце сдать.

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на комментарий

Brynetka

 

Не переживай, спермики до пяти дней живут. Так что может еще не все потеряно ;)

Будем надеяться.

 

сегодня дома?Еще успеете ;)

Да сегодня дома. Буду совращать его :) , чтобы он не чувствовал себя "машиной"

 

Конечно можешь. В течение 24 часов после О можно. Муж дома?

Да, сегодня и завтра дома будет.

Ссылка на комментарий

Мы уже 7 лет в августе будет как женаты.

 

ого какие вы молодцы. А очень долго не женились, 6 лет провстречались перед тем как кое-кто "созрел")))))))))))))

Ссылка на комментарий

Будем надеяться.

 

 

Да сегодня дома. Буду совращать его :) , чтобы он не чувствовал себя "машиной"

 

 

Да, сегодня и завтра дома будет.

:)

 

ого какие вы молодцы. А очень долго не женились, 6 лет провстречались перед тем как кое-кто "созрел")))))))))))))

:reverans: спасибо. Мы около года после знакомства поженились. После полугода встречаний стали вместе жить. А сначала друг другу не понраивились и затеяли оба как интрижку. А теперь жизнь друг без друга не представляем.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Brynetka

 

Была я как то на приеме у психолога и она мне сказала одну замечательную вещь, что кто бы из супругов не был инициатором ПА, первый импульс всегда посылает женщина. Так что нам девушкам нужно просто походить по комнате перед мужем, можно в коротеньком халатике, и в голове себе представлять сцены эротического содержания. И мужики как ослики ведутся на это и сами начинают намекать на то, что пора по ПАчиться))))) Так что включай сегодня свои мыслительные способности и он ничего не поймет :D

 

ого какие вы молодцы. А очень долго не женились, 6 лет провстречались перед тем как кое-кто "созрел")))))))))))))

а мы через полгода поженились уже)))) Быстрые блин)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Brynetka

 

Была я как то на приеме у психолога и она мне сказала одну замечательную вещь, что кто бы из супругов не был инициатором ПА, первый импульс всегда посылает женщина. Так что нам девушкам нужно просто походить по комнате перед мужем, можно в коротеньком халатике, и в голове себе представлять сцены эротического содержания. И мужики как ослики ведутся на это и сами начинают намекать на то, что пора по ПАчиться))))) Так что включай сегодня свои мыслительные способности и он ничего не поймет :D

 

а мы через полгода поженились уже)))) Быстрые блин)))))))))))

ОК. Сегодня буду посылать ему всякие намёки. Сейчас сказала ему иди отдыхай и жди меня :D

Ссылка на комментарий

Ого, вот это намечеще :D :D :D

Пусть знает, что его ждёт вечером.

 

Ого, вот это намечеще :D :D :D

 

Блин я за весь рабочий день так только за один день отчет закрыла, пипец лентяйка))))

Такая же фигня. материалов целую кучу надо списать :D

Ссылка на комментарий

Ого, вот это намечеще :D :D :D

 

Блин я за весь рабочий день так только за один день отчет закрыла, пипец лентяйка))))

 

ха-ха я тоже работаю сегодня как кто не сильно.

Ссылка на комментарий

Tuseshka, а в какой же день цикла лучше сдать прогестерон. я его только в первой фазе сдавала. а во второй фазе на какой день?

Прогик лучше сдавать после подтверждённой овуляции. мне так кажется.

Ссылка на комментарий

Brynetka

 

а ты на каком участке работаешь? или у вас ты одна бухгалтер?

 

annna-m

 

а ты кем работаешь?

 

Tuseshka, а в какой же день цикла лучше сдать прогестерон. я его только в первой фазе сдавала. а во второй фазе на какой день?

я даже незнаю, я во второй фазе сама не сдавала, но у меня с ним вроде как все норм, графики нормальные, 2 фаза всегда 37
Ссылка на комментарий

Brynetka

 

а ты на каком участке работаешь? или у вас ты одна бухгалтер?

 

annna-m

 

а ты кем работаешь?

Я веду банк, материалы, кассу, контракты, заседание комиссий по госконтрактам, акты сверки, замещение буха по ЗП. Уволилась она, а на конкурс никто не пришёл.

Ссылка на комментарий

Brynetka

 

а ты на каком участке работаешь? или у вас ты одна бухгалтер?

 

annna-m

 

а ты кем работаешь?

 

я даже незнаю, я во второй фазе сама не сдавала, но у меня с ним вроде как все норм, графики нормальные, 2 фаза всегда 37

 

а я специалист в страховом учете....имею общее с бухгалтерий

Ссылка на комментарий

а я специалист в страховом учете....имею общее с бухгалтерий

Мы в бюджете работаем. Программа улёт. Ни фига не отлажено. Зато самая последняя версия.

Ссылка на комментарий

Я веду банк, материалы, кассу, контракты, заседание комиссий по госконтрактам, акты сверки, замещение буха по ЗП. Уволилась она, а на конкурс никто не пришёл.

Капец, как много. А я бухгалтер-калькулятор, сейчас на мне остался один ресторан, бар, торговая точка и склад. Летом еще одна точка прибавится, да и народу будет больше и банкетов, и вот тогда начнется полная ж..па. Еще кассира замещаю когда она в отпуск уходит.
Ссылка на комментарий

Мы в бюджете работаем. Программа улёт. Ни фига не отлажено. Зато самая последняя версия.

У нас вообще 6 стоит. А у меня и еще лучше 1С рарус 6 версия, вот это точно капец.
Ссылка на комментарий

Капец, как много. А я бухгалтер-калькулятор, сейчас на мне остался один ресторан, бар, торговая точка и склад. Летом еще одна точка прибавится, да и народу будет больше и банкетов, и вот тогда начнется полная ж..па. Еще кассира замещаю когда она в отпуск уходит.

Да я вот тоже согласилась вначале замещать буха по ЗП, пока новый не придёт. Но что-то всё затянулось и я отказалась. Теперь главбух ведёт ЗП.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...