Перейти к публикации

Македонский длинный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆ Полосатая Хочушка ☆, вот вот и я как в рекламе........да уж отдохнешь тут.... просила с работы не трогать меня хотя бы несколько дней, ничего подобного... все дни звонят и сейчас пришловь включиться по работе :D :D :D такая видать у меня судьба

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  у меня во время протокола также было ... никакого покоя, хотя и это меня от напряженных мыслей не отвлекало :) в след.протоколе, еслм буду нормально себя чувствовать - пойду на работу, пусть лучше еще больше отвлекают, лучше они, чем дурацкие мыслишки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я наверное с четверга на работу,посмотрим, что доктор скажет, вчера плаксивая ни с того ни с сего поревела....вот гармоны играют.....сегодня на дачу к друзьям в горы на свежий воздух, а то у нас то +32, хоть на зелень насмотрюсь, а запоры меня и маленько гипера так и мучают.....как бороться?

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  у меня во время протокола тоже со стулом всё сложно было. В аптеке можно спросить, что пропить от запоров, есть травки и лекарства, кот.можно принимать во время Б. А еще можно прям у врача спросить. Я терпела, ничего не пила, оттого еще хуже себя чувствовала ... в след.раз буду врача спрашивать, чем себе помочь можно :)

Ты, если гормончики шалят, не плакай, лучше думай о чем-нить хорошем, мечтай, с масиком разговаривай ... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девоки, как дела, время летит ох как медленно, постараюсь сегодня себя занять.... через полчаса выйду из дома на собрание, после по :Crazy:тружусь, есть чем заняться, английский, так как не хожу домашнюю сделаю... к тесту подготовлюсь... вчера отдохнула прекрасно, батарейки зарядила...... в горах воздух, птицы, зелень и у друзей розы цветут красота.....делали скару...... потом я на два часа отрубилась, ушла в глубокий сон и после до 9 вечера лежала во дворе....на свежем воздухе... правда назад поехали в объезд от автобана.... дорога не ахти... ну думаю ничего страшного..... приехала, наелась клубники и уснула... с этой водой, ночь. встаю по 4 раза в ТУ..... а так вчера стрелял правый яичник.. не знаю хорошо это или плохо...ну левый не дает о себе знать а правая сторона так и побаливает.... :sorry::flower:

Ссылка на это сообщение

сегодня на работе)

нервная обстановка, стараюсь абстрагироваться

все равно мысли об одном

 

тебе назначили какие-нибудь анализы для контроля?

Ссылка на это сообщение

сегодня на работе)

нервная обстановка, стараюсь абстрагироваться

все равно мысли об одном

 

тебе назначили какие-нибудь анализы для контроля?

Ты на работу?...... вот вот и я с 2 часа лежала ждала скайп с начальством, ну вот хорошо что все решили.... но я стала нервной, как собака, после мне звонят, мол нужен перевод закона... ну тут меня уже понесло.. говорю как вы представляете я весь день должна лежать с ноутом, и какой у меня отпуск и как я должна быть спокойна если все время мне кто то звонит и пишет... позвонила Директору говорю переводите на английском я переводить не буду, мне нужно отдыхать...мне кажется с такими нервами... как я нервная какой тут успех в протоколе, просто реветь охото...все только за свои интересы, никто элементарно понять не может... что этот период самы отвественный...а для контроля.. мне доктор сказал... что через неделю на кровь а что и чего ничего не сказал.. завтра в клинику все равно поеду на укол прогистирона.. спрошу .... ну ты боевая сразу на работу а может это и лучше.. чем я лежу и про себя злюсь... какие все сволочи... ведь я одна такая хорошая...... в этом мире ха ха ха :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, за меня никто работу не сделает, к тому же врач сказала что не надо лежать, поэтому я решила ездить на работу и потихоньку без нервов работать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, за меня никто работу не сделает, к тому же врач сказала что не надо лежать, поэтому я решила ездить на работу и потихоньку без нервов работать

вот ты молодец...... ну мне то дома тоже не дают.. взяла книгу.. и то не дали почитать... :malicious:
Ссылка на это сообщение

вот ты молодец...... ну мне то дома тоже не дают.. взяла книгу.. и то не дали почитать... :malicious:

все равно переживаю, вдруг смогу навредить...

иногда слезы накатывают, шалят мои гормончики или нервишки

иногда мне кажется что кроме вас никто не сможет понять, как я хочу стать мамой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  так и есть ... только мы больше, чем понимаем, потому что мы все сами в такой же ситуации ... и не просто представить себе можем, что чувствует человек в протоколе, а чувствуем это ... оттого нам тут с друг дружкой так хорошо, и поддержка тут такая огромная, и беременности тут оттого так радостнее :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

все равно переживаю, вдруг смогу навредить...

иногда слезы накатывают, шалят мои гормончики или нервишки

иногда мне кажется что кроме вас никто не сможет понять, как я хочу стать мамой

Да в том то и дело, человек не пройдя все эти мучения никогда не поймет, ну а тем более мужчины....мне сегодня мой директор\. мол не переживай получишь бонус, я говорю да какой на фиг бонус.... мне дети нужны........ :confusion: вот жду мужа с работы... хочу вечерком прогуляться..... хотя бы до Набережной... :flower: :flower: :flower: нужен заряд положительной энергии... у меня не то слово гармоны шалят... мне кажется своей энергией весь мир срушу

 

Евгеше4ка, так и есть ... только мы больше, чем понимаем, потому что мы все сами в такой же ситуации ... и не просто представить себе можем, что чувствует человек в протоколе, а чувствуем это ... оттого нам тут с друг дружкой так хорошо, и поддержка тут такая огромная, и беременности тут оттого так радостнее :)

да уж это точно потому что мы одни знаем через что мы прошли..... и готовы дальше идти напролом :P
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  пусть директор, что хочет говорит, ты его меньше слушай, поддакивай в ответ, а сама забей ... что у нас в конце концов главнее, наше дело или директор :) и ваабще, скажи ему, что у тебя переутомление, вот ! :)

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, пусть директор, что хочет говорит, ты его меньше слушай, поддакивай в ответ, а сама забей ... что у нас в конце концов главнее, наше дело или директор :) и ваабще, скажи ему, что у тебя переутомление, вот ! :)

он же македонец, может на чисто русской по понятиям все разложить :D :D :D

 

вот вот и м всего не объяснишь

Ох мужики это совсем другое...... для них все просто и все само по себе делается, квартира сама убирается, плита сама готовит...посуда сама моется.. а дети точно аисты приносят...*кстати вчера едим на дачу... лежу на заднем сидение машины и спрашиваю аисты на месте.. проезжая их гнездо, говорит на месте, я говорю ну и отлично :sorry:

 

не знаю как закачать сюда фотки с розами и маками, ведь девочки вчера специально для вас сфоткала для позитива :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, а ... мудрён батон, ессно разложить по-русски! :) и жестикулируй при этом активно! :)

 

Главное, не смейся!!!

ага типа внатуре :D :D :D два по пять век сводобы не видать, мягких шанешек не кушать и на лодке не кататься...Детки это я не вам... :confusion: :confusion:

 

вот прям настроение поднялось............... муж заставляет мясо есть.. СТРОГО спрашивает ты ЕЛа, я робко да ела я ела.....а картошку почему не ешь, говорю а нельзя там ягленхидрати... это я на македонском про углеводы :flower::Crazy:

 

кстати немного позитива... приехав в мАКЕДОНИЮ НЕ знала кроме здраво и чао ничего.. но понимать начала быстро и как собакак понимала, но ответить не могла... так вот слушала как свекровка подружкам по телефону вредна снаа.. думаю вот гадина.. меня вредной называется, а на македонском вредна-это трудолюбивый хороший человек :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ягленхидрати ... звучит, как русский трехэтажный :D

у меня терапевт у него фамилия Пиздурлиски... это еще смешнее Васко Пиздурлиски :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, всё, я пат сталом :D

когда у меня спрашивают как фамилия вашего терапевта.. я улыбась ихидно Пиздурлиски.... :malicious::Crazy:

 

Вот муж открыл окно и говорит дыши свежим воздухом... завтра прогуляемся.... сегодня нет.. тебе сказали лежать вот и лежи :malicious: , а я уже не лежать ни сидеть.. мне бы сбежать..... закармливает меня клубникой, думает я про воздух свежий забуду.. ладно завтра с утра итак на укол.. так что прогуляемся до Клинике...на машине... хоть мир увижу.... :reverans:;)

 

ладно девочки буду делать домашку по английскому, завтра тест, конечно на тест не пойду.. ну домашку нужно сделать всем спокойной ночи.... и приятных снов!!!! :sorry: завтра будет уже новый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...