Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

//НатаСережина//, ну и отлично :)

Mamas-OljaS, вот именно что я ем не так много сколько с сыном, и по кг набираю намного меньше, просто доча оч крупная, ппц я так расстроилась ((( поставили диагноз: склонность к макросомии :(

Ссылка на это сообщение

lutic, ой, а что это??? :(

 

Ань, я имела ввиду, что доче очень хорошо в пузике живется: кушается и т.д. А не то, что ты много кушаешь ;) не обижайся!

 

lutic,  прочитала, звучит, конечно, жутковато, но прогнозы достаточно хорошие. И самой родить, и что не родится ребенок в итоге таким большим, может, просто на Узи неверно посчитали... Не расстраивайся раньше времени. Ты с дядей Денисом не советовалась?

Ссылка на это сообщение

lutic, Ань, у нас с работы девочка недавно родила, 4300, а сама мелочь вообще, ростом как и я метр с кепкой в прыжке и худенькааааая. И ничего малыш вполне даже здоровый. Родила сама, без КС.

Ссылка на это сообщение

Не было времени искать конкретно, пока только беременность и эндометриоз подходят. Беременность исключает, а эндометриоз не хочу пока искать у себя.

Ссылка на это сообщение

lutic,  с недельками вас!!!

У нас была "чудо-неделя" ((( сделали ревакцинацию АКДС, ночью темпа 39. Так держалось 3 дня, сбивалась на пару часов и снова прыгала. Врача вызывали, сказала на 4-ый день начинать антибиотики. Я очень сильно противилась, хотя купила... На 4-й день темпа снизилась до 37,5. Антибиотик я так и не дала. На 5-ый день темпы уже не было, но все тело покрылось мелкой сыпью, Виталика не беспокоила, только мой глаз )))

Почитала в инете - розеолу хватанули. Сейчас, ттт, все нормуль уже. Но ту неделю я, наверное, приобрела еще больше седых волос, хорошо хоть крашеная )))

На выходных были на даче, Виталик трескал чернику, морошку, рыбку свежепойманную, кормили на озере уточек )) А сегодня приезжает моя мама нянчиться с внуком, я на работу выхожу. Пока на месяц, дальше будет видно. Жутко лень и неохота, но надо...

Как вы?

 

Инь@,  а вас с 7,5 ;)

Изменено пользователем Mamas-OljaS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, завидую белой завистью, мама приезжает помогать.... моя вон в отпуске сейчас и ни ни, сидит там на даче, отдыхает.... отпуск... А да ладно, где наша не пропадала, справимся :D чего то мне так тяжеловато уже становится, и ходить и вообще, пузо наперевес, такое оно огромное...

ща почитала что это за бяку вы подцепили, ужас ужас, малявку жалко.

 

Инь@, я сразу про беременность подумала ))))

Ссылка на это сообщение

Да ну откуда ей взяться. По УЗИ овуляция была с той стороны, где нет трубы, с другой стороны труба ж непроходимая так и осталась, спайки мои аж на УЗИ видно, яйки прилепились к матке. Короче, там такой фарш, что на чудо надежды совсем нет. Да и с секасом у нас в этом месяце туго очень... то сил у меня не было, то после овуляции так живот болел, что я на аппендицит подумала, какой уж тут секс, если мне и писать больно было.

Может в следующем месяце еще раз схожу позырю, чего это стенки эти разные стали, были ж одинаковые, даже после родов, когда я узи делала, то все нормально было.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Инь, а я вот на узи после родов еще не была и не собираюсь:-)У меня и М еше нет, а то пойдешь одни растройства потом.

 

Лютик, Ань, тебе уже совсем скоро, ааааааааа!

 

Девы, нас не терять, мы на отдых отчаливаем, приеду-отпишусь. Едим в Турцию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас жара стоит, капец капецный))) Но радует, хоть немного лета в наших северных краях)) Уже малинка зреть начала, красота, обожаю малину))

А еще сейчас на службе была, молебен о беременных о молящих о зачатии. Такое умиротворение....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Писала,а оно не отправилось, но напишу еще раз.

Я через электронную почту связалась с Храмом, где молятся о бесчадных и беременных. Они мне периодически присылали сообщения, что они обо мне молятся. А когда я уже была беременная мне позвонила из Храма девушка, просто так спросить, как у меня дела, и сказать, что если мне нужна моральная поддержка, чтоб я звонила к ним, не стеснялась. Я так тогда растрогалась, что посторонние люди беспокоятся обо мне, такие далекие от меня, но звонят, интересуются, несмотря на то, что они находятся в России, а я тут. Села тогда, разревелась, to и муж в шок был, что кто-то мне позвонил и довел меня до слез. А оказалось, то у меня вавка в голове)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет)Я тут новичок,ну надеюсь задержусь)Помогите советом,очень давно хотим малыша,куча всего начиталась,в этом месяце решили советы девочек испытать "поза березки",отдыхать а не бежать в душ.Еще у меня не регулярный цикл,М идут как им захочется и мне посоветовали "Боровую матку",очень помогает ,дела приходят раньше.Ближе к суте....до М 4 дня(до нормального цикла),ну вчера передевавшийсь обратила внимание как вздулся живот,сначала подумала съела не то,ну после решила на утро проверится.Проснулась,муж принес завтрак в постель,покушала,умылась и пошла в аптеку(в туалет не ходила,хотя очень хотела,так как накануне ела арбуз)).Купила Фраутест,сделала,спустя 5 мин 1 полоска,я положила на полку дабы подождать до 10 мин,ну отвлекалась,и пошла выбрасывать когда уже прошло мин 30-40,и смотрю а тут появилась бледная 2 полоска,думала глюк,ну сестра тоже увидела.Спустя 2 дня хочу еще сделать ,но щас так тревожно....Вы тут опытные,может кто сталкивался с подобным.Дико извиняюсь если не в ту тему пишу,я не до конца еще разобралась(

Ссылка на это сообщение

VNadejde, я бы уже бежала за тестом и делала бы без конца их, пока М не придут :D

У нас такая холодрыга,что 2 раз идти на улицу...Брррр....Как вы думаете есть надежда на Б,или полоска должна появится сразу?Хотя я слышала,что ее яркость от много зависит,например от выпитого жидкости на кануне.... :) Очень хочу лялю) :mama_:
Ссылка на это сообщение

VNadejde, и от этого тоже и от срока, от уровня ХГЧ в крови. Бегите за тестом не думая, купите лучше эвитест, он получше.

Ссылка на это сообщение

VNadejde, и от этого тоже и от срока, от уровня ХГЧ в крови. Бегите за тестом не думая, купите лучше эвитест, он получше.

В любом случае делать его лучше утром,завтра мама в гости приедит,заказала ей 3 теста разных фирм и один из них как раз чтобы был Эви(тоже читала про него много положительного),ну в нашей аптеки его нет(((

Эти ожидания.с ума сводят!(Чем дальше на едине с этими мыслями,тем ощущение,что мне этот призрак показался((( :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...