Перейти к публикации

Мой длинный протокол по КВОТЕ


Полезные сообщения

Ну вот я решилась наконец завести дневничок :) У меня трубный фактор.Две внематочные беремености.Вчера была на первом приёме у репродуктолога)Думала вылечу от нее на крыльях...а вышла с кашей в голове.Вчера я узнала что по КВОТЕ можно только длинный протокол.Хорошо это или плохо?И еще мне сообщили что мы должны решить будем делать прививку от краснухи или нет (я не болела)Если будем то,процедура переносится до осени,а там неизвестно будет финансирование или нет.Если НЕ будем делать прививку то,должны понимать риски. Какова вероятность что я подцеплю этот вирус?Вечером поговорив с мужем решили прививку не делать.

Ссылка на это сообщение

удачного принятия решения!!!!

желаю благоприятного завершения протокола - // заветными полосочками)))

 

Спасибо!!!

 

Удачи вам! Я все таки сделала прививку. теперь ждемс... Только единственное что хотела сказать у нас делается по моему короткий протокол..

 

Спасибо!!Вам тоже удачи!!!А у нас это где?Я делаю в МО....

Ссылка на это сообщение

удачи)) у вас обязательно все получится)) :flower:

 

Спасибо большое!Здесь так все поддерживают друг друга,это очень здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое!Здесь так все поддерживают друг друга,это очень здорово!

 

и это очень помогает, ведь хочется поделиться своими переживаниями с тем, кто в такой же ситуации и поймет тебя как никто другой

у меня подруга, которая прошла 3 попытки ЭКО и 11 инсеминаций, меня очень поддерживает, я только с ней делюсь своими страхами и переживаниями.

Ссылка на это сообщение

Ну вот я решилась наконец завести дневничок :) У меня трубный фактор.Две внематочные беремености.Вчера была на первом приёме у репродуктолога)Думала вылечу от нее на крыльях...а вышла с кашей в голове.Вчера я узнала что по КВОТЕ можно только длинный протокол.Хорошо это или плохо?И еще мне сообщили что мы должны решить будем делать прививку от краснухи или нет (я не болела)Если будем то,процедура переносится до осени,а там неизвестно будет финансирование или нет.Если НЕ будем делать прививку то,должны понимать риски. Какова вероятность что я подцеплю этот вирус?Вечером поговорив с мужем решили прививку не делать.

VerBa87, удачи вам ! Пусть аист посетит ваш дом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, 11-ая инсеминация оказалась беременной

в прошлом году у нее подсадка была 15 мая, она у же ни на что не надеясь, особо не береглась, так сказать отпустила ситуацию, 17-го мая у меня ДР, мы с ней отметили хорошо))))))

для нас с ней была полная неожиданность, когда заполосатился тест))) 1-го мая Захарику будет 3 месяца

вот такая у нее история)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже ждала своих сокровищ 8 лет)) 2 инсеминации, эко, в крио все получилось)) и у вас все обязательно получится, главное верит)) буду держать кулачки))

 

если, что спрашивайте, помогу чем смогу)) правда у нас немного по другому поддержку назначают)) :flower:

Ссылка на это сообщение

Моим знакомым девушками делали длинный протокол, а кому-то из них короткий (как мне в своё время).Но мы все делали ЭКО платно. И длинна протокола зависела от общего состояния пациентки и показателей анализов. А вот почему по квоте делают длинный протокол - не знаю. Самой интересно. Вы долго ждали квоту? Получали через МОНИИАГ?

Ссылка на это сообщение

Моим знакомым девушками делали длинный протокол, а кому-то из них короткий (как мне в своё время).Но мы все делали ЭКО платно. И длинна протокола зависела от общего состояния пациентки и показателей анализов. А вот почему по квоте делают длинный протокол - не знаю. Самой интересно. Вы долго ждали квоту? Получали через МОНИИАГ?

 

Дело в том, что мы по знакомству ее оформляем.а вообще через московскую область.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

 

 

Дело в том, что мы по знакомству ее оформляем.а вообще через московскую область.

привет,я тоже подавала заявление на квоту,у меня тоже трубный фактор,но нам по квоты отказали.Теперь мы делаем платно,я сейчас на стадии стимуляции на след.недели уже пункция))я не могу конечно вам что то советовать,но если вы все таки решились на этот сложный и тяжелый шаг то лучше подстраховаться..но решать вам.

 

Но и квоты потом может не быть..

Изменено пользователем Светлана-Лана
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...