Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


♥Натка♥

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

88 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет девочки,можно к вам?мы тоже ждем двойню :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

Мы пока еще в "домике" )) приехала моя мама, занимаемся всякими делами по хозяйству, доделываем детскую... читаю вас каждый день, но написать все времени не хватает... Отеки меньше, спасаюсь почечным чайком и ем по пол арбуза в день... Вчера вечером были треники, довольно болезненно, включила схваткосчиталаку и они сразу прошли ))

 

Изабелла пузик, какая ты счастливая !!! ))) :flower: малые такие зайки :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, добро пожаловать! пол еще не сказали? как б протекает?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла пузик, вы просто замечательные!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла пузик, :flower: деточки прелестны!!! Вик, вы на полном ГВ? хватает молочка? я нормально, спасибо. Растем!!!

angelina/angel, добро пожаловать!!! легкой Б!!!

Mаркизушка, молодец!!! срок уже приличный!!!

McD, с неделечками!!! :flower:

мы на узи идем, вечером отпишусь, как сходим ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oda09, cпасибки ))))) термометр комнатный нужен , мы тоже недавно купили и комнатный и в ванночку малым :)

 

Mаркизушка, McD, спасиииибо ))))))

 

Stork//, мы на полном гв да, молочка хватает , но пару раз когда были в разьездах с детками давали смесь, у нас куплена на всякий случай но а так кормлю молоком своим постоянно, ну и часто сцеживаю :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Привет.Нет кто в животике живет пока ещё не знаем.Пару дней бобаливал живот а сегодня всю ночь тянуло спину и живот так что мы на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, спасибо, дорогая! Ты как всегда очень внимательная!!!!

 

 

Девчонки, а мне сегодня поставили диагноз гестационный диабет :( диета и ограничение во фруктах, сухофруктах и меде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня весь день сплю, прям слабость такая... :sorry:

McD, у тебя, наверное по анализам сахар повысился, ты сильно не переживай, соблюдай диету, такое достаточно часто бывает...

 

Изабелла пузик, у тебя как получается кормить грудью, вместе или по отдельности? А смесь какую выбрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи-все хорошо :girl_bye: Весим 1076 и 974, рост 36 и 32. Все в норме. ШМ 43 внутренним датчиком. Мы довольны!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, с хорошим узи!

 

 

angelina/angel, давай береги себя, ходить еще долго. что колят, магнезию?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Спасибо :flower: Поставили 1 ст зрелости обоих плацент, узистка сказала, что для двойни-норма :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oda09, да, повысился сахар после стакана глюкозы. Капец, опять ограничения в еде, еще и в фруктах... Это обиднее всего...

 

Stork//, ничего себе какие уже пухлячки!!! Тьфу-тьфу на них, пусть растут здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,поздравляю с хорошим УЗИ так держать :)

solomon, Колим ношпу капаем магнезию очень медленно 4-5 часов.Мне разрешили пока что дома полечиться,у меня муж врач,так что полный покой и самые лутчшие условия :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Спасибо :flower: Поставили 1 ст зрелости обоих плацент, узистка сказала, что для двойни-норма :sorry:

странно, что норма для двойни другая...у меня до сих пор 0 степень ставят, это что тогда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, 0 лучше. Она сказала, что при двойне на этом сроке 1 допустимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что норма для двойни другая...у меня до сих пор 0 степень ставят, это что тогда?

с двойнями плацента быстрее созревает и стареет...это не то,что норма,это сопутствие многоплодной б.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже больше двух месяцев ставят 1 степень зрелости плаценты ... Все остальное пока ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, поздравляю с хорошим узи! растите большими!!!

 

странно, что норма для двойни другая...у меня до сих пор 0 степень ставят, это что тогда?

это значит, что все у тебя хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была у Г, выдали направление в роддом, в пятницу буду с врачом роддома договариваться когда поступать. Это из хорошего))) Из не очень хорошего, мне написали: изосенсибилизацию по АВО (титр 1:256), ГКС (что это я незнаю, но думаю из-за РФМК - 10 м\100), плюс анемия, т.к. гемоглобин 7.05 был 105. ((( вот. Девочки у кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изосенсибилизация по АВО-это из-за резуса.......анемия..тоже ерунда..все будет отлично....просто переписали из карточки все,что там было и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дездечадо, конфликт не из-за резуса, а из-за группы крови, детки взяли кровь папы)) очень хочется чтобы все было хорошо))) но посмотрев интернет, поняла, что очень затягивать с родами не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы с узи, все ок, и плаценты и воды. Весим 2400 и 2600, разница в 200 гр так и остается. На ктг у одной малышки пульс был выше и пару раз доходил почти до 180, но мне никак не прокоментировали. Как и предполагала, на отеки просто пожали плечами и сказали, что вы хотите? срок-то уже большой... Давление норм и успокойтесь. 30го (если до этого не родимся) след прием, на котором скажут дату, когда будем провоцировать роды.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, молодцы!!! вес отличный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! пока вроде все тьфу-тьфу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...