Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

[email protected], )))) я еще в квотный отдел их не сдала... а потом буду ждать очередь несколько месцев. Когда точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет всем!)

Скажите, а зависит ли от выбора клиники срок ожидания (по федералке)?

И сколько раз вообще можно воспользоваться квотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], )))) я еще в квотный отдел их не сдала... а потом буду ждать очередь несколько месцев. Когда точно не знаю.

Спасибо вам большое за консультацию))))Удачи вам!!!Все получится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!!Я новенькая!!!!Помогите разобраться кто может!!!!У меня трубный фактор,у мужа тератозооспермия и мар-тест 100%!!!Еще и варикоцеле,сказали или операция(восстанавливаться год) или эко!!!Нам естественно надо делать ЭКО+ИКСИ!!!!Квоту на эко дают только при нормоспермии!!!!Есть ли вообще квоты на ЭКО+ИКСИ?И где можно узнать об этом,может позвонить куда надо!Я из Питера!!!Просто кому-то на спермограмму мужа закрывают глаза и дают квоту,а кому-то не дают и придираются к спермограмме!!!заранее спасибо!1!

В пирогова позвони тебе там все рассскажут!

 

Светик тоже идет по мужскому фактору, она из Питера , позвонила в Пироговку, ее записали на консультацию к врачу , и им дали тоже квоту!Стоит на очереди !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пирогова позвони тебе там все рассскажут!

 

Светик тоже идет по мужскому фактору, она из Питера , позвонила в Пироговку, ее записали на консультацию к врачу , и им дали тоже квоту!Стоит на очереди !

А сразу туда звонить или сначала в ж/к по месту прописки обратиться?Анализы то надо ведь в ж/к сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не обязательно записывать к репродуктологу в Пирогова. Только если у тебя есть какие-то вопросы спорные, узнать возьмут или нет. А так не надо. Тогда в ЖК сдавай все анализы (какие-то и платно получатся) и сдавай их в пироговку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик из Питера, сразу записалась, и ей уже сказали что надо сдать там в Пироговке, а я такэже позхвонила и меня записала на прием и сразу без анализов дали заключение , но я из Псков обл, а вот Светик из Питера , она сдала уже все после приема и сдала доки

 

Можно уже сразу с готовыми анализами прийти к ним на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты из Питера или нет? Питерским не надо записываться на прием. Просто принести все анализы на ресепшен и через несколько дней они дают заключение. А вот из других городов думаю по-другому. Может и надо как-то записываться. Это лучше уже узнать по телефону в самой клинике. Позвони им в будни с 8.30 до 15.00 по тел. 8 (812) 676-25-19. Только туда надо еще постараться дозваниться. На ресепшене очень приветливые девушки и все расскажут, что и как делать. Так будет лучше, чем наши советы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик из Питера, сразу записалась, и ей уже сказали что надо сдать там в Пироговке, а я такэже позхвонила и меня записала на прием и сразу без анализов дали заключение , но я из Псков обл, а вот Светик из Питера , она сдала уже все после приема и сдала доки

 

Можно уже сразу с готовыми анализами прийти к ним на прием!

ясна!а долго по времени все это у вас было?и вы уже квоту получили?

 

[email protected], ты из Питера или нет? Питерским не надо записываться на прием. Просто принести все анализы на ресепшен и через несколько дней они дают заключение. А вот из других городов думаю по-другому. Может и надо как-то записываться. Это лучше уже узнать по телефону в самой клинике. Позвони им в будни с 8.30 до 15.00 по тел. 8 (812) 676-25-19. Только туда надо еще постараться дозваниться. На ресепшене очень приветливые девушки и все расскажут, что и как делать. Так будет лучше, чем наши советы ))))

да,я из питера!значит будем действовать!!!спасибо за все)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясна!а долго по времени все это у вас было?и вы уже квоту получили?

 

да,я из питера!значит будем действовать!!!спасибо за все)))

я стою на очереди еще пока , доки получается подалисьв марте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стою на очереди еще пока , доки получается подалисьв марте

а документы долго собирали?и вообще как там очереди большие,не в курсе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а документы долго собирали?и вообще как там очереди большие,не в курсе?

я вообще никаких документов не собирала , я позвонила в клинику, сказала что я из псковской области, меня записали на прием, я приехала , врач все распросил , что лечила , как лечила и прочее и дал заключение , что я нуждаюсь в высокотехнологичной помощи. эту справку я отвезла в комитет в г.Псков , так и поставили меня на учет! ВСЕ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясна!!!а как же без анализов?или вы их сейчас сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! читать все некогда, ответьте кто знает если документы поданы в отта в феврале, в статусе госпитализация отложена на след. год.. чего ждать???? туда не дозвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно за Отта не скажу, я в Сеченовке делала и буду делать ЭКО. но по поводу статуса талона могу сказать что это не окончательно, что на след. год, я в первый раз подавала в конце апреля доки, тоже скоро появился статус что на след. год, но в конце октября вызвали, но не взяли в прот из- за гиперплазии. и вот в марте я побывала в протоколе. сейчас повторно оформила квоту, с 8 апреля мои доки все ещё на рассмотрении клиники. только 6 мая изменилась дата последнего изменения талона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка я, абсолютно согласна с Мама 2013 //. У многих девочек, которые подали документы в начале года, статус талона был и есть "госпитализация отложена на след. год". Не переживай. Скоро опять финансирование будет, и будут опять всех пересматривать. В этом году точно попадешь в протокол ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, как вы выбирали клинику для ЭКО? На сайте есть отзывы где можно глянуть? Предстоит писать заявление, выбирать между Питером и Москвой ( Пирогова или Отто), вот думаю куда писать.

Изменено пользователем enotechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, Пирогова и ОттА обе в Питере находятся. Отзывы можно найти где угодно. В поисковике вбейте. Можно посмотреть на Пробирке. Да и здесь на сайте вроде есть отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus//, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Может кому нить будет полезна информация: дозвонилась сегодня до ОТТА, сказали что у них огромные очереди и скорее всего ЭКО будет все таки в след. году. расстроилась :girl_cray:

Изменено пользователем Веснушка я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой врач в жк направила одновременно документы в кб122 В Питере в январе, не по фед.квоте. Кому также напрвляли документы ??? через сколько вызвали? что то совсем сегодня расклеилась, может появиться сумрочная надежда туда попасть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня тоже звонила в УЗО, если я на портале вижу что доки находятся на рассмотрении то у них госпитализация отложена на след год ) я повторно подавала в начале апреля. в марте была в протоколе неудачно. позвонила в клинику сказали что так то шансы есть попасть к ним в этом году но когда услышали что в этом году я уже была сказали что многие стоят в очереди которые ни разу не были так что сказали скорей всего всё таки на след год ) но я хочу поехать на платный прием как бы на разбор полетов. может это поспособствует моему вызову в клинику уже в этом году. возраст поджимает да и болячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, мне кажется не важно была ты в этом году в протоколе или нет, а другие ниразу не были. Очередь одна, и все в ней равны. Как выделит гос-во деньги, так и позовут. И не будут смотреть на количество сделанных попыток. Тем более при подачи документов нигде не указывается была ли уже попытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... девушка по телефону с отдела ВРТ Сеченовки как то со знанием дела говорила, раз уже в этом году были, то теперь скорей всего только в следующем вызовут, потому что много с других регионов и клиник к ним переводят, которые в этом году еще не были. И в моей выписке моя Г указала, что у меня было неудачное ЭКО в этой клинке, наверное так положено, а то вдруг вызвали бы раньше времени, когда организм бы еще не восстановился после первого протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 //, моя Г не указывала в выписке про неудачное ЭКО. :confusion: ну в принципе у каждой клиники свои правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...