Перейти к публикации

Цервикальная жидкость.


Nefe

Полезные сообщения

nika*, Я читала на другом форуме рассказ одной женщины.Она 10 лет планировала,не могла заберем.И этого ЯБ у неё не было.Ей гинеколог посоветовала во время О. Вводить во в?@#$%& сырой яичный белок,только в теплом виде(яйцо подержать в теплой воде).В этот же цикл она и забеременела.У меня тоже этого самого белка нет.Мокро просто в дни овуляции и всё.Даже особо не мокро,а влажно.Вот хочу в этом цикле ещё туссин попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika*, я в этом цикле не стала принимать сироп, поскольку не стимулировалась из-за кисты, мой фолликул с прошлой стимуляции не совулировали, теперь принимаю препараты, что бы вывести его, а со следующего месяца снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой должна быть ЦЖ по цвету? Имеет ли она запах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svr, трудно сказать, я так думаю, от прозрачного, до мутного молочного... запах может быть кисловатым - это нормально, все остальное должно вызвать подозрение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня сегодня 7 ДПО и уже 2 дня подряд ЦЖ как густая слизь,даже не просто густая а прям "Упругая" что ли и цвет такой прозрачный светло бежевый... пожоже на яичный белок,только намного гуще.. что оно может быть? выходит как тяжи или пробочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!!! Ответьте, пожалуйста, извиняюсь может за тупой вопрос. ПА был ночью в 00 часов, потом утром в 9 ч. Через минут тридцать примерно пошла в душ. Была очень обильная ЦЖ, затем в течении дня также наблюдала выделение ЦЖ. Вопрос: ПА был слишком рано? надо после выделения ЦЖ? или все-таки до?... но если был ночью часов за 7-8 до того как она вышла, не выходят ли спермики вместе с ЦЖ? БТ (базальная температура) не измеряю. Заранее спасибо, жду ответа с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albishka, а может то обильно спермочка выходила? она ж то туда не вся "всасывается" :grin:

насколько знаю при планировании лучше заниматься секисам через день-что бы спермики успевали созревать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albishka, а может то обильно спермочка выходила? она ж то туда не вся "всасывается" :grin:

насколько знаю при планировании лучше заниматься секисам через день-что бы спермики успевали созревать.

Спасибо Лена П. за ответ. В том ,что это ЦЖ я уверена. единственное что меня смущает, что она вышла буквально сразу после ПА. успели пробиться или нет? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ой, как жалко :bye: .... НУ, думаю, в следующем цикле у вас все получится.... :good:

 

Ну а я пока тож похвастаться не могу :glare: .... Сегодня 16ДЦ....жду.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika*, :friends: да ничего, это не смертельно. А тебе удачи, пусть все случится и с праздником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем ответа на вопрос как принимать туссин нету, я так понимаю? :pardon: Может кто-то пил уже его? И помогло? Поделитесь. девочкииииии, а то совсем ЯБ нету!!!!!!!!! :banghead: А время к О подходит :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё читала, что для появления ЯБ надо пить много воды, грейпфрутовый сок ( :confused: ) и пить яичный белок :Crazy: Может это и ерунда, но на что мы только не пойдем, что бы он появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna,

пить яичный белок
гы, вот это новость. Туссин до О за 5 дней 3 раза в день по мерной ложечке (5мл.) принимать. А вот по поводу воды думаю правда, все в нашем организме зависит от жидкости :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибочки, побежала за туссином. думаю О скоро :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно этой жидкости не очень много, т.е. ЯБ. Но в этом цикле я три раза вставляла свечки Лонгидазы(профилактика спаек) сразу после М., так теперь у меня этого белка столько... уже всю неделю тянется. Не знаю даже норма это или нет, впервые такое. Наверное организм так на свечки реагирует. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно этой жидкости не очень много, т.е. ЯБ. Но в этом цикле я три раза вставляла свечки Лонгидазы(профилактика спаек) сразу после М., так теперь у меня этого белка столько... уже всю неделю тянется. Не знаю даже норма это или нет, впервые такое. Наверное организм так на свечки реагирует. :confused:

 

 

У меня такая же ситуация... То я этот ЯБ месяцами не наблюдаю, а сегодня увидела.... Аж удивилась... :shock: .... В конце М начала принимать лонгидазу, сначала ректально, а сейчас уже вагинально :Crazy: .... Неужели это от нее, что интересно в ней такое содержится??? :scratch: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите плиз...если есть цервикальная слизь....как яичный белок...и растягивается...то это значит что точно О, или О может и не быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik***Semicvetik, вроде как, сама О в последний день ЯБ, нок ак узнать последний это день или нет :pardon: Так что ПАчтесь на здоровье уже сейчас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: О на подходе, Туссин пока действует, только по своему прямому назначению, как препарат выводящий мокроту из легких...., с ЦЖ - тихо..., т.е. сухо. Что еще можно придумать? Хелп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может у кого такое было. Третий месяц сразу после М начинается ЯБ,а когда программа рисует О ЯБ вроде как уже и нет. :blink: В этом месяце такая же фигня,сёня 7 день цикла,ЯБ есть а вот О всегда у меня на 16-17 день-и как понять эту ЦЖ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может означать ЯБ на 23ДЦ :scratch: Я в шоке ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А БТ (базальная температура) что показывает? я вот в книжки читала "Желанный ребёнок"( там очень подробно написано про ЯБ),что сразу после М и до М бывает клейкая ЦЖ, и многие путают её с ЯБ. Вот и у меня сейчас ЯБ,может я конечно путаю,но очень похоже :wave:,а когда О вода прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, тогда всё понятно, у меня на клейкую больше похоже, значит к М. Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай,всё получится, скоро станешь мамой... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, конечно стану!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...