Перейти к публикации

Цервикальная жидкость.


Nefe

Полезные сообщения

Изощренность, расскажи пожалуйста, как ты принимала эти препараты, в какой период и в каком количестве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, расскажи пожалуйста, как ты принимала эти препараты, в какой период и в каком количестве!

с 10 по 16 день Туссин по 1мл (вроде) 2 раза в день и еще свечи в эти же дни Овестин 1 на ночь. Туссин фиг с ним просто сироп от кашля, а вот Овестин гормональный препарат, поэтому не советую...со здоровьем шутки плохи :rules: И что самое интересное, после Туссина кашель начался)))) день или два, а потом прошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И пусть у вас и у нас все получится вопреки всему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тогда получаетс что эта самая жидкость ...девочки, я не пойму, она реально на белок похожа, на прозрачный яичный белок???? и такой вот, где канатик у белка...на это похож?? у меня просто внутри именно так, я думала сперва что это что-то не так со мной, потом что это сперма так сворачивается, потом еще думала что я от какого-нибудь общественного туалета подхватила мож заразу, потом еще много чего думала....выходит это всего лишь ЦЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тогда получаетс что эта самая жидкость ...девочки, я не пойму, она реально на белок похожа, на прозрачный яичный белок???? и такой вот, где канатик у белка...на это похож?? у меня просто внутри именно так, я думала сперва что это что-то не так со мной, потом что это сперма так сворачивается, потом еще думала что я от какого-нибудь общественного туалета подхватила мож заразу, потом еще много чего думала....выходит это всего лишь ЦЖ?

Она самая, а раз яичный белок напоминает , значит , скорее всего это было перед овуляцией..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот дожила...свой собственный организм не знаю, ни что с ним, ни как протекают процессы, живу себе, ничего не подозревая, а тут вот такое во мне происходит.

Спасибо большое за ответы, буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Вот у меня тоже проблема с ЦЖ. Раньше такой ЯБ был, заливало просто! Потом 2 года пила противозачаточные таблетки, после них ЯБ практически нет :cray:

Где-то прочитала, что цветы бузины черной хорошо на ЯБ влияют, только вот не могу найти где это вычитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ваопрос: так когда же лучше - с утра или на ночь ПА? вот у меня ЯБ и мне что делать? Сразу Па? ждать О по графику? или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И свой октябрьский график...я уже в другом форуме писала, я в этих графиках ну ничегошеньки не понимаю, вот хоть убей меня, посмотрите, была ли О в октябре вообще, а то я уже паникую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

macechka, мне кажется, что О у тебя не было.

 

А я ну совсем не поняла откуда у меня на 7,8 ДПО вдруг взялась ЦЖ, раньше такого не было. :banghead: Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин!!! :banghead: :scare: Не было О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так и думала!!!!!!!!!!!!!! Но ЯБ же был!!! Значит и О должна быть!!!! Моежт это из-за неверного измерения БТ (базальная температура)?

Ну все!!!! В этом цикле даже вот помирать буду, а с постели в туалет ночью не встану, чтобы правильность измерений соблюсти!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, плиз, скажите :

а если молочка ( как определить тогда ЦЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

macechka, полумесяц - это благоприятный день для зачатия по лунному календарю :)

kulnatus , мне кажется при молочке это довольно проблематично... я бы сначала с ней разобралась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задалась вопросом о семенах подорожника. Найти их, как я поняла, сложно. А листя подорожника не подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки подскажите, а может цервикальная жидкость начаться на 7 дц? у меня чет не поятное чуть чуть совсем, но очень похожа на нее!!! может быть такое? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, но такая цж означает только начало фертильной фазы цикла . Непосредственно перед овуляцией она тягучая прозрачная как яичный сырой белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ЯБ ни с чем не спутать!!! просто я подумала что рано сеня у меня 10 дц и ее стало больше увеличивается с каждым днем плюс невыносимо болит ЛЯ!!! скоро ОВУЛЯ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня не всегда есть ЯБ, и в этот раз тоже кажется не будет, но выделений стало явно больше, вроде все признаки О и тесты вроде все темнеют с каждым днем. Что это значит, можно заБ без ЯБ как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Г объясняли всё ,как нужно...а то корябают ,что-то в карточке молча, задают какие-то общие вопросы..Я например после вопроса Г :"А вас выделения не беспокоят?" ,со страху несколько раз принимала ЯБ,за инфекцию, спринцевалась ромашкой, бежала сдавать мазки, мужа не подпускала, боялась заразить, нужно было наоборот!!!Жаль ,что я не знала про ЯБ раньше,сколько упущенных возможностей, как назло теперь не наблюдаю его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, если тест показывает значит О есть! ;) если есть возможность сделай УЗИ чтоб посмотрть наверника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите какие выделения должны быть на самых ранних сроках Б, когда ты еще точно не знаешь о Б и делаешь тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает, а что попить что бы был ЯБ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у меня была прекрасная цервикальная слизь на 10 день цикла. Сегодня на 13 день сходила на фолликулометрию - у меня фолликул гигант - 24-26 мм. Вообще у меня овуляция всегда на 14-15. Почему была слизь на 10, а сейчас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavelana, возможно будет фолликулярная киста. такое бывает. когда фоллик перерастает и не лопается. думаю О не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девоньки привет!!!! Я у вас новенькая.... :Hello:

 

У меня назрел вопрос..... :pardon: .... У меня наблюдается только густая цервикальная жидкость перед О и в О, ЯБ я не видела уже давненько :banghead: .... Может это и есть причина моего незапузачивания.... :bye:

 

Как думаете???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...