Перейти к публикации

Один день из нашей жизни.


Gdalinka

Полезные сообщения

Stas`ka, НАСТЬ!!! С огромным удовольствием побывала в вашей жизни!!! Очень понравился отчетик, обожаю твой юмор) Мама твоя умничка! Анютка такая хорошенькая, жестикуляция смешная, пусть твой юмор наследсвом перейдет ей) В кого она у вас такая беленькая? судя по фоткам ты с мужем черненькие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В кого она у вас такая беленькая?
ты с моим супругом сговорилась наверное да :D в папку белесая, он до 2-х лет блондином был. ты куда пропала? как сама, как девчонки??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, я вообще лучше промолчу про кресла, тк умею "бить" аргументами сильно. Наташа очень хорошо тебе написала. может просто не смотри навороченные, а что попроще. тем более что вы мало путешествуете. ну и не забывай про немецкую темку, может там по скидкам найдешь что-то

напиши мне в личку!

аргументами!

))))))))))))))))))))))))))))))))

Стааась, в личку или вк или скайп - кинь свои находки а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас нормуль все) да чот не пишется тут...только почитываю и лайкаю) кстати, несколько фоток мне не видно было, ошибку выдает... и я не с первого раза поняла что это ты площадку убирала, подумала твоя мама...короче, по твоему поступку понятно что ты за человек...уважаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, замечательный отчет!!! вы чудесная семья! Матвейка и правда такой добродушный мужичок!:))))))))))))) Ты красавица и очнеь видно душевная!

Настя, твой отчет просто отличный!!! ы с Анюткой красотки!!! и ооочень похожи!!!! твою чувтво юмора мне тоже безумно нарвится, ты просто умница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, :reverans: Лизе :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, согласитесь - отдельное спасибо Коте

такую темку чудную подсказала! :flower: Котя это тебе

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

Скажи, что это за чай такой полезный? И что за детский садик а-ля диснейленд??? ;)

Присоединяюсь к вопросам!

Такой у тебя классный отчет получился! Вообще! Вот ты заморочилась так фотки компоновать!

Мне ваш день понравился, впрочем как и вы все! Можно отдельно перечислять что конкретно понравилось, но список таким длииинным будет! Замечательные вы ! )))

 

 

VerinaNova, такая пижама у тебя веселая ))) Матвей помощником растет! И вообще все твои мальчишки умнички и красавчики, ну и ты само собой! ))) Но я жду еще один ваш день ))) уже с прогулкой и со сном и т.п. ... )))

 

РенатаS, ооо, этот день тоже классный! А главное вся семья в сборе!

Я бабочек не люблю ((( и даже боюсь, такие ножки у них бррр, но на фото красиво очень!

Вот смотрю на фото и не верится, что Ами твоя дочь - такая ты молоденькая ))) Амишке очень хорошо в пальто, Яся постройнела , а от ее рисунков я в восторге просто!

Как у вас на набережной красиво!

 

Stas`ka, так жаль не все фото открылись ((( очень обидно! А день у вас очень насыщенный и интересный! столько всего сделать успели! Аня столько нарядов сменить успела ! Она без памперсов ходит дома?

Про кукольный макларен хочу спросить - у вас не с поворотными колесами?

Такие вы милые и открытые ))) ждите в гости на пиццу )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, :confusion: спасибо за комплимент!))

Ами как моя подружка :)

да - наша Набережка - наша гордость!

как только потеплеет будем там каждый день) а сейчас ветер, холод, дождь, пасмурная погода - ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас ветер, холод, дождь, пасмурная погода - ужас..

 

А сколько у вас градусов? Все достаточно легко одеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все фото вижу :think1:

Лёныч, спасибо! дома да, чаще без памперса, рулон кухонных полотенец расходится за пару тройку дней. у нашего макларена колеса не поворотные, видела еще такой в продаже. пишут, что ручка регул-ся по высоте

75f321a8701f4aa04695af12d2cd19fd5d50d0149966298.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, да в тот день блыо тепло и сразу в тот же день перед сном погода испортилась...

сейчас Аминка в школу ходит: колготки + гамаши тонкие + майка+блузка+сарафан/юбка сверху кофта теплая + шапка шерст. со флисовым подкладом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а я хт хочу кукольный, и что в том году не купила, когда они в оланте были... и цена хорошая былая (((

carucior-pentru-papusi-maclaren-junior-techno-xt-1689165_big.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, и правда надо было брать! я отхватила нашу за 9 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько тут всего интересного!!!!!!

веринаНова, Лееен, супер день!!! Я бы тоже очень хотело утром встать и сгонять в пиццерию позавтракать с подружкой! :) Мотька очарователен! ток никак не пойму на кого похож.. когда ты рядом. кажется, что 100% ты, а когда муж, то он.. загадка :) Никитка смешной! я его, кста. понимаю, сама мак нежно люблю, но не ем. поэтомуу пооблизывалась на фотку :) И рецепт мяса взяла на вооружение ,а то я как раз его плохо умею делать. :m0591: А ты такая милая!! Больше всего мне в пижамке утром нравишься!

Рената, вооот, другое дело!! какая семья у вас красивая!!! и ты такая молоденькая!!! прям супер! хотела бы я тож так молодо выглядить, когда Архип будет возраста Ами :) А бабочек я боюсь :)

Стаська, отличный день у вас!! тоже хотим в гости на пиццу!!! Соблазнительница :) Муж умничка просто!!!! У вас мне тож утренняя фотка оч нравится!!!! Такие вы зайки! и гуляете так хорошо!!!!

 

еще мне оч понравились фотка в спальном мешке! хоть кто-то еще в нем спит :) и стоящий на голове Анюты, Архипыч, кстати, так тож любит делать почему-то :) Короче день удался!!!!!

 

Девочки, спасибо вам огромнейшее за приятные слова!!!!!! Дел успеваю много переделать ток когда Миша выходной, так он всегда с Архипычем, так что 2 у нас пассивные дни, 2 дня активные :) А вместе мы часто, привыкли уже и хорошо нам :) без Миши я ток когда он на работе, могу с подругой там встретиться и то, мои подруги уже Мишу любят и просят, с ним приезжать, что мне, конечно, приятно :confusion: А садик да, красивый, там 120 мест, из них 98 государственные, оплата, стоят 1800 руб в месяц, :D :D :D. Красится мне не сложно самой. сначала корни кисточкой а потом все взбиваю ,как голову мою, ну и серез 20 мин на всю длинну.. мне когда-то моя парикмахер показала, она просто перезжала на другой конец Москвы, и я к ней уже не могла ездить, так что она показала ,чтоб я не мучалась, пока, вроде норм получается :) ну или я не привередливая :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...