Перейти к публикации

Один день из нашей жизни.


Gdalinka

Полезные сообщения

всей семьей

.... :D ...... ..

и как Ами в школу собираем фоткать? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Галя, очень ваш фоторепортаж понравился. Прямо такой уютно-семейный. Когда ты столько стряпать успеваешь? Я просто а шоке! За рецепты спасибо, вареники я сопру :)

 

РенатаS,  отчет не принимаю за неполнотой! Разве может быть твой день без Ами и Рината? Я просто не представляю. Поэтому просим провести работу над ошибками ;). А по поводу фигуры, ну просто вах! В жизни не подумаешь, что двое деток. Ты просто как девочка! А еще и наговариваешь на себя.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...ature=endscreen мой день)))))))))))))))))))

я же скидывала свой день 0 никто не смотрел что ли?

 

РенатаS, отчет не принимаю за неполнотой! Разве может быть твой день без Ами и Рината? Я просто не представляю. Поэтому просим провести работу над ошибками . А по поводу фигуры, ну просто вах! В жизни не подумаешь, что двое деток. Ты просто как девочка! А еще и наговариваешь на себя.

:( ладно
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Violetta, Я обычно вообще не готовлю, у нас по кухне муж ответственный. Я только по выпечке, тесто делаю для пельмяшей или вареников. А вот так получилось что в тот день решила пирожков напеч, между прочим первые пирожки после рождения малой. У меня мечта чебуреки сделать, ммм... Но с ними столько возни, да еще и запах такой в квартире остается на долго, что малую вывозить куда-то надо.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рената как мило у вас день прошёл и дела по делали и спортом по занимались прям всё успели!!!! Ну ты мать я в шоке наготовила такую вкусняшку и вправду когда успела????? Яся прелесть такая спокойная и мне кажется будет вдумчивая девчушка выростит)))) !!! Обожаю спящих малышей Яся спящая просто сладкий зайчик!!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, прочитать успела пока только до ссылок на фотки! Очень здорово и познавательно! Скажи, что это за чай такой полезный? И что за детский садик а-ля диснейленд??? И что у Архипки над губой? Первая щетина пробивается ;)? Да, и хорош прибедняться, даже ненакрашеннаяи неумытая ты выглядишь как фифа ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, Кооотттттяяяя

как грица я смотрю и учусь!!!

до чего много фоток!!!

офигеть!!

столько дел ты успела!!!!! Архипыч такой смешной! так прикольн на кресле телек смтрит!!!!

 

и муж с вами и даже кошки!!!

 

твои волосы меня улыбнули! такая фото смегная! я тут вчера авку хотела поставитть этуf_15054528.gif

но ередумала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренат, это мне такую аву надо, я ж вечно из-за волос дергаюсь и на чужие облизываюсь :Crazy:

Спасибо!!!! Ток к концу дня мой запал уже прошел, поэтому фоток почтингет.. а ты давай! переделывать! вон, я даж кошку сфокала скока раз. а ты Аминку и Рината зажала :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, Ого какой насыщеный день! Вы такая замечательная семья! Очень хороший день! :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты Аминку и Рината зажала

:confusion: это не потому что боюсь что вы их сглазите)))))))

я исправлю,а этот удалю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ренааат, какой удалю!!!!!!!! :Laie_: Оставь! :kiss2:

Галь, спасибо большое! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, :reverans: со временем все равно удалю)))) :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, браво! Пойду еще раз перчитаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, А зчем удалять? Ведь не обязательно же должен быть только ОДИН день. Можно же и несколько выкладывать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, у тебя какой-то сумасшедший день получился, в хорошем смысле слова! С улыбкой смотрела-читала. Я пожалуй вечером еще раз тихо и спокойно с удовольствием пересмотрю ваши фотографии и напишу свои очучения ;) тебе 5+, давай зачетку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, отличный день да большой город и жизнь интенсивней протекает))))) В смысле в движении!!!! Так здорво придумала и коменты и фоток так много!!!!! И классно вы целый день вместе всей семьёй (я бы этого не выдержала))))) Ну прям умница и покормила и убрала и ребёнка выгуляла и ещё и на себя время хватила!!! Катяяя ну ты даёшь как это научи)))) Архипка как всегда маленькая звёздочка!!!!! У вас замечательная семья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя,отчет ваш читала на одном дыхании,класс! Столько дел переделали,это у вас все время так? Вы очень замечательная и дружная семья! И даже кошка попала в объектив! Я не знала что увас и кошка и собака есть!

Как ты сама прокрашиваешь такие длинные волосы?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коть, супер отчет! целый день готовишь! удивлена что свекр обедает у вас.... Чудо семья у вас! молодцы , так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, Ой а садик вообще поразил мое воображение! Я бы туда сама ходила. :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш! я таким удовольствием все смотрела и читала! и правда столько фото и так написано, такое ощущение, что бегу вместе с вами:))))))))))))))))))))))))))))))))) Отчет суперский, ты красавица, Архипка с МИшей чудо, вы отличное семейство! и ты просто молодчина и хозяюшка! и еще у вас очнеь красиво в доме!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, Китти... ой, Котильда, ;) спасибо за Ваш день, он получился в лучших традициях Одного дня в ЖЖ (спасибо за твою ссылку на него и за идею здесь) :reverans: :reverans: :reverans:

С удовольствием посмотрела Ваш день раз так 7 :D ВЫ - ПРЕЛЕСТНЫ :flower: :flower: :flower: не устану повторять... Хоть и день на 6+ (по 5-ти бальной системе), но если будет еще один,я только ЗА :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя, отчет бесподобен!!!! Стооооооооооооолько дел!!!!!!!!!!!!! Ты молодчина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...