Перейти к публикации

Один день из нашей жизни.


Gdalinka

Полезные сообщения

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Gdalinka, к сожалению, наблюдаю только Дашеньку спящую... тоже часами :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, у 70% дни такие же как у тебя)) только пирожки никто нам не печет((( а варнеики в какой момент были съедены? Или заморжены? Отличная у Дашуни волосня, прям модная челка!

 

Прям тоже хочется денек зафиксировать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Галенька, спасибо за день, спасибо за первооткрывательство. Вы - отличная семейка :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: любви, согласия и счастья :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная темка! Я прямо как в гостях побывала,надо тоже мобраться и сделать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галинка, спасибо, что поделилась своим днем! очень интересно! я в шоке, как ты много печешь!!!! Я бы стока не осилила! умничка! Дашунька красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная темка! Я прямо как в гостях побывала,надо тоже мобраться и сделать!

да. точно. как будт в гостях)))

 

ты вдохновила и меня)

на днях снимусь) верней нееее - оператором поработаю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Ого сколько ты за день на хозяйничала)))) А напекла, и вареники и пирожки и рулеты и пироги я в шоке..... Вот молодец!!!!! Дашуля такая смешнюка такие волосики длинные!!! А вообще классно получилось не смотря на то что день пасмурный))))) Ну может не много разбавились бы фотки если бы на улицу пошли)))) а так всё оч. похоже и на наш день :think1: только тоже не пеку муж запретил худеееем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, када я буду снимать свой отчетодень я тоже буду печь))))))))))))))))))))))))))))))

 

:D :D :D

 

Gdalinka, как ты такие маленькие фотки вставляешь?

 

мой день)))))))))))))))))))

 

только суп вкуснее))))

смотреть с детьми!!!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

pale, Я их заморозила, Дашке варю по 3-4шт. на второй завтрак.

РенатаS, Вот первый радикал, второй с которого я вставляю фото.

Graphic1.jpg

 

 

TotsiK, Да мы сами худеем, а то скоро я уже в дверь не войду. Но вот на выходных стараемся что-то вкусненькое сделать. Я например пироги которые сделала не ела, делала для мужа, а вот от слойки с мясом которую он сделала вечером отказатся не смогла...

 

Давайте кто следующий? ;)

Спасибо девочки, очень приятно от таких теплых слов. :flower:

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя!!! какая ты умница!!!!!!чудесный день! чудесный отчет! ты супер хозяйка! ВЫ с Дашуней такие симпатичные девочки!!! с тебя рецепт вареников ленивых пожааалуйста! я сколько раз делала - у меня они разваливаются при варке, не пойму почему!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, тогда я свой день точно снимать не буду я это дела не умею и не люблю разве что с помощью хлебопечки тесто замесить!!!!!

Gdalinka, ооо ленивые вареники для малого отличная идея утащила себе)))) и надо сделать удобно!!! А ты сметану даёшь к ним или чем поливаешь? и как ты их потом разминаешь вилкой? Ой это наверное не из этой темки сорри!!!

,Да Галя мы тоже на выходные отъедамся!!!))))

KristyKristy, Я тебе подскажу почему вареники разлипаются ты их может долго варишь их буквально 1 мин. варить как только всплывают и всё!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

TotsiK, Нет пока сметану не рискую, только немного слив. масла и вилочкой толку.

KristyKristy, В темке с рецептами сейчас выложу.

Вот http://www.babyplan.ru/forums/topic/31716-vkusnosti-dlya-mamochek-i-malyshej/page__st__60

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, нормальная у вас погода! у нас такая по полгода, привыкли уже. ааа вижу свой ник на мониторе. теперь по делу: Даша и правда такая сладкая когда спит. и вообще все сладенькие, так и хочется обнять и защитить. Ты столько наготовила, всегда так? тату улет, папа шутник :) особенно это солнышко :D мне кажется большинство пап имеют такой домашний вид. ленивые они шорты напяливать. Даша повязку не стягивает?

 

када я буду снимать свой отчетодень я тоже буду печь))))))))))))))))))))))))))))))
только причу не наводи. жду тебя на фотках в шортах/халатике и с хвостиками
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только причу не наводи. жду тебя на фотках в шортах/халатике и с хвостиками

Договорились! :porukam2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Здорово! Какая ты хозяйка, обалдеть, столько всего вкусного успеваешь приготовить! Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Неа не всегда, но на выходных стараемся себя чем-то побаловать. Ленивые вареники на неделю сделала. Дашка повязку не стягивает пока чем-то занята, как только будет свободная минутка вспомнит и снимит, правда потом пытается одеть, но пока не получается, про заколки пока вообще молчу срывает их вместе с волосами, отложили до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, какая ты умничка!!!!!!!!!!!! Во всех смыслах!!!!!!!! Дашуньку твою обожаю)))))))) Соненькая такая очаровашка))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки что за неделю так никто и не созрел выложить свой день? Так хочется посмотреть, а кроме меня никого. :think1: :think1: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки что за неделю так никто и не созрел выложить свой день? Так хочется посмотреть, а кроме меня никого. :think1: :think1: :sorry:

Да, темка заманчивая. Самой интересно бы было.

Но вот сегодня мне даже фотик некогда было в руки взять. Катя во время еды стала бросаться ложками и тарелками с едой. Бутылку уже давно бросает. Вот хожу с тряпкой полдня за ней. А после пописа в горшок мы норовим там кого-нибудь искупать из игрушек. Бегу спасать страдальцев. Если не успеваю спасти, то приходится мягких застирывать, а резиновых мыть. На улице - у нас пропеллер в попе. Не до фотика. К этому всему ещё попытки порисовать на полу, запутаться в занавеске, застрять под стулом. Сяду передохнуть чайку попить, а меня с табуретки сгоняют - потому что моя табуретка будет частью большого дома из табуреток.

И так все последние дни. :-)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня решила селать фтоотчет... ((((

драцкие фотки такие....... :(

половину не фоткала...... забывала да и не успевала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Я тоже когда фоткала так думала, правда не забывала, но вот вам же понравилось? Может и ты слишком самокритична?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, :sorry:

ну там ... ладно щаз

сделаю фоты помельче - так будет красивше)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, какой помельче :I_do_not: я люблю фотки по несколько раз смотреть. сначала посмотрю, а потом рассматриваю. так что никакой мелкоты :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...