Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

Юлеk, очень-очень понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nataly74rus310390, класс!!!))) хороший такой беременный животик :))) Носик - чудо))) так мило))

 

 

меня носик с ума сводит :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, животик класс :flower: ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, животик класс :flower: ,

 

спасибо огромнейшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5dc14d3adb33.jpg

Это мы сегодня.

 

 

Извините, что лежа, с телефона.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, хорошенькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  спасибо и вы тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие большие уже все)Вот время летит))) Скор свои 20 и 30 недельные пузики выставлять будем) А я все сфоткаться не могу,лень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 недель и 2 дня.В домике двойня:)

Мой двойняшковый пуз :reverans: Изменено пользователем angelina/angel
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, хороший такой уже животик :) продолжайте расти дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, Спасибо стараемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, я вам с мужем тихонечко завидую)) Пятеро детишек уже будет, такое счастье! Вы всегда столько детей хотели? Я всю жизнь мечтаю о большой семье, где много деток. Но нужен дом, и земля,чтобы прокормить. У вас на украине многодетным семьям что то выдают?

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel,  красавица! Ростите и развивайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, клевый пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, какой симпатичный животик :) эх, надо мне в выходные тоже фотосессию устроить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, вообще клевый пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлеK, nataly74rus310390, да уж, пизик еще тот. Была 20-го у гини, та намеряла ВДМ 16, а 7 мая было 11, быстро поднимается. А я все думаю, чего это так некомфортно под ребрами стало :). Спросила по поводу шевелений, говорю - чувствую периодически, на что на меня посмотрели, похихикали и сказали: "Еще рано! Это кишечник!"

Теперь на работе веселю сотрудниц, говорю: "Ой, что то у меня кишечник опять толкается :D " Зато всем весело :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, вообще классный пуз))

и почему считается что толчки должны после 18-20 недель ощущаться? Странно. Вот все у врачей в этих рамках и нормах.Эх....

Я тоже чувствую как малыш там копошится, когда лягу не удобно например. Но не каждый день все равно. Врачу не говорю, тоже скажет что выдумываю и что кишки))) Но я то точно знаю что это именно малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, Один в один как у меня пуз и по размеру и по форме !!!!! :) Мне девочку обещают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, нам бы конечно мальчика хотелось, но я тоже думаю вряд ли, девка наверное, тоже рады будем :) У меня доче 3,5 она говорит: "Девочка нам не нужна! Я же девочка!" :) Типа одна есть, зачем еще то :D Она меня уже предупредила: "Я буду бить малышка!" :D:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, а у меня сын говорит, что братик нам не нужен, что он его посадит на дощечку и в печку!!! Нам нужна только сестричка :) !!! Вот теперь надеюсь, что на первом скрининге врач ошибся :)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки старший тоже сестричку хочет, а мелкому по моему пофигу еще, говорю ляля в животике нельзя прыгать на маме он так удивленно на живот смотрит :D типа чо ты мама несешь какая ляля :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки старший тоже сестричку хочет, а мелкому по моему пофигу еще, говорю ляля в животике нельзя прыгать на маме он так удивленно на живот смотрит :D типа чо ты мама несешь какая ляля :think1:

у меня племяннику 4 года лезет обниматься, я говорю аккуратно животик, а он "там малышь появился?" хотя никто ниче не говорил ему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...