Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

tgkis, маленький) Может сынок будет)какие предчувствия?

У меня до Б.тоже живота не было а сейчас вот -

7c1e1aa15ec7.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем, кто спрашивал про тату на моей спине

6f000065ce3b.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, очень смело, я б на тату никогда б не решилась. Был пирсинг в животике ,но уже заростила его, пока на фитнес ходила еще животик в форме был -красиво смотрелось,а потом немного жирка накопилось и я его сняла,да и в планах была беременность.

 

Radharani, симпатичненький пузик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, моя тату это долгое и мучительное решение. У меня был ооочень тяжелый второй брак и, когда я ушла и выжила, то сделала себе феникса. теперь я не могу носить вещи с сильно открытой спиной, т.к. видно часть "птички" и начинают заглядывать в ... Хотя в клуб могу ее выгулять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tgkis, третья беременность,а как будто и не рожала,фигурка стройная.Молодчинка.

 

Netty-Ann, конечно заглядывают ,не каждый день на девушке увидишь такую картинку на спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tgkis, Уже так заметно! :)) :girl_bye:

 

Radharani, Классно округлился животик! :flower:

 

Netty-Ann, Ничего себе! :)) Красиво, но я сама никогда не решусь себе сделать :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radharani, по ощущениям - девочка :D . Все ждут еще одну принцесску :)

 

Berkana viva, погодки творят чудеса с мамами :) . Как говорится: мама погодок либо быстрая, либо мертвая :D . Где уж тут раздобреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, класс!Красиво!!!

tgkis, у меня тоже по ощущениям девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в галерее можете глянуть фотки,беременная Марком.очень красивая фотосессия получилась.,мы там такие счастливые..в эту Б боюсь фоткать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, очень красивые фото!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, очень красивые фото!

спасибо.жаль я их никогда не поставлю в рамочку(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Ну грусти!!! :kiss2: Ты очень хорошенькая! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Ну грусти!!! :kiss2: Ты очень хорошенькая! Всё будет хорошо!

спасибо)

 

девочки ,покажу фото 32 недели с Никитой,только не смейтесь сильно...

4df59fec9749.jpg

 

а вот 32 недели ,в животике Марк

5da183913569.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Классные пузики)))) вообще животики это всегда так красиво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Классные пузики)))) вообще животики это всегда так красиво!!

честно,с Никитой думала лопну,представь какая я шла рожать))))оооо.4 кг родился.с Марком скромный животик был.Я тоже балдею от пузиков)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, У меня тоже пузик был скромный в прошлую Б, интересно как будет в эту :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я тебя понимаю, сама родила сына 4 кг ,хотя набрала по весу 11кг,на последнем месяце некоторые спрашивали, а у тебя там не двойня,просто последние месяцы как раз летом ходила , начались отеки,одна нога была толще другой в районе щиколотки, муж потом когда родила,признался,я боялся ,что твои ноги такими и останутся, мне так смешно стало,это ж бедный ходил и мучался страхами,но чтоб меня не расстраивать мне ничего не говорил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я тебя понимаю, сама родила сына 4 кг ,хотя набрала по весу 11кг,на последнем месяце некоторые спрашивали, а у тебя там не двойня,просто последние месяцы как раз летом ходила , начались отеки,одна нога была толще другой в районе щиколотки, муж потом когда родила,признался,я боялся ,что твои ноги такими и останутся, мне так смешно стало,это ж бедный ходил и мучался страхами,но чтоб меня не расстраивать мне ничего не говорил.

а я вот наоборот ничего не набрала,но в начале Б весила 90 кг,полной была,а вот рожать шла 89 кг)))отеков совсем не было,только пузо!!!Никиту родила 28 октября.

 

Kuzena, У меня тоже пузик был скромный в прошлую Б, интересно как будет в эту :m0591:

в эту думаю побольше будет,хотя тебе с годовасиком некогда будет наедать его,вся в движении))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня срок только 10 недель, но пузень просто огромный, особенно вечером, будто месяца 4 уже, хотя похудела от своего обычного веса (56 кг) на 2 кило, и откуда они интересно ушли :think1:

Пока сижу дома на больничном, а как выйду на работу, точно спалят меня окружающие...А я так надеялась, что недель до 16 хотя бы ничего не будет заметно.

Изменено пользователем butterflyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня срок только 10 недель, но пузень просто огромный, особенно вечером, будто месяца 4 уже, хотя похудела от своего обычного веса (56 кг) на 2 кило, и откуда они интересно ушли :think1:

Пока сижу дома на больничном, а как выйду на работу, точно спалят меня окружающие...А я так надеялась, что недель до 16 хотя бы ничего не будет заметно.

у меня тоже уже пузень,я радуюсь,растет значит человек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

butterflyka мой пуз вначале выложен, тоже месяца на 4!!!! Палят все!! Причем так удивленно и прям в лоб!!! Лялю ждете да? И даже не знаешь че сказать, "нет" говорить не хочется, ни дай Бог че, а рассказывать кому попало рано еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

butterflyka мой пуз вначале выложен, тоже месяца на 4!!!! Палят все!! Причем так удивленно и прям в лоб!!! Лялю ждете да? И даже не знаешь че сказать, "нет" говорить не хочется, ни дай Бог че, а рассказывать кому попало рано еще

хороший такой пуз у тебя,мы уже в простые штаны не влазим,в беременных хожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, да-да, у меня такой же пузик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

 

 

butterflyka ЗДОРОВО, ЧТО Я НЕ ОДНА ПУЗАТАЯ НА ТАКОМ СРОКЕ)))) а то уже как то себя не ловко ощущаешь))))) Сегодня на УЗИ!!!!!! скорее бы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Kuzena,

 

 

 

butterflyka ЗДОРОВО, ЧТО Я НЕ ОДНА ПУЗАТАЯ НА ТАКОМ СРОКЕ)))) а то уже как то себя не ловко ощущаешь))))) Сегодня на УЗИ!!!!!! скорее бы!!!

100% не одна.Удачно тебе сходить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...