Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

ogoneksh, у меня-то вообще не ясного генеза бесплодие, у мужа СГ хорошая, у меня О есть, даже на стимуляции клостом отличные результаты были, по 2 фолика в каждом Я, эндик 11 мм в день О был, потом по 2 жт в каждом Я, и Б не получилась, почему фиг знает. М.Ю. предпологает что проблема в имплантации, думали с Эндиком что-то, но гистера показала что все с эндиком нормально. Надеюсь что ЭКО поможет, если что упрошу врачей хетчинг сделать, для большей вероятности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Теперь вот проблема доехать до Красноярска. Похоже прямого поезда нет из Кемерово, в инете сейчас посмотрела все с пересадкой, либо в Тайге, либо в Сибе, либо в Юрге. Туда то мы доедем, а обратно М.Ю сказала лежать, за руль садиться строго запретила. Туда-то не страшно и с пересадками ехать, до Сиба на автобусе, а там на поезде, а обратно вот как? До Сиба на поезде, а с сиба тоже на поезд садиться? Он же ночь целую едет, капец, на автобусе 5 часов всего... но боюсь навредить малюткам.

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, У меня тут вопрос созрел. За сколько дней до пункции вы в Красноярск поехали?

 

ogoneksh, Ты писала что центр ЭКО на Коломенской 26 находится в Красноярске? Я по дубль гис посмотрела там написано что есть еще на Взлетной 1. А мы из Кемеровов всегда на Коломенскую ездим или куда пошлют? Просто квартиру забронировала рядом с коломенской, думаю теперь а вдруг не туда пошлют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, Насколько я знаю все кто ездил,все на Коломенскую ездиют,не думаю что тебя в другое местно отправят...вот смотри ты толжна будешь быть в Красноярске за 2 дня до пунции т.е.примерное тебе скажет М.Ю.как все созреет,она сама тебя там запишет,приедешь в этот же день тебя там примут,сделают еще одно узи,назначат укол ХГЧ в этот же вечер и через 36 часов будет пунция....мы тоже сначала хотели поехать на общественном транспорте,но тут действительно трудности с пересадкой,прямого рейса нет...поэтому мы поехали на машине.Не бойся малюткам ты не навредишь,выпасть они не выпадут у тебя:)главное тяжести не поднимай,не бегай,а так беременность это не болезнь....скажи,а трубы ты проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, да трубы проверяла, все проходимо. Я все таки думаю что дело в имплантации, видимо из-за длительного приема ОК что-то произошло с ЯК. Может оболочка толще стала... надеюсь там эмбриологи все расскажут и сделают всё возможное и не возможное чтобы я приехала домой с малышами :molitva: Нашла там квартиру на улице Крайняя, по дубль гису вроде рядом с центром, забронировала ее, стоит 2000 сутки.

 

я так примерно прикинула что пункция должна быть примерно 25-26 числа, значит ехать примерно 22 -23 (+/- 1 день). У нас видишь проблема, права есть только у меня, муж не сможет вести машину, мне придется самой ехать, а это (как М,Ю сказала) напряжение излишнее. Вот я и подумала что лучше уж на поезде, до Топок примерно час езды на автобусе, а там завалюсь на полку и спать.

 

Ой а ещё хотела спросить, сколько дней вы там находились? Я предпологаю что дней 7 - 10 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, смотри ты приедешь через день у тебя пунция будет,затем подсадка от 2х -до5 дневок,получается максимум ты будешь там 8 дней.Пример: вы приезжаете в понедельник на прием,вечером ХГЧ-это первый день,в среду пунция -это уже 3й день,если подсаживать будут 2х дневок,то это пятница 5й день,если 3х дневок то это суббота 6й день,в воскресение(4х дневок-не подсаживают),в понедельник подсадят 5ти дневок это 8й день нахождения,т.е.это максимум...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, ага поняла! А после подсадки можно в этот же день уезжать? Малышам это не навредит?

 

Ещё хотела спросить, в квартиру в съемную белье постельное нужно брать? Или они дают нормальное?

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, мы квартиру снимали,там белье чистое было,свое не брали....по поводу отъезда оттуда,я же писала выше,что после подсадки,мы прям из клиники поехали домой и т.к.уже темнело мы ехали 8 часов на машине,приехали домой в 2.00 ночи,а утром 9.00 я уже была на работе....главное верить на победный протокол и верить в своих малышей:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, ну ладно, спасибо тебе большое! Всё мне объясняешь. Я переживаю очень, купила себе пустырник в таблетках пью, чтобы хоть чуточку успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, конечно переживаешь:)это нормальное явление:)у тебя когда протокол начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, 07.02 первый день должен быть. А ты что-нибудь успокоительное пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, я пила постоянно валерьянку в таблетках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, ну я сейчас пустырник пью, надеюсь поможет хоть маленько.

 

ogoneksh, а ты не помнишь к какому эмбриологу тебя направляли? Фамилию его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, я вечером зайду на их сайт и посмотрю его ФИО и тебе скажу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, спасибо! жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, у нас был Кожевников Игорь Валерьевич с виду немного странный,но результаты у него отличные!!!!Он нам внушил доверия :),а врач гинеколог -репродуктолог Новосельцева Алена Валерьевна,конечно будь готова,что мы приезжаем туда не одни и для них это всего лишь работа,это для нас ЦЕЛОЕ событие....но работу свою знают точно,не хамят,не грубят...

Изменено пользователем ogoneksh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, мне девочки с ЭКОшной темки все про них двоих пишут, да и на сайте клиники читала про Новосельцеву и Кожевникова много хороших отзывов, надеюсь М.Ю. меня к ним же пошлет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, ну ты ей намекни,что хотела бы к Новосельцевой,а вот эмбриолог не знаю как выбирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, ну ты ей намекни,что хотела бы к Новосельцевой,а вот эмбриолог не знаю как выбирается...

Ладно намекну... а ты не намекала? Она сама тебя к Новосельцевой направила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, да я просто ехала,к кому попаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня узи щитовидки, молочных желез и ЭКГ, 1500 отдала... Остались мазки и коаголаграмма, в понедельник сдам кровищу, а мазки в протоколе, когда жанин отменю, а то мажет еще маленько, М.Ю. сказала с мазней не сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, ой,уже близится твой первый и победный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, ой,уже близится твой первый и победный протокол?

Ага, уже буквально в четверг 1дц и протокола :strashno: стараюсь верить что всё получится, но пириодически одолевают страхи и сомнения, НО я их гоню от себя :fight:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, если веришь в Бога и ходишь в церковь,сходи в первый день протокола,в день пунции,в день подсадки и Бог тебя обязательно услышет,через 9 мес будем тебя поздравлять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, очень надеюсь что всё получится, в Бога верю ещё пока, а муж уже нет(раньше со мной всегда в храм ходил, и свечи ставил и к Матроне ходили с ним, и дома он всегда иконку у кровати ставил, а потом сказал "Не верю больше, если бы Бог был не мучал бы нас так" А я вот еще пока надеюсь он когда-нибудь услышет меня. Схожу обязательно в храм, как раз хотела завтра заехать, если с работы удастся убежать.

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...