Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Красивые фотографии!!! И не расстраивайся!!! Счастье материнства никакой фигуры не стоит!!

поддерживаю ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо,девочки)

Сегодня получили фотки с фотосессии...... Не ожидала такого ужаса. Очень я изменилась не в лучшую сторону :cry:

Ну потом приду в норму) Фотки в профиле))

 

Не слушайте ее девочки. Вводит она вас в заблуждение:). Ничуть Машуня не изменилась, только светится изнутри счастьем;) Машунь, пузик мммммм. Классные вы!!!

 

Приветик девулички! Я завтра на работу выхожу. Не хочется до жути. А что делать? До пенсии еще далеко (:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  спасибо! Муж всегда за меня и говорит, что я стала еще прекраснее))) :D

Marusichka- ||-пузик-||,  Машуль, спасибо! Прям от твоего сообщения вся грусть ушла) Все исправим потом!!!

ААППЧЧЧХХИИИИ!!!!

 

//♥KSU♥//,  ааххааххаа))) Просто мне казалось, что я совсем не поправилась, но увидев фото поняла, что заблуждалась очень!!! Да и макияж прибавляет лет 10 как минимум)))

Спасибо большое, Ксюш! От пузика сама прусь) Так он меняется постоянно) И я счастлива!!!

 

О, уже и с работой решила дела? Поздравляю!!! Что нашла??? О пенсии еще ох как рано думать)))

Зато отдохнула пару недель!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  наслаждайся Б и пузиком! Это самое главное. А вес.... Я на 28 кг. за Б поправилась. Через 2 месяца после родов сам ушел! :).

Нуууу отдохнула я ровно 2 месяца, во время летит. Выхожу работать к своему. Он всех моих подруг подключил для промывки моих мозгов. Но сошлись на том, что отношения сугубо рабочие. Ничего личного. Решила попробовать, если что свалить всегда смогу:)

Изменено пользователем //♥KSU♥//
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, не работать уже не очень хочу ..хочу выносить и родить здоровенького и счастливого малыша)

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, фотки волшебные! а ты себя ведешь как истинная женщина, беременная женщина! ничего..мы твои комментарии игнорируем - у нас свое мнение :malicious:

у меня в районе матки тянет..рано наеврно еще? расти и тянуть? переживаю немного..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))) Я как всегда пропала. Всех с новым домиком. У Машули смотрю большая половина пути пройдена, очень, очень рада. Очень рада за нашу Леночку, прям вот здорово,

asgerd тоже молодца подтянулась)))), ну и Анютка молодец. А У меня вообще времени нет((((( А сейчас опять в больнице лежу со своей челюстью, в понедельник скажут надо операцию делать или так обойдется. На венах как всегда живого места нет. Шуню в Калугу в деревню к деду отправила, а Лизка пока не берут, говорят маленькая ещё. Мы уже ходим в обычный садик, очень довольны. Пойду всех читать.

 

bird.png//♥KSU♥/, что там у вас за сугубо рабочие отношения? Я как всегда кучу всего пропустила, пойду что ли к тебе в дневник пошарюсь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, 28!?! не плохо)))

Ого, уже 2 месяца прошло? Отдохнула на 2 года вперед!))) ТТТ, конечно!!!)))))

Ну и хорошо. И правда-если не устроит что-то встанешь и уйдешь))

asgerd,  спасиибо)!!!

Тянуть может, но слегка совсем! Лежи с папаверином "в обнимку"!!! Что принимаешь сейчас?

 

Дакса,  ПРИВЕТ!!!!! Что опять с челюстью?!?!?!?!((((((

 

Ссылка на это сообщение

Машуль, остеомиелит то хронический, вот опять процесс начался, завтра КТ сделают и решат мою участь, может опять оперировать будут, почистят, а может и нет. Жду вердикта врачей. А так просто воспалилась скула опять и болеть начала, хотя судя по снимку костная ткань полностью восстановилась. Но меня радует, что в этот раз вопрос о спасении моей челюсти не идет, т.е. челюсть сохранят 100% и на том спасибо. Успеть бы только все до 23 июня сделать, а то потом отпуск и чудо маршрут: Карелия с палатками, Геленджик с детьми и Калуга с родственниками, все расписано по дням, болеть некогда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

д//Камшилёныш//-зимний пузёныш, фольку, е, 2 утрика и йодомарин... у меня запоры(простите за откровенность) вот из-за них и переживаю..что полный кишечник давит на матку (

пока в стационаре была ношпу делали при болях, а сейчас ничего..значит надо папаверином закупиться) а вот почитала он вызывает запоры..нельзя мне его..наверно ношпу куплю в таблетках

 

нашла в контакте))

Обед. За столом семья — папа, мама (на восьмом месяце беременности) и сын четырех лет.

Сын (гордо):

— Да... У мамы в животике сестрёнка... — делает паузу и продолжает разочарованно: — А у папы — одни какашки!!! :)))

Изменено пользователем asgerd
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

asgerd, привет, что-то ты меня игноришь((( А кто тебе сказал про папаверин и запоры? Ношпа кстати и в свечках бывает. Ты береги себя и малышастика и слушай умных докторов и главное не переутомляйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd,  долго по большому не ходишь? Надо свёклу, чернослив на ночь!!! И сразу как встала стакан холодной воды выпить!!! Полный кишечник пользы не несет!!!

Ссылка на это сообщение

Дакса,  Привет Дашулька-роднулька!!! Как же я соскучилась по тебе! Блин блинский, когда же твои зубики оставят тебя в покое! Планы на лето у тебя грандиозные! От всей души желаю, чтобы все прошло как по маслу и вы отдохнули на славу!

Фотки скинь дочек, так хочется посмотреть как они выросли!

 

Привет всем подружкам! Удачного дня и хорошего настроения!

Изменено пользователем //♥KSU♥//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, приветик!!! Вот это да!!! Все-таки он тебя уломал, это дорого стоит, ну и ты у нас специалист первоклассный, что ни говори!!! Удачи тебе в твой первый рабочий день!!!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, не знаю как тебе, а мне ты с пузиком очень понравилась :) я всегда когда смотрю на Б, прямо свечение внутреннее чувствую и у тебя такое же!!!

asgerd, :Hello: :Hello: :Hello: молодец что на работу не торопишься!!!

Дакса, кошмар какой-то у тебя с зубиком, ну-ка давай быстренько выздоравливай, и чтобы все твои летние планы реализовались!!! Как квартирка, обустроились?

 

anyutka//future mommy, :Hello: :Hello:

Natalie_ya, какая ты смешная, куда мы тебя прогоним? :) А с мужем совсем никак свидится за этот период не получится?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как пуз поживает в домике?

 

Sveetlik, эх и нравится мне твоя БТ!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, извените, что пропала. Муж тут шоркался на сайте. Увидел у меня в закладках. Пришлось убрать из закладок и затихориться. Не хочу что бы лез в ЭТИ женские дела и читал мой профиль. Это мое личное пространство что ли.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, дай Бог, чтобы всё там произошло и было хорошо :molitva:

//анютка//, :Hello: и что он сказал по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, Привет. Ни чего не сказал, я просто увидела открытую закладку. Значит лазил. Я сразу убрала все молча. :D Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!

nadino4ka верит, очень переживала за тебя, до последнего надеялась в том цикле.... Удачи в этом!

 

//♥KSU♥//, рано о пенсии думать! Еще работать и работать... Ну или перерывчик на декрет. ;)

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, какие вы большие и красивые!!! :flower:

 

Дакса, выздоравливай скорее!!! Слушай, у тебя Лиза в садике не младше всех? Нас просто берут в очень хорошую группу, но там деткам всем около 3-х лет. Переживаю что бы не обижали....

 

Анютка, Ленок. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Берегите своих крошечек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//,  ого у тебя муж зажигает! Анют, извини, что с опозданием....

Поздравляю Сашулечку с 2 годиками! Счастья и здоровья принцессе!

d268acaa765b.gif

 

Ты дочку планируешь в садик отдать, чтобы на работу выйти? Как Кристинка?

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, Спасибо! Передам Сашульке!

 

Просто дают путевку, нужно брать. А то потом не получишь.... На работу пока не хочу, по крайней мере пока полностью не адаптируемся в саду. (устроена я не официально и ни кто больничные мои терпеть не будет и тем более оплачивать....)

 

Кристя хорошо, совсем невеста уже! Деловууущая такая. :D

 

Как сынуля, не женился?

 

У меня подруга недавно бабушкой стала. Ей 37 лет. Дочке у нее еще 2 года. :D

Ссылка на это сообщение

//анютка//,  ну и правильно, отдыхай пока есть возможность. Сын не женился, со Светой расстался месяца 3 назад. Уже с новой девочкой встречается. Вот только из Турции прилетели. Говорит, что в ближайшие 10 лет жениться в его планы не входит :)

 

nadino4ka верит,  спасибо, Надюш. Не хочу на работу. В 13.00 ч. Он меня представлять будет коллективу. Сижу такая нарядная, а в душе тоска. Общаемся друг с другом сквозь зубы. Ох и оторвется он на мне за все мои сбрыки. Теперь то он начальник, хошь не хошь, а терпи..... Блиннннн ну никогда я в душе не смерюсь, что ОН моя судьба. Не согласная я на это!!! (((:

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, у моей подруги сын тоже не женился, девушка залетела..... А он молодой совсем 20 лет. Совсем без мозгов паренек если честно, эгоист жуткий. Сейчас продолжает гулять. А девочка родила и ребенка на подругу мою повесила..... Дурдом короче....

 

А самое итересное, что подруга родила сына рано очень и много лет не могла потом забеременнеть. Потом в итоге родила дочу. Сейчас еще и внук на ней.

Вывод - нужно быть осторожнее со своими желаниями :D

 

Надеюсь у твоего есть голова на плечах. ;)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, прекрасная фотосессия. Все ты на себя наговариваешь, очень милая ты с пузиком и муж счастливый рядом. Так что брось расстраиваться.

//♥KSU♥//, с началом работы тебя! Пусть она приносит только позитив и материальное удовлетворение.

//анютка//, Сашульку с прошедшим Днем варенья! Пусть в ее жизни все будет прекрасно и радужно!

Дакса, приветик. Что же эти зубы не дают покоя, выздоравливай поскорее.

 

Девочки, а могут гидросальпинкс по УЗИ поставить? Сходила на свою голову на узи и услышала такое. Хочу в другом месте переделать. Расстроилась очень.

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, у моей подруги сын тоже не женился, девушка залетела..... А он молодой совсем 20 лет. Совсем без мозгов паренек если честно, эгоист жуткий. Сейчас продолжает гулять. А девочка родила и ребенка на подругу мою повесила..... Дурдом короче....

 

А самое итересное, что подруга родила сына рано очень и много лет не могла потом забеременнеть. Потом в итоге родила дочу. Сейчас еще и внук на ней.

Вывод - нужно быть осторожнее со своими желаниями :D

 

Надеюсь у твоего есть голова на плечах. ;)

 

Не знаю как насчет головы на плечах, но на столе @#$%&ы имеются ;)

А если серьезно, то он отлично понимает, что материально ребенка пока он не потянет...

 

anyutka//future mommy,  спасибо, дорогая! По поводу твоего УЗИ подсказать ничего не могу. Не знаю, что это за зверь такой, то слово которое тебе предположили.

 

Уф! Все, девочки,поехала я.....

Изменено пользователем //♥KSU♥//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...