Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

Да,не будем отчаиваться!Все у нас будет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки, завтра еще утром сделаю тест, обязательно отпишусь, очень надеюсь, что все получилось и вам желаю того же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ifotki.info/14/7972f11bf31594f0bd108843a4df810cb2acb8155894200.jpg.html

Девочки посмотрите и мой тестик 13ДПО утро. завтра сделаю еще, но так хочется верить. всех берменюшек поздравляю, а хочушкам скорейших //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet30, мне тоже кажется оно ..Сегодня как? какие результаты? Держу за вас кулачки @@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня как будто светлее. 1-13ДПОУтро, 2-13ДПОВечер, 3-14ДПОУтро. Что скажите?

 

tn_gallery_194716_7_296003.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ifotki.info/14/ce7f4c8a558870dd0e4dbc6641c14fb3b2acb8155924737.jpg.html

Девочки 1-13ДПОУтро, 2-13ДПОВечеп, 3-14ДПОУтро (сегодня). как будто светлее? Динамики нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet30, на утренних конкретно видно вторую полосочку, хоть и не ярких еще, но видно!!!! да и :tempa:радует. А пока что тихонечко поздравляю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла где у нас можно здать ХГЧ, сдала, результат толькл через 10 дней, жесть на-х сдавала спрашивается. сойду с ума.

девочки а могут тесты полосятиться из-за кисты например, гармоны не пью, уже не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet30, тестики на ранних сроках делают через день и желательно с утра)))) а я бы сказала - что ярчает ваш тестик! первый хороший, точно беременный - но не полностью окрашен!! а вот последний - красавчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet30, да, на утренних полосочка хорошо видна! держу за вас :kulachki: !

нифига себе как долго результата ждать! у нас за день делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet30, да уж через такое время результат уже не информативен, тогда уже будет ясно или Б или Монстры, но я за первое!!!!! ;) и буду держать @@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet30, ну как вы? не делали тестики больше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet30, темпа радует :girl_bye: , да а тесты еще не мочили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки замочила 9 утром ярчал, а 11 такой же. и теперь не знаю что и думать, схожу с ума. Сдела еще вечером, так вообще призрак. Не подскажите когда можно на узи сгонять, чтоб развеять мои мучения??? Не заходила в нет эти дни так как собака моя рожала (ночью и не все так гладко), да еще и работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-166473-0-02894500-1373564242_thumb.jpg Девочки, посмотрите мой тестик (фраутест). Утром сделала, посмотрела вроде ничего нет, вечером пришла с работы смотрю, а там что-то прояснилось. Может только мне одной кажется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisshka, вижу! Мои поздравления!Растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу, тихонечко поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisshka, вижу! Мои поздравления!Растите большими и здоровенькими!

спасибо))) второй тестик не решаюсь сделать... а сомнения одолели, почему сразу полоска не проявилась, а только спустя время...радуюсь тихонечко....

 

Я тоже вижу, тихонечко поздравляю

спасибки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сразу полоска не проявилась, а только спустя время...радуюсь тихонечко....

 

У меня тоже появлялась только когда тест высыхал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже появлялась только когда тест высыхал.

Сегодня вечером обязательно сделаю второй тестик))) планировали 7 лет, просто боюсь поверить, что все случилось. Прочитала много тем на форуме про тестики обманщики и голова кругом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

db408490a4a3t.jpg

 

Привет всем! Сегодня 20 ДПО. С утра сделала тесты, увидела полоски и сдала кровь. Три верхних БИ тест, нижний - Эвитест. Не могу дождаться результата. Мне можно потихонечку радоваться? За 3,,5 года планирования впервые увидела полоски )

Изменено пользователем my // hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

db408490a4a3t.jpg

 

Привет всем! Сегодня 20 ДПО. С утра сделала тесты, увидела полоски и сдала кровь. Три верхних БИ тест, нижний - Эвитест. Не могу дождаться результата. Мне можно потихонечку радоваться? За 3,,5 года планирования впервые увидела полоски )

конечно можно, вы беременны. Поздравляю. растите и развивайтесь нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Получила результаты хгч - трехзначное число. ) Надеюсь, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

my // hope, конечно это Беременность!! ваш малыш с вами!! удачи!! обчихайте меня - я начала Эко - протокол!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

my // hope, конечно это Беременность!! ваш малыш с вами!! удачи!! обчихайте меня - я начала Эко - протокол!!

 

Конечно, ловите мои ЧИХи!!! ))) Мы тоже готовились к ЭКО, но отложили на следующий месяц )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...