Перейти к публикации

ЭКО по квоте


Полезные сообщения

Подала документы 1 декабря 2011 года. Получила квоту 19 марта 2013 года. 20 марта позвонили из департамента здравоохранения, забрала талон на ЭКО. 30 июня дата госпитализации по талону.

Жду М, чтобы сдать анализы на гормоны и не только. В талоне прописано-иметь при себе результаты обследования. Затем на 2-3 день следующего цикла на приём в Центр.

Место проживание Поволжье, уточнять не буду.

В сентябре 2011 года делали ИИСМ. Мужской фактор.

П. С. Если в название темы реклама-изменю название. Правила раздела читала.

Ссылка на это сообщение

Удачи вам! Чтобы получилось с первого же протокола. А еще лучше - до него. Бывает всякое. Тьфу-тьфу и апчхи! :)

Изменено пользователем vladigora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...

Подала документы 1 декабря 2011 года. Получила квоту 19 марта 2013 года. 20 марта позвонили из департамента здравоохранения, забрала талон на ЭКО. 30 июня дата госпитализации по талону.

Жду М, чтобы сдать анализы на гормоны и не только. В талоне прописано-иметь при себе результаты обследования. Затем на 2-3 день следующего цикла на приём в Центр.

Место проживание Поволжье, уточнять не буду.

В сентябре 2011 года делали ИИСМ. Мужской фактор.

П. С. Если в название темы реклама-изменю название. Правила раздела читала.

Удачи вам, если уж квоту получили- точно достойны своего счастья.
Ссылка на это сообщение

спасибо за пожелания!

30.04.13-заключение маммолога "Патологии в молочных железах не выявлено. Противопоказаний к ЭКО и вынашиванию беременности нет".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это последний срок до которого надо приехать, я же по квоте еду, ориентировочная дата, с 19 марта до 30 июня даётся время для сдачи и сбора всех анализов.

 

6.05.2013-мазок на онкоцитологию

Ссылка на это сообщение

Пересдала ВИЧ, прогестерон, гепатит В,С, сифилис, мазок на онкоцитологию, бак посев, мазок на степень чистоты. Сдавала их в ЖК, часть платно, а они у них делаются две недели (увозят куда-то делать), а у меня в воскресенье поезд, анализы готовы не будут. Пришлось срочно пересдавать в платной лаборатории. Первый и последний раз сдаю анализы в ЖК,

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...