Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

*Денуся*, Тяжелая диета )))) я так не могу

 

))))))) оргалутран, пурегон.... метипред.....прегнил ..... фраксипарин )))) и многое другое

 

прогестерон

 

у меня все то же... я правда пока не прибавляю))))

 

меня уколы Прогестерона убивают... не попа а поле битвы земля....

 

Ссылки скрыты.

девочки для тех кто планирует ЭКО/ ИКСИ. развитие эмбриона.... по дням

Ссылка на это сообщение

у меня все то же... я правда пока не прибавляю))))

 

меня уколы Прогестерона убивают... не попа а поле битвы земля....

 

Ссылки скрыты.

девочки для тех кто планирует ЭКО/ ИКСИ. развитие эмбриона.... по дням

у меня и попа и живот были поле битвы

 

Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками: 1ДПП — Ембрион растет и развивается

2ДПП — Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП — Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП — Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП — Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП — Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП — Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП — Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП — ХГЧ становится сильнее, т.к. зародыш развивается

10ДПП — Вырабатывается больше ХГЧ, т.к. зародыш продолжает развиваться

11ДПП — Уровень ХГЧ достаточно высок, чтоб его показал анализ крови

 

 

Что и когда происходит с эмбриошками пятидневками (бластоцистами):

1ДПП — Эмбрион растет и развивается (в нашем случае, — это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП — эмбрион достигает стадии бластоцисты). Итак, 1ДПП — Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП — Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП — Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП — Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП — Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП — Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП — ХГЧ становится сильнее, т.к. зародыш развивается

8ДПП — Вырабатывается больше ХГЧ, т.к. зародыш продолжает развиваться

9ДПП — Уровень ХГЧ достаточно высок, чтоб его показал анализ крови.

День переноса считаем за 0ДПП.

 

девченки, бросила сюда эту информацию, так как хочу её не потерять, а на нашей веточке её точно можно будет найти :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас сижу и расшифровую слова своего врача..... и он не мог понять одного, как при такой гормональной поддержке начались месячные ................... чувствую гистероскопии мне не избежать

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, лапуль, что у тебя там внутри?? без лапары, конечно, вопросов много. я вот и не подозравала об эндометриозе и полипе прямо на выходе из трубы (!!!), на лапаре прижигали. А гистеру у вас делают под наркозом или как?

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, лапуль, что у тебя там внутри?? без лапары, конечно, вопросов много. я вот и не подозравала об эндометриозе и полипе прямо на выходе из трубы (!!!), на лапаре прижигали. А гистеру у вас делают под наркозом или как?

Позвонила своей гинекологше, она говорит, что исключен эндометриоз и всё остальное.....мол не может такого быть...... она же меня тоже под микроскопом всегда смотрит.... да и что все у которых делают ЭКО ни у одной не было эндометриоза? - у всех у кого эндометриоз не удачные ЭКО? - НЕТ. Тоесть он реально не знал что мне сказать + гормональная поддержка была у меня по сравнению с другими реально щадящая..... Короче буду рулить к гинекологу по знакомству, как я этого не хотела...... новидать прийдется.
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, ну конечно НЕ У ВСЕХ. Но это же может быть причиной... А все причины неудач нужно исключать. А зачем тогда гистероскопию делать, раз есть уверенность в отсутствии эндометриоза?

А почему по знакомству к врачу не хочешь?

Ссылка на это сообщение

эту вышивку я сама вышивала

 

:girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

красиво как! долго вышивала?

 

А вообще девочки. вопрос, 150 000 мы отложили на эко. (на все-про все: анализы, протокол) Скажите-хватит??? Или придется еще подкопить? :think1: :think1: :think1:

в моём городе ЭКО стоит 175 тыс, и это без анализов, да и клиника одна только

Ссылка на это сообщение

в моём городе ЭКО стоит 175 тыс, и это без анализов, да и клиника одна только

ни хрю... у меня договор стоит 90 000, остальное лекарства и анализы... а без лекарств 175 это жлобство какое то....

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи! Это я, Рыжик (если помните... 2 ИИ), с форума вумен... :Hello:

Вот и я объявилась. У меня много нового произошло.После 2 ИИ хотела делать эко, но врач убедила перед этим сделать гистероскопию ( и слава Богу, хотя я очень сопротивлялась).

1. Сделали гистероскопию, получила результат: хр.аутоимунный эндометрит, да еще и подозрение на онкологию впридачу(((( руки опустились. :girl_cray:

2. сделала биопсию эндометрия, выявили начальную (нулевую) стадию онкологии.

3. была на приеме у гинеколога-онколога, ободрил, сказал сделать операцию - конизация ш/матки. Сказал, что стандартная типовая операция. Дети после нее будут, а то я уже истерику закатила, что детей еще нет и небыло...

Единственное НО - не планировать 1 год после операции(((((( ну и кесарево возможно при родах (но мне бы заБ для начала :D )))).

Моя Г перекрестилась, когда увидела онкологию, сказала повезло что 2 ИИ не сработали, иначе все было бы хуже...

Не хочу никого пугать, расстраивать и проч., просто история из моей жизни. Я рада что обнаружилась и моя причина неудач, буду все лечить и планировать Б :reverans:

Всем Вам желаю удачного запузачивания и здоровья.

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*,  привет! Конечно, помним тебя!

Милая, лечись. Возраст у тебя хороший, я пришла в 28 лет к своему врачу, она сказала - время есть, будем пробовать. Вот и ты в следующем году приступишь к активным попыткам заБ. Я подсчитала... С лапарой лечение моего Э заняло полгода, которые я была с вами, девоньки. Поэтому, Рыжуля, время быстро пролетит, если ты понимаешь - для чего все это делается и думаешь о будущем масюське! Ты обязательно станешь мамой! И родишь толстячка или двух! Но без маминого здоровья о чем можно говорить дальше? Полечи домик, сделай его уютным и в нем поселятся бусинки! А мы будем рядом с тобой!

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, Да уж, результат не утешительный..... паника......

значит надо идти на гистероскопию.........

но у нас же ясен ответ, что мужской фактор......это при естественнойбеременности

А ЭКО тоже не у всех получается с первого раза

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем позитивного дня!!!

raduga-pict.narod.ru086.jpg

 

Любасик, как самочувствие???

Заинька наша, как ты себя чувствуешь? Как твоя поджелудочная, что кушаешь??

 

Я сделала тест с утра. Кристальная одна полоса! Дело в том, что я чувствую, что пойдут месюки, но я допила дюфастон, а врач сказала после дюфа сделать тест, и если положительный, то не отменять, а если отрицательный, то пить не надо, а надо собираться на ИИ))) Так вот собираюсь... :yes: , сами НЕ ЗАПАЧИЛИ :(

Ссылка на это сообщение

Насчет лечения сегодня иду к своей Г. посмотрю что назначит. Начиталась, что аутоимунный хр.эндометрит ужасная кака.. типа собственный организм начинает себя пожирать, ужасающе звучит... Но, думаю, что все пролечу,т.к. времени теперь будет вагон)) У кого-нибудь был такой диагноз, как лечили? пделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, большой плюс, что поставили диагноз. Теперь знаете ЧТО именно нужно лечить. Меня врач уговорила лечить мой Э, чтобы он не перешел в разряд аутоимунных... Но это лечится, что самое главное.

Обязательно напиши - что выписал врач!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...