Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

*Денуся*, О, Боже, я сейчас сидела с телефона и не поверила глазам своим, у меня аж мурашки по коже))Сразу комп врубила, чтобы поздравить тебя.Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: Береги себя теперь вдвойне))Этот 2013 год для многих нас стал удачным.. Ничего не бойся и не забивай себе голову страхами, всё хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нелли27,  Неллечка, спасибо! Вообще не осознаю.... Дай Бог, чтобы рос и развивался малыш! Не успела расслабиться, уже волнуюсь опять...

 

Екатерина-1,  спасибо! Это большое волнение, нужно нервы иметь... Стальные.

Догоняй, Катюнька!!!

 

Купила зеленые пинеточки... Зеленый - не голубой и не розовый, и еще и любимый Дениса цвет - зеленый. Маленькие с зайчиками. Я пришла и поставила рядом с его ботинками... А у нас друзья сейчас. Я его позвала, говорю - смотри! Он - ой, а что это? Подошел и смотрит на них, на меня... Потом спрашивает - получилось? Я говорю да. Он - ты уверена? Врачу звонила? Я говорю - да. Он в шоке! Я обнимаю и говорю - ты станешь ПАПОЙ!

Сидит в шоке теперь. Ему друзья рассказывают, а он глазами хлопает... Ха-ха-ха! Не могу, мне смешно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  я прослезилась от рассказа ..... так романтично и трогательно!!!!

Поздравляю от всей души тебя и Дениса!!!!! теперь береги свое чудо)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, да у нас праздник на счастливой веточке!!!!!! Реальный бебибум))) Ленусик, поздравляю тебя, мамочка будущая и всех- всех мамочек нашей ветки! Берегите себя и ваших малышек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мира123, полет нормальный... Ездила к своему врачу, столько людей, все волнуются... Я на них посмотрела под дверью и самой страшно стало. Сижу - сердце бьется сильно, прям сама обстановка меня разволновала!

Чувствую себя нормально. С едой - полный трындец. Мало того, что я не понимаю - что я хочу... даже приблизительно, что-то поесть - целая проблема. Так еще и я решаю - что поесть, беру в руки и НЕ ХАЧУ... Но, к слову сказать ем. Прочла, что надо чтобы живот не был пустым, чтобы что-то там болталось. Побаиваюсь тошнотиков...

 

В общем, все отделение меня поздравило. Все рады! И медсестры и завотделением и эмбриолог, меня все запомнили... С моими 21 клетками, с моими рыданиями, потом гиперстимуляцией и вечными запорами... Я за протокол, наверное, всех достала. И еще мне уколы шпарили во всех углах... ХАха... Медсестра мне делала в вену, потому что я приезжала после того, как процедурный кабинет уже закрывался.

 

Вот. Значит, 11 на ХГЧ. 16 декабря на УЗИ! Даже не верится.

 

Врач сказала не есть плесневый сыр и икру. А я в первый вечер, как узнала, и того и другого съела! :dash_kolob_girl: Так совпало! В общем, пока контролирует мое отделение.

 

Вот такой полет. ХГЧ должен быть около тысячи. Теперь волнуюсь за следующие циферки.

 

Девочки, у кого какие новости??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ленуся, как приятно читать беременные хлопоты, волнения :love: ))) Про икру, у меня знакомый занимается черной икрой, и свою беременную жену ею очень часто кормил. Говорил, что там оч.много полезных микроэл-тов и всем Б нужно ее кушать)) про красную не скажу, но думаю принцип тотже)))) Сколько людей, столько и мнений. В октябре она родила здоровенькую девочку. А про сыр, не переживай, ты же немного съела. Я тоже обожаю такой сырок :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, ой, солнышко, я не наслаждаюсь, боюсь расслабиться! Прямо вот в таком непонятном состоянии. Стараюсь, конечно, не нервничать. :strashno:

Врачи сказали - не читать, не смотреть ничего, отчего страшно, не примерять на себя чужие ситуации, а созерцать КРАСИВОЕ и думать только о хорошем! :smilie_girl_321:

Я прям бездумно полакомилась и дома у нас были гости и произошел спор на банку красной икры. И проигравший пошел и купил! И мы полакомились все от души! :think_1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне Г.сказала весной-летом идти к ней на эко. ДАЖЕ ОНА не знает почему Б не наступает :cry: .

Я решила попробовать попить гомеопатию, а именно гормель (он наращ.Энд.), на нашем сайте многие на нем заБ ))) Ну и планирую мониторить О по узи. Пока такие новости у меня.

Вообще уже мечтаю о весне, чтоб поскорее сделать эко.:think_1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, не плакай. Если не наступает, значит, есть к тому причины. К сожалению...

Мне моя сказала - если бы было все НОРМАЛЬНО, то вы давно уже были бы беременной. И если задуматься, наверное, это так...

Тем более, судя по линеечке, времени предостаточно прошло. Надо приступать к конкретным действиям, время не играет нам на руку... Наоборот, все проблемы усугубляются. Я так рада, что мы РЕШИЛИСЬ на протокол. Было очень сложно, мой был против. Это я его уговаривала и успокаивала! И вот... Скоро на повторный ХГЧ... Не надо бояться ЭКО, нет в нем ничего страшного. Это большой шанс для пары стать родителями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет. Блин, меня разрывает сказать родной сестре.

В моей семье это первый маленький! Все давно-давно ждут этого события. ПОДОЗРЕВАЮТ тоже давно... что у нас проблемы. Я молчком молчу. Отец у меня очень корректный человек, он лезть не будет в жизни и расспрашивать. Мамочка умерла от рака... Когда мне было 15 лет. Сейчас у отца другая жена, давно, я ее безумно люблю, она классная! И вот отец выпимший уже заводил эту тему с ней, мол, как хочется... А мне - ни слова не скажет!

Никому мне так не хочется сказать, как сестричке... Прям меня разрывает, я постоянно об этом думаю. Но я пообещала Денису, что не скажу. Что скажет ОН САМ. Он очень хочет этого. А если я расскажу сестре, это сразу просочится, 100 пудов... Потом ее будет рвать на части от этой мысли... В результате, Денис решил, что скажет, когда срок будет 3 месяца :shok: :shok: :shok:

Нет, ну это вообще! КАК ТАК? Это и Новый год и не выпивать и дальше Рождество, потом папин день рождения, а я все буду молча ходить и разрываться... Как так - моим не сказать? Или сказать через столько... Хотя может оно и правильно... Как вы думаете, девочки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  я согласна с Денисом...

в конце концов можно придумать какой нить отмаз от спиртного (аллергия, диета, препарат принемаешь и нельзя спиртное).

Первый триместр самый сложный,а пройдет быстро. Успеете сообщить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Лен, я сама вообще-то скрывала от родственников до 20 недели, пока мать сама всем не сказала.Некоторым сотрудницам пришлось раньше объявить, кому-то в 6, кому-то в 12 недель.Я не хотела говорить на столь интимную тему, я считала, что это моё,это святое.

Luba F, Люба я думала,ты уже в роддоме. Ты смотри, сейчас там после кс 7 дней держат.Не успеешь к 31 дек. выписаться,если хочешь схваток ждать.

Ссылка на это сообщение

Нелли27, ты знаешь, я чужим людям не хочу сообщать до победного. Подругам не горю желанием, со временем скажу, на работе пусть голову сами ломают - никакого официального заявления тоже не будет. Речь о моей семье!!! В которой я родилась, выросла, моих самых близких людях!! Которым, может эта новость придаст сил и надежд... И это моя главная поддержка.

Я вот думаю так. 16 на УЗИ - даст Боженька, увидим нашу бусинку-масюську... Потом под Новый год будем ждать УЗИ с сердцебиением. Если все хорошо... Мне так хочется им сказать в новогоднюю ночь!!! Но это срок будет небольшой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...