Перейти к публикации

Вкусняшки


Еленка81

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо очень понятно там!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я только закончила тортик к нашему завтрашнему полугодию PicsArt139_8353218_11096640.jpg

Рита, у меня нет слов)))) А ты часом не художник очень у тебя красиво выходит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасибо) неее, я не художник, хотя очень люблю рисовать до сих пор, вот только времени на это совсем уже не остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, красота какая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, золотые ручки у тя Ритуль...и фантазерка ты)))...прикольный зайчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила я спокойно, нет тут вы со своими тортиками :m0591: . Нет, чтобы пойти в кондитерскую и заказать скромно и со вкусом. Нет жеж, - мне тоже надо было самой! Два дня я колбасилась, один день собирала его, а во второй уже украшала. Но оттого что крем очень нежный и его много, он в холодильнике накренился на бок. Я утром открываю, а там Пизанская башня, блин :Crazy:

.... В общем кремом я его замазала и сьели его благополучно конечно. Но мужу велела, когда в следующий раз заметит, что я опять замышляю торт делать, пусть привязывает меня крепко к стулу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила я спокойно, нет тут вы со своими тортиками :m0591:. Нет, чтобы пойти в кондитерскую и заказать скромно и со вкусом. Нет жеж, - мне тоже надо было самой! Два дня я колбасилась, один день собирала его, а во второй уже украшала. Но оттого что крем очень нежный и его много, он в холодильнике накренился на бок. Я утром открываю, а там Пизанская башня, блин :Crazy:

 

.... В общем кремом я его замазала и сьели его благополучно конечно. Но мужу велела, когда в следующий раз заметит, что я опять замышляю торт делать, пусть привязывает меня крепко к стулу :D

аха-ха)))))....а между коржами крема сколько намазывала))))????...по 5см?....не переживай....зато сама приго овила тортик...и было вкусно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну да, ты права, все сказали, что вкусно и красиво :m0591: . Хотя может это они из сочувствия :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Алена увидела торт в контакте просто КРАСОТА!!! Хочу-хочу-хочу подробного описания украшения боков у тортика)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Алена увидела торт в контакте просто КРАСОТА!!! Хочу-хочу-хочу подробного описания украшения боков у тортика)))))

Ленчик...мне тоже понравилось))))...кстати...верх был желейным...по твоему совету. Правда фантазировать с фруктами времени не было. А бока тортика я посмотрела в инете....набери в поисковике ТОРТ КОРЗИНКА (если что, потом ссылку скину) Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен...вот эта ссылка https://www.youtube.com/watch?v=cXvq3lANTak

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, какая красота))) рецепт в студию пирога со шпинатом)))

 

Да и про темку))) Если никто не против, Настенька, переименуй на просто "Вкусняшки" :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, ну ты мастерица....торт вообще красава....наговорила про башню. МОЛОДЕЦ....лайки закончились. Пирог со шпинатом тоже интересно выглядит.

 

Жужа_белой_масти, какая красота))) рецепт в студию пирога со шпинатом)))

 

Да и про темку))) Если никто не против, Настенька, переименуй на просто "Вкусняшки" :confusion:

да да да :D и я за переименовку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууух какой тортик!!! мням! я заказала мультварку,жду аж пищу,тоже попробую!

а я на днях сделала овсяное печенье по рецепту Юлии Высоцкой,с орехами кешью,нашла видео на ютюбе,печенье получилось очень вкусное

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль...ну красотищааааа...молодец!!)))..розы покупные?они как на вкус? Оль..в мульти как пропекается? Я один раз пекла кекс....не пропеклось. Можно потом фотку на срезе...хочу бисквит посмотреть из мульти :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  розы покупные, на вкус еще не попробовали, жду, когда бабушки подтянутся :)

В мульте все отлично пропекается, я уже пекла шарлотку, манник и вот этот медовик.

К сожалению, фото в срезе нет (

 

Когда тортик резать буду, сфоткаю в разрезе, ок?

 

Спасибо, девочки ))))

Забыла поблагодарить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага...буду ждать)))...а вам приятного чаепития с вкусным тортиком!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, слюни вожжой :confusion: , обожаю этот тортик, но у самой не получается совершенно и купить себя побаловать тоже негде. Серьезные большие у вас торты, девочки!

Со шпинатом рецепт отсюда:

http://i.ovkuse.ru/blogs/mysli-2352/pirog-so-shpinatom-i-brynzoi.html

Только я еще обжарила лук и туда добавила. И целое яйцо, а не белок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испекла чизкей с домашним сыром маскрапоне) наконец-то получился правильный чизкейк. Вот видео www.youtube.com/watch?v=bB1wYNZHpKc

А вот тут второй чиз без выпечки

www.youtube.com/watch?v=NSJC2InwaXo

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а крем сверху застыл-это ты в холодильник ставила? и не поняла, зачем ты корж разрезала и где....или ты еще внутри промазывала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...