Перейти к публикации

Снеки, сладости и другие вкусняшки в индивидуальной упаковке


Полезные сообщения

Девочки! Надо угостить толпу взрослых людей:)  поделитесь пожалуйста любимыми вкусняшками в индивидуальной упаковке! Хочется чего нового ! :)   Если можно примерная цена за упаковку и где покупаете !!!! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌹

Ссылка на комментарий

Возможно не то, что нужно, но не могу не поделиться 😄 Очень нравятся сушёные бананы из фикспрайса. И упаковка красивая, минималистичная и на вкус прекрасно. Финики из той серии кстати тоже. Рублей 40 они вроде стоят.

А так я бы остановилась на каких-нибудь миксах орехов или маленьких круассанах в упаковке 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ЛНЮта посмотри на авито.

И зефирки и меренги, сейчас спец глянула, мегенги мини, в вафельном рожке, и пряники всяко разные.

Сама выберешь и из чего и упаковку, и количество нужное.

Screenshot_20230228-225036.jpg

Screenshot_20230228-225018.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Шоколадные батончики babyfox, продаются в супермаркетах и на озон, я целую пачку заказывала, вкусные, как киндер шоколад, и дешевые. Люблю гигантские конфеты В стране Лиллипутов, тоже в любом супермаркете, по типу как раньше были Гулливер, они большие такие , вафельная внутри. Чокопай с разными вкусами. Раньше любила еще пироженки и круассаны 7 days. Ягодное лукошко - но там по 2 штучки и дорого на толпу ) примерно 130р за пару, но бывают скидки ) очень вкусно . Есть еще шоколадки по вкусу очень на твикс похожи, двойная радость называются,  мне нравятся ) и цена дешего. Продаются в магазинах 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dolly47 сказал(а):

каких-нибудь миксах орехов

Они так дорого стоят, ну, это если важен вкус. На толпу разориться можно

Были бы вы из Питера, я бы придумала что сделать вам шоколадно-красивого, под ту сумму в которую хотите уложиться)))

Это автору😊

5 часов назад, Dolly47 сказал(а):

Возможно не то, что нужно, но не могу не поделиться 😄 Очень нравятся сушёные бананы из фикспрайса. И упаковка красивая, минималистичная и на вкус прекрасно. Финики из той серии кстати тоже. Рублей 40 они вроде стоят.

А так я бы остановилась на каких-нибудь миксах орехов или маленьких круассанах в упаковке 

Я уже хочу идти в фикс прайс! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Угостить к чаю или пиву? ))) толпа это все по домам разберет или на месте будет есть?

Скорее к чаю или к обеду :)

3 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Были бы вы из Питера, я бы придумала что сделать вам шоколадно-красивого,

Спасибо большое , но не Питер :). Скорее что то не шоколадное . 🤔В прошлый раз пиколини и круассаны были .  До этого пирожки с разными начинками, фрукты и конфеты, блины с разными начинками …

В этот раз что то готовое хочется купить 🤦 

Ссылка на комментарий

Могла бы предложить пряники своего производства) А вообще ещё Орео печенье, в квадратных коробках 6 упаковок по 4 шт) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЛНЮта сказал(а):

Скорее к чаю или к обеду :)

Спасибо большое , но не Питер :). Скорее что то не шоколадное . 🤔В прошлый раз пиколини и круассаны были .  До этого пирожки с разными начинками, фрукты и конфеты, блины с разными начинками …

В этот раз что то готовое хочется купить 🤦 

Можно заказать пончики, как Гомер Симпсон ел)) они правда не в индивидуальных упаковках..а в коробках как пицца. Еще как то угощалась заказными тарталеткам  с салатом, ниче оказалось:D Кексы удобно есть и всем раздавать и пряники(которые с картинками на заказ).

 

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...