Перейти к публикации

Криоперенос


Полезные сообщения

Здравствуйте, уважаемый доктор! У нас планируется крио перенос сурмаме .Врач предлагает его провести в ЕЦ. Меня волнует вопрос , возможно ли такой вариант? Или все таки СМ предпочтительнее делать крио перенос на ЗГТ, ведь моя СМ замужем. Стоит ли идти на это? С данной СМ была одна попытка на ЗГТ , неудача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Tonysik

 

Уточните, пожалуйста, что именно Вас смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает,то что в ЕЦ - это значит у сурмамы будет своя овуляция. А девушка замужняя. Меня волнует этот момент. Как у вас проводят перенос СМ ( в ец или на згт)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает,то что в ЕЦ - это значит у сурмамы будет своя овуляция. А девушка замужняя. Меня волнует этот момент.

Как адекватная женщина она понимает, что в таком случае это будет биологически ее ребенок, что имеет безграничное значение для любого человека. Кроме того Вы можете провести генетическую экспертизу отцовства (материнства) малыша, что развеет все сомнения.

Однако, если этих доводов не достаточно, то Ваш доктор без труда может поменять тактику ведения цикла ВРТ по Вашей просьбе.

Как у вас проводят перенос СМ ( в ец или на згт)?

У нас проходит большое число циклов с привлечением суррогатных матерей и тактика определяется в каждом случае индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...