Перейти к публикации

Криоперенос


Еленка пенка

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки, 1 эко, был криоперенос под контролем УЗИ и делали вспомогательный хэтчинг 1 эмбриона 4АА 8 сентября по времени около 13-14 ч, принимаю витамины ангиовит, дюфастон 4 р в день и уколы прогестерона 2,5% 1 раз в день внутримышечно, из ощущений, первые 3-4 дня, тянуло со стороны яичника больше левого, чем правого, и похоже на какие-то покалывания, возможно, в матке. На 9 день после переноса начались небольшие розовые выделения, прям капелька какая-то, и переодически поднимается температура 37-37, 2. Сделала тест, сегодня 11 день, отрицательный. Сдала сегодня ХГЧ, жду.

У кого были переносы, поделитесь своим опытом, всегда ли тест показывал, или было что тест отрицательный, а по ХГЧ всё хорошо? 

Могут ли быть эти розовые выделения имплантацией, поздней? Прошу строго не судить и не кидать тапками, это мой первый переос, очень надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Еленка пенка сказал(а):

Доброе утро, девочки, 1 эко, был криоперенос под контролем УЗИ и делали вспомогательный хэтчинг 1 эмбриона 4АА 8 сентября по времени около 13-14 ч, принимаю витамины ангиовит, дюфастон 4 р в день и уколы прогестерона 2,5% 1 раз в день внутримышечно, из ощущений, первые 3-4 дня, тянуло со стороны яичника больше левого, чем правого, и похоже на какие-то покалывания, возможно, в матке. На 9 день после переноса начались небольшие розовые выделения, прям капелька какая-то, и переодически поднимается температура 37-37, 2. Сделала тест, сегодня 11 день, отрицательный. Сдала сегодня ХГЧ, жду.

У кого были переносы, поделитесь своим опытом, всегда ли тест показывал, или было что тест отрицательный, а по ХГЧ всё хорошо? 

Могут ли быть эти розовые выделения имплантацией, поздней? Прошу строго не судить и не кидать тапками, это мой первый переос, очень надеюсь на лучшее

если 11дпп и тест совсем-совсем пустой, то это пролет. Но некоторые называют тест отрицательным при слабой второй полоске. А так - ждать ХГЧ.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если на 11 дпп пустой тест, хгч придет отрицательный. так поздно имплантация не будет тем более такого хорошего эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленка пенка Получили ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест с 7 дпп показывал и у знакомых тоже, порадоватт к сожалению нечем. 
ps у меня был удачным 4-й протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO , да, к сожалению пролет. ХГЧ 1.2

Взяли повторно биопсию эндометрия, назначили кровь на антитела к ХГЧ. Антител нет, биопсия не готова ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...