Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Alivik, точно! думаю что меня смущает - бампера нет. и капюшон маловат. или можно докупить козырек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

**Tanya**, в ней детки 2х-3х годовалые ездят, Варя уж точно войдет, это она сейчас пухлик, после года может похудеет и вытянется и вобще другой станет :sorry:

А у инглезины кап большой?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у инглезины кап отстегивается и натягивается почти полностью. для меня это очень важно, чтобы можно было спящего ребенка укрыть от солнца!

Катюш, а вы сейчас на 08.jpg_1496.jpg

*** Flite катаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется (щас вот подуммала) что летом нам колясон не сильно нужен ,смысла во двор выносить нет ,наверное уж в песочнице ковыряться будет.Коляска если куда то идти ,типа до города .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Лада просто потерялась в пережкке, она в ней малюська такая) Да посмотри в альбоме Саша Катин сидит в ней, там просторно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а что перегу си не хочешь,она большая внутри ,ну длинная точно.Правда конечно не самая маленькая из тростей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, si мне нравится. вот думаю стоит ли она чтобы доплачивать 30% от запланированной стоимости

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Василиса сегодня решила продолжить "день крушений" ,и разбила такую клевую тарелочку... :cry: дотянулась со стульчика до стола ,цапнула и бросила.Мне даже usb разъем не так жалко было.А еще она мои кексики немножко размазала по комнате ,я вчера ночью чай попила и оставила ,лень было на кухню отнести и поплатилась сегодня ,утро началось с пылесоса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

**Tanya**, в ТЦ только, у нас же снега по колено еще. У нее кап тоже отстегивается и двигается до ног.

Таня ты не обиделась на меня за кресло? у меня просто свои таракашки в голове на эту тему :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, там только из минусов читала что крзина низкая ,протирается быстро,но это можно как то предусмотреть и не нагружать или сразу днище укрепить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, хороший кап у инглезины, его можно расстегнуть сзади и передвинуть как тебе удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

**Tanya**, посмотри Си бу или в отпуск купи трость бу, а потом продашь и купишь осенью Инглезину. А проще всего мужа уговорить на ту что тебе надо :malicious:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где дешевле и проще заказать автокресло?? Катя, ты в итоге какое купила? мне прям очень надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки!

Я с утра прибралась,накрасилась на всякий пожарный :D Сидела ждала вестей от Кати ,потом невытерпела и сама смснула ,спросила чо у них там.Она ответила,что дома сидят и у её папы друг умер((Наверное,это означает,что они не приедут ,да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, в ТЦ только, у нас же снега по колено еще. У нее кап тоже отстегивается и двигается до ног.

Таня ты не обиделась на меня за кресло? у меня просто свои таракашки в голове на эту тему :sorry:

конечно не обиделась. но расстроилась)) что уж говорить. если кресло уже куплено. но я реально запарилась их выбирать. а бюджет ограничен. плюнула и купила как у наших знакомых. они его так рекламировали и мы его даже юзали. в описании к креслу прочитала что краш тесты кресло прошло.

я знала что ты первым делом спросишь про краш тесты))))))

 

**Tanya**, посмотри Си бу или в отпуск купи трость бу, а потом продашь и купишь осенью Инглезину. А проще всего мужа уговорить на ту что тебе надо :malicious:

в том то и дело что сама не знаю какую надо :Crazy:

 

а сишка тоже не очень компактная в багажнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

**Tanya**, Сишка тяжеленькая для трости и место в ней столько же как и в Плико, по компактности они одинаковые примерон

 

*Adelinka*, скорее всего. еще и дождь у вас

 

AlsevnA, ты меня спрашиваешь? Макси кози приори

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, вот тебе самая легкая и компактная, вопрос только посадишь ли ты в такое (!) своего ребенка..

Ссылки скрыты.

это ты мужу покажи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, в вашей коляске ведь нет бампера? тебе удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

**Tanya**, там бампер-переходник (не думаю что очень удобный), но мы его не ставим, доча сидит откинувшись и вперед не тянется. Есть же универсальные бампера не дорогие.

Ссылки скрыты.

Я все равно хочу плико купить, из за системы складывания и визуально она мне все таки больше нравится, но это если эта продастся

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

*Adelinka*, скорее всего. еще и дождь у вас

 

 

Да ,у нас дождь льёт (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

хотя теперь я склоняюсь к плико мини :Crazy: какая я непостоянная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, в вашем случае мне кажется это правильное решение. Она и места меньше займет, и по цене чуток дешевле (или не чуток?)

 

щас девочки вы и меня подобьете на трость)))))))))) хоть как я и не была против них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера думала, что мне лучше, на нет, к вечеру лилось тааааак и глаз и носа, что у меня все опухло, нос вообще дышать перетал, голова раскалывалась. Евочки, я реально так еще не болела.. Благо Лизе вроде получше.. Тт не было высокой, но была очень беспокойная и пришлось на ночь свечку ставить..

У моей мамы была коллега очень толстая, так она сама не заметила как заБ, выносила и родила. У нее с М проблемы были из-за лишнего веса. Она и не парилась - внимания не обратила просто. И в один прекрасный день ее с болями в больницу увезли прямо с работы))) вот так сюрпиз. Эта история у меня в голове не укладывается. Как она могла шевелений не чувствовать...

Свекровь такую ж историю рассказывала! Когда она еще поваром работала. С ними женщина очень полная, возраста, когда же климакс... Соответственно никто не ждал и не планировал.. Поправилась дополнительно, никто ничего и не заподозрил. Потом подняла 40л кастрюльку, грохнулась поле этого в обиорок, вызвали скорую, диагноз-беременна, увезли и родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша в обед отказалась от кабачок+молоко (хотя любит его и всегда ест) зато тарелку пюре с маском наеврнула с удовольствием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  конторщик в министерстве по рабочим травмам.

 

Посмотрела фотки в вк, а коментить не могу почему то :-(((( Увидала Василису с шашлыком, самой захотелось, поскорей бы уже тепло, чтоб гриль делать:-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...