Перейти к публикации

Приходим в форму после родов


jone4ka

Полезные сообщения

Самое интересное, что я и ем в последний раз часов в 19 и в основном туже еду что и Костя, то есть нежареное все... практически пп. Фиг знает чего он стоит...

Дело не в пп, а в создании дефицита калорий. Если хочешь похудеть, надо тратить калорий больше, чем получаешь с пищей. Есть 2 способа - употреблять меньше каллорий (самое действенное) и больше тратить, или все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  с этим я согласна... у меня обычно калорийность зашкаливала за счет мучного... вроде отменила почти все, плю сладкого дома тоже нет, этого раньше хватало даже без трееировки... а тут встал... но я то как раз не брошу -мне нравится как животик подтянулся! Результат то я вижу...

Второй день сегодня если что)

 

Надо посчитать что ли калории пару дней -посмотреть где подвох)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  кстати мышцы сами по себе тратят больше калорий, то есть чем больше мышечная масса, тем быстрее обмен веществ, и можно больше есть)

 

Мне легче пойти еще раз позаниматься, чем ограничивать себя в еде. И мышечная память выручает - выгляжу нормально, ем все что хочу (хотя пора бы перестать за двоих наедаться), плохо, что занимаюсь мало и никак в форму не приду. А вообще я очень люблю физическую нагрузку, эндорфины просто зашкаливают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня попробовала 3 уровень, сделала 1 сегмент и к нам гости нежданные пришли, я вся красная и мокрая(((( Вообщем времени так и не было доделать. Завтра по новой. (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама вес сбрасывает, вот сегодня ее видела. с 80 кг сбросила уже до 73 кг за 2 месяца, раньше не могла все похудеть существенно, а сейчас постройнела и похорошела очень. откорректировала питание, и делает себе напиток интересный, не голодная абсолютно. пол часика гимнастики и при любой возможности ходит пешком, стала больше пить воды. все таки мы с мамой пришли к выводу надо меньше жрать:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера прогул был... муж вернулся -кормила его ночными блинами... эх... так и поеду в отпуск упитанной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у тебя 1 пропуск, а у меня уже много((((, вот реально некогда эти дни, и завтра не смогу. Начну 3-й уровень с понедельника. Меня уже и совесть мучает и тело просит !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки мои пресс с обручем мало помогают,решила я на систему -60 переходить) пробовала вччера,но муж притащил рогалики с черносливом))) начала сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала первый раз 3 уровень)))) По сравнению со вторым уровнем он мне показался легче, только прыжки тяжеловато давались))))) Вес вернулся на свое место за три дня гостей и дней рождений, мне вообще есть противопоказано. Еще вчера пришла к маме, а там невеста брата мне "комплимент" сделала - сказала, что я сильно округлилась и поправилась, так обидно, столько усилий и все зря((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  ты сколько занимаешься и следишь за питанием? Может еще рано для внешних изменений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, если честно, то с января, я отказалась практически от сладкого, что для меня очень тяжело, чай теперь пью без сахара)))) стараюсь не есть после 18-19. Просто мне стоит только сорваться, даже на три дня - вес начинает ползти вверх, у меня конституция такая, ну и худею я когда сижу на жесткой диете, проверено уже млн раз. Я сейчас и не жду огромных результатов, мне мои 5 -6 кг лишних скинуть я и буду довольна, главное не набирать больше!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал,что на системе мне сидеть нельзя,так как, если мне разрешают конфеты,я их ем,пока не заболит живот. (А мне реально как-то нехорошо после плитки карамельной милки и конфеток)))

Что мой выбор -где совсем сладостей нельзя))

Попросила в подарок весы электронные,а то на моих механических не видно феерических отвесов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала 2 раз)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  почитай про низкоуглеводную диету. И не бросай тренировки! Физическая нагрузка ускоряет обмен веществ и маленькая вкусняшка нигде не отразится;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала 3 раз))) Эля ты ещё делаешь или перерыв? Что муж сказал, заметил изменения?)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я почти доделала первый цикл, осталось одно занятие и заболела=( только вошла в ритм и перестала пропускать=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  у меня завтра самолет! Муж не заметил ничего, но тут купальники меряла -мне сказали, что пресс очень заметен. В общем, тело подкачала, но это осталось под слоем жира))) надо будет калории посчитать, после отпуска!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ахаха точно описала,у мння также)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, завтра уже? Покажи нам море в инста! Уууу,купаться хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, хорошо вам отдохнуть!!!!! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала 4 раз, больше не буду отписываться, раньше хоть с Элей вдвоем отмечались)))) Сегодня тренировка была вместе с Глебом, который был в качестве утяжелителя. Занималась в шортах и футболке, потом стало жарко - сняла футболку и во время упражнения для пресса - ножницы - он добрался до груди (лифчик ему не помеха), я пресс качаю - а он сосет))))) еле оторвала его, пришлось дальше слушать нытье и выпрашивание ТИТИ)))))

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, почему,мы читаем тебя и завидуем))))

Мой вес тоже стоит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  у меня завтра самолет! Муж не заметил ничего, но тут купальники меряла -мне сказали, что пресс очень заметен. В общем, тело подкачала, но это осталось под слоем жира))) надо будет калории посчитать, после отпуска!

Отличного отдыха!

Посчитай не просто калории, а еще и количество белков/жиров/углеводов. Есть сайты типа калоризатор.ру, там легко это сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...