Перейти к публикации

Ноябрята на даче


DaisyCrazy

Полезные сообщения

Вот, придумала название. :sorry: Можете кидаться тапками - я увернусь. :P

Обсуждаем все, что относится к отдыху на даче с нашими малышами.

 

Мы с Катей поедем на дачу на все лето. Даже, может быть, в мае уже откроем дачный сезон, в праздники.

 

Муж загорелся желанием купить детский домик игровой на участок. Что-то типа smoby.

Цена вопроса около 13-14 тыс, если придти и купить сейчас у нас. Если заказывать из Германии, к примеру, можно в 7-8 тыс уложиться. Но надо ждать доставки. Поэтому хотим решить сейчас, покупать или нет, и съэкономить.

Как думаете, будет ли интересен в нашем (летнем) возрасте такой домик?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, покажи картинкой???

вам наверно еще и бассейн нужен будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, хоть мы и не будем покупать такое чудо, т.к у нас только первый год будет дачный сезон=)) но думаю домик хороший, на игровых плащадках летом часто видела малышей (1-3года) играющих там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, вот такой примерно. Но ещё выбираем, их очень много видов и по ценам тоже огого бывают. Бассейн в том году уже купили и испытывали. Но больше ползали в нем, чем плавали :-)))

 

g88755.jpg

 

akuH, Мы второй сезон будем открывать. Очень нравится на даче. Хотя в июне комары достают. Но несмотря на них аллергия на даче за неделю сошла на нет без особых усилий, а городе не знали, что с ней делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот моя мечта на это лето, уже показывала.... надо начинать мукать своих мужиков

b9b8bd714ae7.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, хороший домик! я по своей ЛИзушке смотрю, ей мн екажется будет не интересно, мы тоже планируем на дачу чтото ставить. Я хочу не просто домик, а горку и качели и песочницу. сейчас тоже пока для примера.

вот суть такая: но только зхдесь горка маловата и сами качели. наверное будем както собирать отдельно. только пока мыслей нет, где бы заказать чтобы дешевле?

z_a7a96c6f.jpg

 

VerinaNova, какая песочница хорошая! и плюс беседка получается. а это надо сами да дедалть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы живем в частном доме-нам всегда актуально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да, я хочу чтобы мужчины сами сделали, у меня папа дома строил, а уж это...

а мы живем в частном доме-нам всегда актуально))

и нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, надо комплекс "навсегда" ставить-с качелями, шведской и горкой. твой вариант мне приглянулся, но крыша в нем низковата-только сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marrakesh, спорт. комплекс хочу типа таких, да, основательных, чтобы опоры в бетон и тд

2113.jpg

 

2120.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этот еще прикольный ;)

post-103443-0-15878000-1363003255_thumb.jpg

Изменено пользователем akuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Поговорили с бывалыми на счет домика. Решили на этот год не покупать.

Одной ей будет в доме скучно, и не видно что она там делает, и ещё муравьи под крышу набегут - не выгонишь. У нас муравьев много на даче.

Заведем только песочницу и качели.

 

marrakesh, частный дом - это мечта. Все детство в частном доме прожила.

Изменено пользователем DaisyCrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам актуально горка и песочница. Бассейн уже есть. В домике смысла не вижу для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, мы решили песочницу сами сколотить, а горку с качелями в комплексе брать. Выбираем пока варианты.

 

Девочки, а что у вас с общением детским на даче будет? Скучно же, если держать малышей при себе все время. В прошлом сезоне приметила пару тройку малышей нашего возраста в поселке дачном.

Что можно сорганизовать? Как их общать между собой? И что вместе делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy,  я не вижу смысла в горке с качелью совещенных. Мы уже давно катаемся на больших взрослых качелях. Горка пока нужна маленькая, а потом на большую заменим. Тем более отдельно горку можно в пределах 2 тр взять. Качели будем ставить сразу большие. Но у нас площадь участка позволяет. Может с целью экономии места, и есть смысл в 2 в1

 

Деток в округе нет. У нас и соседей то почти нет. С 3 сторон лес. Только угол участка к соседям примыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy,  уж что вместе делать они и без вас найдут!

 

Я тоже планирую дачный инвентарь, но так как в следующем году перееду на другую дачу, буду искать мобильные конструкции

Изменено пользователем pale
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, уж что вместе делать они и без вас найдут!

Года в три-четыре - да, а сейчас маловаты ещё они как мне кажется. На развивашке вон у нас все разбредаются в разные стороны, если их не организовывать. Или друг на друга "наезжают" :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, это возраст такой. Они пока просто общаются на расстоянии. Скоро начнут сидеть ближе, а так и играть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, мы тоже с Катриной,если ничего у родителей не сорвется,будем присматривать за дачей в течение месяца. Мы с аббушкой уже обсудили,что выделим ей небольшую клумбу, очень уж Катря любит поливать дома все цветы из лейки. Пока правда донесет,половина на полу воды. Вот и хотим ей прямо местечко,где пусть хоть зальет:) дедушка делает из ДВП фигуры птичку,свинку. пусть Катря на них пальчиковыми красками малюкает,ну или кисточкой.

Насчет общения-проблематичней,но помню как подруга делилась-они после обеденного сна шли с сыночком в обход по своей улице,рассматривали дома,дачки,и всегда находились люди которые поздороваются. малыша на участок приглашают с мамой. вроде хоть какое-то заполнение времени.и на своей улице все равно более или менее знакомые личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

pale, офигенская песочница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pale, Здорово! У нас на даче началось строительство детского городка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  оу! Круто! Отчитаешься)) щас в инете кучу картинок смотрели, у людей столько фантазии!! Предел моих фантазий, руль типа корабль и качельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pale, супер, с песочницей Вас. :girl_bye: Мы уже вторую неделю свою юзаем, чего-то не показала.

***малышка***, молодцы какие :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсууу!!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!! молодец ваш папа!!! ну и ты конечно же!

Лена, показывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...