Перейти к публикации

Наши прибавки в весе


TashaKa

Полезные сообщения

Какие вы молодцы. А я вернулась к добнременному весу в принципе быстро но он меня не устраивает. Диеты не помогают ((( Вообщем растройство одно. Помижу неделю, а результата вприципе нет вообще. 300-400гр. Начинаю есть все все. Вес не меняется, если только эти 300гр возвращаются-но особо они не играют роли.

Не знаю чьо и делать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  300-400 г - это очень хороший результат за неделю. Терпение и труд, как говорится.. А если будешь неделю сидеть, потом есть, так ничего и не получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, странно, может вы что-то не правильно делаете? У меня за первую неделю диеты ушло 2,5 кг. Я кушала с утра нормально, и сладкое тоже. а потом через каждые 2-3 часа перекус пару ложек и все . после 6-ти ни-ни! И все получится! Главное желание!

 

А вот сейчас кушаю уже все как и раньше, сладкое и хлеб тоже, очень люблю... но вес стоит на месте! Главное после того как похудеете увличивать рацион постепенно.

Изменено пользователем МамаВАРЮШКИ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаВАРЮШКИ*, я сидела день на яблоках. А потом неделю-вареное мяско и овощи. И сдвиг только 300гр. Хотя раньше 1,5 кг за дня 4 всегда скидывалось.

Уже думаю надо гормоны сдать. После родов не сдавала. Ну реально чтото.

И ноги у меня подъотекшие какието. Обычно вода сходит сразу, а тут все стоит. Уже думаю мочегонку чтоль попить посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаВАРЮШКИ*, очень нравятся длинные волосы, но и со стрижкой тебе хорошо!

Kate340, результат офигенный, молодец! Очень стройная! А я помню, ты про штаны кожаные писала, в которые надо влезть))) влезаешь теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, мне тоже нравятся, просто с малявкой нет времени за ними ухаживать, хожу с пучком все время.. а так можно с распущенными ! У меня волосы растут очень быстра, 2 года и будут такие же!

У меня с гормонами тоже наверное не все гладко... не кормлю уже 3 мес, а молоко выделяется до сих пор! И гусиная кожа стала на руках и ногах (( это меня очень бесит..

Изменено пользователем МамаВАРЮШКИ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  ага))) и в штаны, и в самое наиузейшее из своих платьев))) во все-во все влезаю!!!! Ничего на толстое тело не купила, ни одной вещи, чтоб не было соблазна остаться большой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, Kate340, у меня лишнее-это торчащие ребра!!! МамаВАРЮШКИ*, мне больше нравитьсявторой вариант..но если бы у меня такие волосы бы длинные были,я бы не решилась бы их подстричь))Kate340, ну тобой я восхищаюсь))

 

МамаВАРЮШКИ*, у меня гусиная кожа на бедрах...при том с детства...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, прикиньте, тут летом обнаружила, что у меня на животе очень сильно бьется пульс. Позавчера была у врача, спросила - он говорит, брюшная аорта. У вас, говорит, жировая прослойка уменьшилась, и мышц нифига нет, растянуты, вот она и прощупывается уже... Так как-то мне неприятно....

А начинаю качать живот, начинает болеть бок ужасно. Врач сказал, из-за кормления, лежу перекошенная, в позвоночнике что-то там зажимается, а от упражнений хуже становится. Какая-то безвыходная ситуация...

Похудела, а живот ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот вообще жуть - кожа дряблая очень, вес колеблется в пределах 54-56кг, рост 167см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, ну тобой тут все восхищаются, я в том числе))) умничка!!! Мне б до твоего веса скинуть хотя б, при росте на 8 см ниже)))))))

Я сейчас как раз в весе, как вставала на учет - 60 кг (тоже после нг разожралась)... И сейчас за лето отожралась... Гв бросили, а есть все подряд не могу бросить(((( эх... А мес в 3 сыниных я была 52 кг(((( ну 55 тож пойдет... Вот как себя заставить((( еще и ужинаем часто после укладывания сына... Часов в 9-10... Ну как тут не поправиться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  Спасибо, Илончик))) я тебе скажу так: нет большей мотивации, чем видеть свои успехи! И гораздо больше получаешь удовольствия, видя, как меняется твое тело, чем от съеденного куска торта))) На самом деле, главное начать, а там уже, как по маслу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаВАРЮШКИ*, :mamamia: какие волосы были!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я фанат длинных волос и страдаю, что у меня не растут такие

ну а я тут в меньшинстве , или даже в одиночестве, сейчас в самом своём большом весе...(2 раза пробовала диету, оба раза вЛАДИК не то, что не набирал, а терял вес, склонна думать, что таки от меня зависит...) все мне твердят-вот закончишь гв, похудеешь! А я вот с такой сисечной любовью сына, думаю, что кормить буду до 18-летия сына :girl_dance::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, друхх, я тоже в плюсе, причём конкретном. И если у тебя есть уважительная причина, то я просто рохля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@Ты прелесть,а не рохля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, спасибо тебе большое! :flower: Было бы этой прелести килограммов на 10 меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, о, две Оли-украинки :flower: ещё и в одной области. (Моя мама с перекрёстка 97 и 98 квартала, а ты с какого, напомни, плиз?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, мы на Югоке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я худела после ГВ!! Во время ГВ , пробовала, но молока стало мало и я решила только после гв. Я кстати тоже Оля , только с Одесской области... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаВАРЮШКИ*, приятно! Итого 3 украинки Оли))) У нас нету ГВ в том-то и дело))) У нас есть ленивая мама, которой надо взять себя в руки. А ещё финансовые проблемы, а стройнеть надо, питаясь правильно, а не жрать абы что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Так как я худела, по деньгам вообще не затратно... кушала все что готовила только по 2 ложки за прием, каждые 2-3 часа, до 6-ти вечера, просто перебивала аппетит! Первую неделю было тяжело, потом привыкла.

И что самое интересное, сейчас кушаю все! и не поправляюсь!)) ну а правильное питание, конечно залог красоты и здоровья.... я этого не придерживаюсь особо....а надо!

Изменено пользователем МамаВАРЮШКИ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаВарюшки, забыла написать.. Мне со стрижкой очень нравится!!! По мне, так пусть будут короткие, но ухоженные волосы, чем длинные и не фонтан.... Поэтому, как только мои волосы становятся посеченные, тусклые, я их обстригаю)) сейчас вот тоже порываюсь, тк нет времени хорошо ухаживать, мески для меня стали роскошью(((

 

Оли, а вы хорошо выглядите! Красоточки обе!!! )))) Оля-силакви со своей самой обворожительной улыбкой, так вообще ничего кроме этой улыбки и не видно)))))

А у меня тупо живот растет... Если раньше было как-то равномерно, то сейчас огромный спасательный круг!!! Бееее.. Из всех штанов вываливается((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оляньк@, нас трое :D . Три толстяка :Crazy:

 

Kotяра, аааа, у меня тоже растет. даже не живот, а пузо. муж ходит, наглаживает любовно, приговаривая "расти, расти Вася" (я второго сына хочу назвать Васькой).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оляньк@, нас трое :D . Три толстяка :Crazy:

не правильно.Не три толстяка,а три аппетитные девушки.Девочки,я похудела,т.к меня реально тошнило от отражения в зеркале.И нечего носить было,я как и Катя на свое пухлое послеродовое тело ничего не покупала.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот другая проблема, я похудела, и нечего одевать - и не на что купить))) Вчера посмотрела на себя в зеркало вечером и говорю, вот блин, меня можно было бы так красиво одеть сейчас - а не на что))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...