Перейти к публикации

Наши прибавки в весе


TashaKa

Рекомендованные сообщения

Надо нам побольше темы разделять, а то все в "Стайке" пишется...

 

Вот, например, про вес, который меня очень беспокоит.

Пошла восьмая неделя, вчера встала на весы - уже +1 кг от начала.

Но это же неправильно!!!!

И так вес немаленький...

Ну не худеть же сейчас....

 

А что у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сначала вес в минус пошел (простите, запор был жуткий, совсем почти не ела). А сейчас уже + 1 кг к добеременному весу (9я неделя пошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и писала в общей теме, у меня +3 кг образовались еще до задержки и больше пока не приходит, взвешиваюсь раз в неделю, дабы не расстраиваться от частых скачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девчонки, а Вы вообще прогестерон сдаете?

Как то его контролируете?

ХГЧ сдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девчонки, а Вы вообще прогестерон сдаете?

Как то его контролируете?

ХГЧ сдаете?

я ХГЧ только сначала сдала 2 раза и вс е. А зачем его часто сдавать?

 

Тест только вчера еще сделала) Ну так, для интереса)) Захотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавала ХГЧ три раза. В задержку был 214, потом на 5й неделе - 14000, а вчера - 75000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С весом непонятка. Сначала потеряла около 3 кг, теперь постепенно возвращаю, примерно 1,5 вернула. Аппетита нет, с перекусами завязала. Такие любимые шоколадки и пироженки вообще забыты. Основная часть рациона - фрукты и рыба, иногда морепродукты, редко - паста, мясо. Стараюсь раз в день съесть супчик. Из сладостей только малиновое варенье с чаем. Хлеб не ем уже лет десять, если не больше. Боюсь, что с ростом малышастика появится тяга к какой-нить калорийной гадости и капец моей фигуре. Сейчас все радует: большая грудь, тонкая талия, попа и ножки в норме. Обновила стрижку ( у меня длинные волосы), покрасилась. Сама себя хочу :)

P.S. Кстати, стобы следить за весом, каждое утро взвешиваюсь и записываю. В первую беременность набрала очень много, потом сложно худела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала прибавила 1 кг,потом его потеряла,а так он туда сюда гуляет,в зависимости от того поем на ночь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом начале Б примерно 51 кг.

Недель в 5 - 49 кг

В 6 недель 48 с копейками.

Сейчас примерно 50 кг - (на весах батарейка села)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вес до б - 61, в процессе стал 59, сегодня взвесилась 60. Прибавки особо нет, т.к. болею, и аппетит вообще нулевой. Посмотрим что дальше будет))))У меня пузик жирный есть, еще не малыш, а кишечки и жирок, да такой что джинсы уже самые большие давят))))талия разошлась была 70см, а стала уже 77.

Каждое утро на весы, и иногда см. линейко талию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам, а я уже 3 кг. набрала, а только 9-я неделя еще... Вот что значит преимущественно постельный режим последний месяц(((

И живот - на все 16 недель! Понимаю, то рано еще ему расти то, но... ОН ЕСТЬ! И втянуть его не удается! Родные и знакомые уже обращают внимание, шутят... Мы пока ни кому не рассказывали... Уже подозрят, глазастые)))

Причем пищеварение в норме (ни запоров, ни газов), отеков тоже нет...

И вообще пресс по жизни мое сильное место: живот всегда был плоским на зависть всем подружкам, а вот попа выдающаяся (предмет гордости мужа и восторгов остальных особей мужского пола)))

Грудь выросла до 4-го размера (с 3-го) и болиииииит...(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам, а я уже 3 кг. набрала, а только 9-я неделя еще... Вот что значит преимущественно постельный режим последний месяц(((

И живот - на все 16 недель! Понимаю, то рано еще ему расти то, но... ОН ЕСТЬ! И втянуть его не удается! Родные и знакомые уже обращают внимание, шутят... Мы пока ни кому не рассказывали... Уже подозрят, глазастые)))

Причем пищеварение в норме (ни запоров, ни газов), отеков тоже нет...

И вообще пресс по жизни мое сильное место: живот всегда был плоским на зависть всем подружкам, а вот попа выдающаяся (предмет гордости мужа и восторгов остальных особей мужского пола)))

Грудь выросла до 4-го размера (с 3-го) и болиииииит...(((

 

Грудь - это что-то... придется все-таки идти лифчик покупать, потому что все жмут и давят.

 

А вообще - токсикоз, конечно, зло, но его нет несколько дней, и я ем-ем-ем.... на весы вставать боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как мой муж сломал мне двое весов, просто встав на них, даже не знаю, прибавила я или нет. Но джинсы уже сменила на размер побольше. Блин, и токсикоза нет, хоть бы сбросить чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам чуть больше 9 неделек. вес до Б. - 48,3. сейчас - 49,5. Токсикоза нет. Списываю на значительное увеличение груди (её почти не было раньше) :D ., увел. объема крови.

Здоровья всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили на три дня в Карелию, ели четыре раза в день... чуть не лопнула.... Боюсь завтра на весы вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще плевать сколько вешу.Все сброшу после родов.Главное малыш чтобы в норме был.В первую Б так парилась из-за веса.Даже плакала.Дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сначала немножко поправилась, а теперь опять сбросила из-за того, что болела 2 дня и почти ничего не ела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до Б не успела скинуть лишних 3 кг, которые набрала после отмены ОК. Поэтому весила 55. Сейчас от 54 до 55,9, вес гуляет куда хочет

 

Муж говорит, что я похудела. Грудь совсем не увеличилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в свои школьные джинсы влезла! И они на мне свободно сидят:) проболела 4 дня, сегодня забежала на работу, постовой комплимент сделал: Вы как девочка, кило 10 скинули? Намека на животик пока нет. Почитала в других группах, практически все повторно родящие в 10-12 недель уже животики выкатили. Посмотрим. Сейчас у меня 98 - 62-92 (сверху вниз). Талию, если утянуть, то 57 :) надо будет сделать контрольный замер на большом пузяке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вес вообще не изменился, и апетит тоже. Токса нет.А пуз чуть выдиляется, у меня раньше был плоский живот, а сейчас ниже пупка выдиляется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрала 3 кг,но врач говорит,что это от дюфастона вода и я успокоилась,но стала принимать дюфастон не по 2 табл 3 раза в день,а по 2 раза в день 2 табл,стало немного легче,ушел килограмм.Ну,и чувствую себя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набрала 1,5 кг. Если на ночь не наемся, и стараюсь не наедаться, то с весом все ок.Но ем - бублики, бараночки,хлебушек с маслом,макарончики-на все такое тянет...живот видно уже под пупком, но в универе пока никто ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 10 недель, прибавка примерно 2 кг.

Но мне кажется, у меня по килограмму на груди :Crazy: ... Она ни во что не влезает))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера было 12 недель и 2,6 кг прибавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ;) я тоже себя этим утешаю.Грудь реально прям на размер-полтора.С моим еле-еле вторым это существенны бонус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...