Перейти к публикации

Наши прибавки в весе


TashaKa

Полезные сообщения

Арбуз понятно сахар.Но кг жира за сутки - не реально прибавить.Это надо на 5000 ккал нажрать за день.Кстати, в небеременном состоянии у меня на арбузах как раз была отличная разгрузка.Один день только арбуз и сразу пару кг теряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Это если только 1 арбуз за день и больше ничего,тогда может хорошо разгрузить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мы покупали на выходных дыню - никакая.

а мы покупали в позапрошлые торпеду - очень сладкая, и по горячим следам в эти выходные - тоже не прогадали...мы на даче берем, здесь поселковый магазин, фрукты хорошие... По пять сортов яблок, и все сезонные, импортных нет.. Мне муж мешками закупает))) Белый налив я уже видеть не могу... А в москве, в супермаркетах либо импортные, либо написано Сезонные, но безвкусные... Дома у нас все тухнет, а здесь вкусные яблоки, в раз уходят)) Муж приедет в выходные, сфоткую, какое количество фруктов он привозит...

 

Вот, кстати, тоже арбуз покупали, я его ела, ела и тоже + 1 кг за день...

А у меня, девочки, уже общая прибавка почти 16 кг... :( гине привераю, даже мужу уже стала приверать... Он как-то очень активно стал интересоваться моим весом, прям каждый день спрашивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже +11 пошло. Причем становишься каждое утро на весу, обязательно будет+, неважно сколько, но +. Я уже на этот вес смотрю как просто на цифры, я никогда так в жизни не поправлялась, на себе особо не ощущаю, только попа и бедра набрали, по ним видно, жирненькие стали, а так((((

И понимаешь что все вкусняшки - это женские слабости, а так хочется себя чем-то порадовать, т.к. секса - желание просто нулевое, одежда - смысла нет, дома - у нас полный раздрай и ремонт. И хочется какой-то маленькой радости, и конечно же чуть-чуть позволяешь, а потом заморачиваешься на весах. У меня просто замкнутый круг)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ага, мой тоже спрашивает.Я его тут подколола, до б у меня размер 36-38, я в детских отделах себе часто беру одежду (11-12 лет), сейчас слоновьи вещи покупаю.Он спрашивает, а что потом с этими вещами делать, выбрасывать?Я ему, зачем, я и после б их носить буду :Crazy: .Видели бы вы его лицо.

 

У меня уже +11 пошло. Причем становишься каждое утро на весу, обязательно будет+, неважно сколько, но +. Я уже на этот вес смотрю как просто на цифры, я никогда так в жизни не поправлялась, на себе особо не ощущаю, только попа и бедра набрали, по ним видно, жирненькие стали, а так((((

И понимаешь что все вкусняшки - это женские слабости, а так хочется себя чем-то порадовать, т.к. секса - желание просто нулевое, одежда - смысла нет, дома - у нас полный раздрай и ремонт. И хочется какой-то маленькой радости, и конечно же чуть-чуть позволяешь, а потом заморачиваешься на весах. У меня просто замкнутый круг)))))

Это еще ладно, а вот тут особо не ем ничего, реально, не вру.Ем очень мало.Вечером вообще не ем.И все равно плюс идет также.С воздуха прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, как же я тебя понимаю, еда - большая радость))) Правда, последнее время меня на секас потянуло с невероятной силой.. Вот думаю, не организовать ли мне французскую диету: секс-кекс, секс-кекс, если результата нет - кекс отменить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно перестала есть сладкое, ну прям редко-редко и чуть-чуть, чуть-чуть... А все равно расту....и попа, и ноги, и руки такие монстровские... Я и в первую росла, как на дрожжах... Тогда былр +25, видимо, щас к тому же идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все почти перестала вкусное есть :Crazy: .И все туда же.Если будет 15 кг буду считать большой удачей.А рассчитывала на 8-10 максимум :) .

 

год назад, когда лежала на прерывании, думала о том, как забеременею снова и рожу ребенка, и забуду обо всем, прибавлю хоть 30 кг, вся буду в растяжках, зато малыш будет на руках.все это такие мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ноги, и руки такие монстровские...

Ноги! Да, они прям как у слона, реально! вот вроде все так увеличилось, но как-то пропорционально...но ноги! Они просто офигеть какие стали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka,  я тоже пропорционально, но прям конь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, везет... конь, он хоть как стройнее, чем слон... а я слон, у меня ноги, как его лапы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже набранные кг в основном по ногам прошлись((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все почти перестала вкусное есть :Crazy: .И все туда же.Если будет 15 кг буду считать большой удачей.А рассчитывала на 8-10 максимум :) .

 

год назад, когда лежала на прерывании, думала о том, как забеременею снова и рожу ребенка, и забуду обо всем, прибавлю хоть 30 кг, вся буду в растяжках, зато малыш будет на руках.все это такие мелочи.

Конечно, на фоне малыша это все мелочи...

Когда я хотела заб, а никак не получалось, я тоже думала, хоть 30, хоть сколько... Но тогда это были виртуальные килограммы, а сейчас они вот, нависают над тобой и через день два они будут с тобой...а так не хочется...

 

Safonechka,  Конь коню рознь :) Я же не как скакун, а как тяжеловоз.. Я теперь даже босяком такой тяжолой поступью хожу... Раньше в тапках тише ходила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Конь коню рознь :) Я же не как скакун, а как тяжеловоз.. Я теперь даже босяком такой тяжолой поступью хожу... Раньше в тапках тише ходила))))

Я себя при этом как-то ощущаю... как древний человек какой-то с огромными ногами и тяжелой походкой, который больше переваливается, чем шагает...и все так тяжело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, ага))А ноги так болят, будто уже таскать тяжесть такую не могут.Сами ступни.Я вот теперь искренне сочувствую полным людям.Им так тяжело все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ага... и такой кайфец, когда супруг хоть ступни разминает... а он даже не понимает, как это классно, потому что очень тяжело... иногда кажется, что скоро плоскоступие будет...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, какой он у тебя молодец, заботливый.мой вот только может врача найти, кроватку там присмотреть.больше по орг.вопросам.это профессиональное у него.а вот с такой заботой туган у нас.подойти, пожалеть, поцеловать просто так - это не о нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, мой, когда доча родилась, все покупал сам и искал тоже. Согласись, это тоже очень важно. У меня все девчонки удивлялись, как так, я ничего не нашла, список покупок не составила, а супруг сам пойдет и что-то купит. И вещи на выписку сам. Купил)) Девчонки выпали, когда видели, что папа нам купил. Так что, это качество тоже великое! А забота....ну ты его попинай и тебе будет массаж))) Мне помогает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня все кило на ногах и попе, наверное. Попу я с животом сравниваю и она кажется маленькой, так что точно сказать не могу))) И ступни болят, когда хожу долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки, уже общая прибавка почти 16 кг... :( гине привераю, даже мужу уже стала приверать... Он как-то очень активно стал интересоваться моим весом, прям каждый день спрашивает...

Я утром и вечером взвешиваюсь, так мой муж впереди меня несется к весам. А если он без очков, то на колени встает и присматривается к моей весовой цифре :D

У меня +13 уже, ноги толстые, жопа толстые, врач ругалась просто жуть. А на полупопиях растяжки появились :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, какой он у тебя молодец, заботливый.мой вот только может врача найти, кроватку там присмотреть.больше по орг.вопросам.это профессиональное у него.а вот с такой заботой туган у нас.подойти, пожалеть, поцеловать просто так - это не о нас.

мой тоже не особо чувствительный, я его иногда в шутку "эмоциональным инвалидом" называю, очень сдержанный. я раньше очень обижалась, а теперь сама учу его как меня пожалеть и поддержать нужно :Crazy:. теперь и волки сыты - мне хорошо, и овцы целы - ему голову не ломать что же нужно делать. а так он бы и не догадался - просто не умеет.

arisha mama, мой, когда доча родилась, все покупал сам и искал тоже. Согласись, это тоже очень важно. У меня все девчонки удивлялись, как так, я ничего не нашла, список покупок не составила, а супруг сам пойдет и что-то купит. И вещи на выписку сам. Купил)) Девчонки выпали, когда видели, что папа нам купил. Так что, это качество тоже великое! А забота....ну ты его попинай и тебе будет массаж))) Мне помогает)))

это здорово, что у тебя муж такой инициативный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я видела фотки многих, которые вы выкладываете в Пузоросте и все прекрасные! Ну и полнее, чем были до Б (я же не видела), а так я уверенна, что все вы прекрасны!!! Тяжело ходить, это конечно понятно, лишний вес за такой небольшой промежуток времени...но это же такой чудный повод!

у меня завтра будет 29 недель и +7 кг ( но я была и до Б с лишним весом, я высокая, крупная). Сейчас меня муж называет и пончиком и телепузиком, правда ласково! А ножки...я ему КАЖДЫЙ день подсовываю под нос ступни, чтоб он "почесал" (я и до Б обожала это дело) не всегда срабатывает, но в основном он меня балует этим. Надо просить и объяснять, что это оч прияяяятно, и малышу нравится, когда маме приятно :D (шантаж, всё такое)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ножки...я ему КАЖДЫЙ день подсовываю под нос ступни, чтоб он "почесал" (я и до Б обожала это дело) не всегда срабатывает, но в основном он меня балует этим. Надо просить и объяснять, что это оч прияяяятно, и малышу нравится, когда маме приятно :D (шантаж, всё такое)

 

Один в один))))

 

А я себе вчера придумала новое название - слонотоп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, :D ой да ладно!!!

а у меня первый раз в жизни начали лопаться пяточки (у меня всегда была сухая кожа, но без трещин). И я раньше ОЧЕНЬ часто парила ноги с солью, такое расслабление и кайф. В начале беременности не знала, что нельзя, продолжала :D (потом где-то вычитала и с ужасом, что я такая ужасная, прекратила это любимое мною дело), но теперь я делаю ванночки для ног чуть ли не через каждые 2-3 дня: набираю тёплую воду (опять же с солью и иногда добавляю аромамасло - цитрусовое от головной боли) и по полчаса вплоть до полного охлаждения воды сижу так (и вот в данный момент тоже ножки кайфуют) потом тру щёточкой, делаю массажик и как обновлённая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала на весы, видимо с нервов - минус почти кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...