Перейти к публикации

Наши прибавки в весе


TashaKa

Полезные сообщения

arisha mama, Я завтракаю плотно в основном углеводами,в обед салатик или сырники или просто творог,а после 7 стараюсь не есть,могу яблочко скушать и все.в принципе так всегда питалась,поэтому вес сильно не набирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, вот я также стараюсь.только в обед салатики, или супчик легкий.хлеб почти не ем, только если маленький кусочек с супом.вечером тоже либо кефир, либо салат легкий.но в течение дня много пью.взвешиваться боюсь уже.хотя никогда вес не набирала особенно.45 уже дофига для меня было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, эх 45,я до Нг была 78,а у нас в январе одни праздники друг за другом,короче перед тем как узнала что Б (а это был конец января)весила уже 84,сейчас 89,5 ужас,одышка убивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ты не одна такая, кто вздыхает от цифры 45) Я на учет встала с весом 71,4, сейчас около 80 уже, отдышка пока не мучает, но и пушинкой я себя не ощущаю. После родов будем собой заниматься, стройнеть и хорошеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Радует одно,что сама по себе вроде не очень поправилась,только ноги ,а остальное все в пузе)))))После родов и кормления надеюсь быстро вернемся к своему прежнему весу,а может и еще больше удастся сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня странное что-то с весом...

Попила лист березы, за день минус 1 кг. Потом три дня держался, сегодня опять утром плюс 0,5 кг.

 

у меня похожая история. 2 недели вес может стоять на месте, потом за два дня (естественно, перед походом в жк!!) бах - плюс полтора кило. Потом грамм 800 уходит за несколько дней, и опять по новой.... Прописали курантил. Пью. Толку, как и ожидалось, не вижу :)

 

Ем сейчас вообще мало. Я-то по жизни малоежка, но в последнее время совсем никак. Хочу только мороженого и фруктов :) Но, тк приболела, никаких мороженых, только брусничный морс.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, зато представьте как тяжело когда вес был маленький, а потом набираешь много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая история. 2 недели вес может стоять на месте, потом за два дня (естественно, перед походом в жк!!) бах - плюс полтора кило. Потом грамм 800 уходит за несколько дней, и опять по новой.... Прописали курантил. Пью. Толку, как и ожидалось, не вижу :)

 

Ем сейчас вообще мало. Я-то по жизни малоежка, но в последнее время совсем никак. Хочу только мороженого и фруктов :) Но, тк приболела, никаких мороженых, только брусничный морс.... :sorry:

Эх... А я ем со страшной силой, особенно к вечеру хочется. Ограничиваю свои желания: хлеб не ем, хотя ужасно хочется булочки))))

 

Девчонки, зато представьте как тяжело когда вес был маленький, а потом набираешь много.

вот-вот, очень хорошо тебя понимаю.

Изменено пользователем dawka_ko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет: в 32,2 недели общая прибавка 9,5 кг.За 2 недели 1,9 кг, видимо, надо мне разгружаться, а не на пельмеши с майонезом и мороженко налегать :) а то расслабилась в плане еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я забыла с вами радостью поделиться:

я в выходные купила сарафан, не беременный, размер S/ Я в него влезла и нормально в нем хожу! Он не трикотаж - не тянется. Вот так))))) Классненько))) Хоть так слоном не чувствую себя))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был разгрузочный день.Ела только арбуз, помидоры, кефир.Сегодня плюс кг на весах)))Сижу ем макароны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, супер!

У меня тоже так было: я неделю супругу пекла пирожки, тирамису, спагетти какие-то, еще что-то и все это с ним кушала, если не больше него. Прихожу потом ко врачу - он смотрит, я за 2 недели потеряла 300 грамм. Говорит: ну вот, сразу видно, разгрузочные дни соблюдала... А когда сижу, соблюдаю все - прибавка +4 кг...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже сорвалась съела вечером 4 булки и тарелку макарон до сих пор дурно,аж дышать не могу +800 гр и от обручального кольца след,отекла немного видимо от чая на ночь,сегодня даже есть не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, arisha mama, эхх, девчонки....800 грамм... у нас на работе в понедельник был др у коллеги. +1,3 за сутки!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду сегодня бруснику заваривать.вода от не здорово уходит.лучше чем от арбуза.зато сегодня была у врача, у которой рожать буду, она сказала что я худая и спортивная :Crazy: Первый раз такое за свою беременность слышу.Кстати, жук мой перевернулся.Без всяких упражнений.Но я прям вчера чувствовала.Чуть живот не порвался :) .

 

❧ТАЯ❧, arisha mama, эхх, девчонки....800 грамм... у нас на работе в понедельник был др у коллеги. +1,3 за сутки!)))))))))

 

самое обидно, что в небеременном состоянии таких прибавок от зажоров не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, вода... и я вот все-таки думаю, что это арбуз. Ни фига он не мочегонит.

Я ела арбуз - прибавка, ты ела - прибавка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а у меня и в до Б состояние прибавки по 1 кг за сутки.если поем после 6 не важно что, хоть огурчик,и пить нельзя вечером,отекаю сразу.поэтому про Б состояние даже молчу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был разгрузочный день.Ела только арбуз, помидоры, кефир.Сегодня плюс кг на весах)))Сижу ем макароны.

Что-то и мне теперь не хочется зазгружаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От арбуза прибавка потому что там оооочень много сахара и хоть от него и бегаешь в туалет,а сахар в жир переходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 28 недель прибавка чуть больше 10 кг.Жуть... уже 63,5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да? а я вот и в туалет как-то не бегала.... короче, арбуз - не для разгрузки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, угу,точно не для разгрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, жалько(((((а меня так на арбузы и дыни тянет)))они такие сладкие)))от печенек и шоколадок отказалась, а если еще от этого(((((и что тогда кушать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, я очень люблю дыни.но как то боязно кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мы покупали на выходных дыню - никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...