Перейти к публикации

Наши прибавки в весе


TashaKa

Полезные сообщения

Kate340, 25??!!

Хотя у меня подруга.. весила 40, рожать пошла 65... больше половины своего веса прибавила...

Да! Я весила 55, рожать пошла в 80!!!! Но скинула оч быстро. через два мес уже влезла в добеременные штаны, правда застегивала лежа, потом скинула еще, но бока висели, и застопорился вес на 58 кг, а в 5 мес ребенка с ее подозрением на воспаление леггих добрый доктор на скорой отвез нас в инфекционну б-цу, где диагноз не подтвердился, но подхватили мы ротовирусную инфекцию.. и похудела я за 4 дня до 53 кг... а мой пухлощекий ребеночек превратился в скелетика.. Щас бы убила того урода на скорой! В общем. за 5 мес я все скинула... Я в повседневной жизни могу есть, и не в коня корм, а как только Б, то прям ужас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Мне такие истории слушать нельзя ))))))))))))))))))))))) я очень впечатлительная)))))))))

Я никогда за всю жизнь так не считала граммы и калории как сейчас ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, И я тоже.. и калории считаю, и каждое утра с трагедии начинается... А толку 0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ты знаешь, у меня уже несколько недель стойкое ощущение, что моя прибавка в весе не зависит от того, что я ем... Если бы я ела так до беременности - я бы реально худела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, когда я сказала своей гине, что толстею от воздуха, она сказала: брехня! от воздуха еще никто не толстел, жрать надо меньше... я уж после 18 не ем, ну если только яблоко или помидор.. Утром на весах опять плюс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 15 неделя, прибавка в весе - 0. Есть еще такие?? отзовитесь........Ребеночек и животик растет.

 

Ну так шоб вы не подумали что я худая, вес 59 кг, рост 168.

post-52185-0-69013100-1366558453_thumb.jpg

 

это я неделю назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прибавка небольшая, до Б взвешивалсь только на нг, была 72кг, сейчас вот взвесилась - 73,3кг. Вчера на приеме была 73,5, но это одежда. Рост 172см, не худенькой комплекции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4 кг с начала беременнос поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера взвешивалась-за 2 недели на 2 кг поправилась..ппц...щас 52 кг вешу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я за 4 недели на 1800.Но это все именно в последние две недели набежало.На диете теперь.Есть хочу капец как(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз в жк 18 апреля (12+ неделек) 79кг было (это +1.5 с 5 недели). Мои домашние пока 79 и показывают.

ем как бегемот))) до Б такого аппетита не было)))

Изменено пользователем Elen@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за всю беременность пока кило на 3 или 4 поправилась. Вешу 54, но у меня рост 160 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала беременности поправилась на 3,500, до беременности 50 была, врач сказал надо на 12-15кг поправится. Думаю, что не осилю, хотя ем много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 20 недель общая моя прибавка 4 кг, мне кажется, что много, с учетом того, что начала я с 70 кг, поправившись после нового года без каких-либо причин на 3 кг, то есть от моей нормы уже 7кг привеска, кошмарище. Хотя кушаю я как обычно, даже от жары меньше стала есть и преимущественно фрукты типа яблок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, не переживай, все скинется, и это немного)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на весах уже устойчиво 56+. Я еще с начала Б для себя решила, что как только буду каждый день видеть эту цифру, это будет означать, что прибавляю. Врач сегодня будет счастлива :) У меня получается +1,5кг с момента постановки на учет.

 

Правда я надеюсь, что эти 56+ сохранятся на ближайшие недели три точно, т.к. были набраны за майские праздники. Кушаю не сказала бы что много, надо бы как-нибудь подсчитать и калории, и массу съедаемого :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавочка 1 кг. за 16 неделек. Но впринципе мне не на что прибавлять - 3 или 4 килограмма жирка с первой беременности остались, думаю нам хватит. Надеюсь обойтись без прибавок на жировую массу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за половину Б набрала 1,5 кг ( не считая потерянных во время токса и вновь набранных 2 кг). И все эти 1,5 кг наела за майские праздники. Но мне что-то особо и не хочется набирать. Привыкла за предыдущие Б ходить с маленьким весом. (за 1 Б - минус 2-3 кг вместо прибавки, за вторую Б плюс 5 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкла за предыдущие Б ходить с маленьким весом. (за 1 Б - минус 2-3 кг вместо прибавки, за вторую Б плюс 5 кг)

Ты это серьезно??? С твоим-то весом и комплекцией? Я понимаю, у меня на работе девочка за всю Б набрала всего 700гр, но она весит под 90.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за месяц набрала 2 кг))но по мне и не скажешь,живот растет,а остальное нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 20 недель набрала 2 кг,но один туда сюда ходит.сегодня так опять на 1 кг меньше вешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как с аппетитом у кого дела? я ну очень полюбила поесть,поэтому и набираю, могу кушать весь день....причем голод такой! СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?

ps - сейчас пообедала и снова хочу есть, а на весах уже 65,5....трындец...на начало б я была 59

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,

кушай, кушай... потом после родов похудеешь... будешь бегать быстро-быстро за малышом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще нет аппетита. Меня муж уговаривает поесть :D

За все время пока 1,5 кг набрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как с аппетитом у кого дела? я ну очень полюбила поесть,поэтому и набираю, могу кушать весь день....причем голод такой! СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?

ps - сейчас пообедала и снова хочу есть, а на весах уже 65,5....трындец...на начало б я была 59

У меня буквально последние недели две аппетит резко возрос. Только поем, пол часа проходит, опять чувствую, что хочу есть. Мы сегодня с мужем ходили в кафе, я съела пол салата, тарелку супа, небольшой кусочек мяса с картошкой фри, 1 ролу с огурцом, яблочный штрудель с мороженым и чашку чая выпила. А когда закончила есть, не чувствовала, что объелась, а с легкостью бы съела еще одну тарелочку супа) В обычной жизни это просто немыслимо много! Приехали домой и опять захотелось есть. Пришлось перекусывать бутербродом с колбасой и чаем.

А, кстати, вот я как раз за последние недели две начала набирать вес, хотя живот все равно еще не особо большой. И если надеть кофточку пошире, то вообще ничего не заметно.

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...