Перейти к публикации

Наши прибавки в весе


TashaKa

Полезные сообщения

я тоже пила дюфастон до 20 недели и если не учитывать то, что за первые недели беременности потеряла почти 3 кг, то на данный момент я поправилась на 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то тоже много получилось....7 кг, хотя где они я не вижу, пузик большой, а все остальное...потом вылезет)))))Надо прекращать кушать сладости, а то меня не оторвать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, я тоже не видела где-где, а потом попу сантиметром померила, а там 100!!! до Б была 90

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представить себе не могу, что надо делать, чтобы после 20 неделек еще и худеть!!!! Девочки, вы везуки, кого так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то тоже много получилось....7 кг, хотя где они я не вижу, пузик большой, а все остальное...потом вылезет)))))Надо прекращать кушать сладости, а то меня не оторвать))))

это потому что мы у себя на глазах растем, каждый день на себя смотрим, вот и не замечаем. Ко мне когда подружка приходит, которая откормила в январе и с января по настоящее время скинула с 68 кг до 54 кг, вот посмотреть на нее и тут же глянуть в зеркало, вот тогда очень видно где:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К 19 неделям набрала ровно 5 кг. Думаю, многовато, но есть хочется постоянно! А шоколадное мороженное - враг мой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, о да, шоколадное мороженое - это сказка, ем каждый день))))))))) но глядя на весы пора сказать себе стоп!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороженное и я уважаю... За 19 недель набрала 2, 5 кило. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К 19 неделям набрала ровно 5 кг. Думаю, многовато, но есть хочется постоянно! А шоколадное мороженное - враг мой!

Вы к 19 неделям набрали 5 кг, а я к 18 неделям и всё по той же причине :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 27 дней наела 3кг :D Врача моего не было, а акушерка разбираться особо не стала, и сказала, что я много ем :aaa: А то, что я набрала за 22 недели всего 3кг никого не волнует, обиделась на акушерку короче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, у меня также было.за 2 недели 0, за следующие 2 - 1800.За месяц получилось.Так все равно ругались.А это вообще была первая прибавка со дня постановки на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня каждый раз ругает... Но что я могу сделать?! Я уже на 9 кг увеличилась, но хорошо, что с момента постановки всего на 7, да пришлось еще 1 кг скосить... Все равно ругается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пила дюф по 4 табл в день,у меня от них вес не рос!а вообще за б общая прибавка 4 кг,гиня считает что много(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке я за неделю прибавтда 1 кг,хоть до этого по 200-300 гр прибавляла(((( и это я на разгузке,вечером практически не ем,плотно только завтракаю,потом только овощи или фруты,но в небольших количествах.в понедельник видимо получу от врача.Итого за 23 недели 3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, так это же немного вроде как? Это же всего 3 кг :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот и я про тоже - 3кг за 22-23 недели - это по 19-18 грамм в сутки, а суточная нормальная прибавка - 50 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а знаете я что заметила? Я когда занята и мало ем днем, у меня малыш так пинается, как будто постоянно просит кушать.Сейчас каникулы начались, ем постоянно, то творожок, то рыбку то мяско - и там такая тишина!А еще стала спать днем опять, так он лениво постучит пару раз за день и все..Сегодня с утра даже распереживалась, вчера очень плотно ела весь день, он вечером даже не постучался, с утра проснулась сытая, жду когда начнется наше утреннее пробуждение- неа! Еле-еле поскребся, типа "я тут" и такое ощущение, что он дальше отправился балдеть)))) потом уже в 12 нормально повертелся и опять тишина. Уж лучше буду кушать, он спокойнее хоть.

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, в неделю должны прибавлять по 200-300 гр-это по их нормально.а за неделю 1 кг это очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сказали что до 20 недели не смотрят на прибавку, а после 20 уже надо регулировать.... до 20 недели мы и 2 кг за неделю прибавляли... а сейчас лучше даже не взвешиваться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а может ты несколько следующих недель прибавлять не будешь? Мне кажется это нормально, что не у всех и не всегда, как в книжке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, не,я сейчас как раз так и начну прибавлять,хоть и диеты придерживаюсь,я первую половину Б практически не прибавляю,а потом как на дрожжах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, чувствую, меня тоже ждёт подобное :) . Муж говорит, что у меня как- то резко лицо стало округляться, хотя ни на одежде, ни на весах неделю назад изменений не было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, у меня лицо наоборот очень похудело и даже попа которая всегда самая последняя худеет,муж ходит и ноет куда мои любимые булочки делись))))А весь вес ушел в ляшки,это ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2 недели прибавка в весе была 700грамм, врач ничего не сказала.

А со мной девочка на этом же сроке была, на нее поругался врач, т.к. пьет много воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я себя успокаиваю тем, что в случае чего, просто после родов буду стараться ооочень много гулять с ребёнком, чтобы бороться с кг :) . Конечно, лучше, постараться не набирать, но кто его знает, как получится. У меня знакомая в первую беременность набрала 20 кг. Говорит, что была похожа на танк, все прохожие на неё заглядывались :D . Боялась, что во вторую беременность будет также. Да, в этот раз животик у неё вылез сразу и в 10 недель был на все 16 минимум, но сейчас в 25 недель животик не большой, а всё остальное осталось без видимых изменений вообще- такая же стройная девочка. Так что бывает по разному. Вот лицо и попа же у тебя похудели. А вдруг сейчас возьмут и бёдра тоже похудеют? Давай надеяться на лучшее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...