Перейти к публикации

Девчонки, кто-нибудь есть с Камчатки?!


Nikusya

Полезные сообщения

Нинок, как все знакомо((((

И блин.. В который раз убеждаюсь, все до единого человека, кто ходил к Гельман, ВСЕ лечились от впч!!!! Она реально всем подряд его ставит!!! В тч и мне... Слава Богу, ума хватило не лучиться... А подруга отдала за лечение его далеко за 100 тыс(((((

Гайдук тоже свои леки всем впаривает только(((

 

Девочки, а в мед лайне кто сейчас??

Лен, а ты сейчас к кому ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Я иду во вторник к Захариной, посоветоваься насчёт дальнейшей своей жизни... В принципе мне осталось решить приниать или нет декс, в октябре она не захотела мне его назначать, а сейчас я без анализов даже пойду... Хочу попросить что-нибудь типа выписки из истории моей (чтоб не объяснять врачам каждый раз одно и то же), попрошу врача мне посоветовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на среду записалась к Захариной. Даже гормоны не успею забрать (8тыс. отдала капец), пойду со старыми. Мож что посоветует или кого-то. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не помог...

После того приема, когда Захарина мне сказала, что у меня настолько все запущено, что поможет только искусственный климакс и это на основании только УЗИ. После моей фразы "А может надо бы еще как то меня проверить, чтоб такое лечение было опрааданным....шутка ли полгода климакс". При том, что я к ней пришла без всяких проблемм, просто потому что она вела первую беременность . Она на меня так удивленно посмотрела и спокойно "ну хорошо , давай сделаем биопсию эндометрия". Назначает день, говорит что и как будет, что с собой надо. На мой вопрос " а мазок будете брать?", она удивленно "А зачем?".... вот тут то я и поняла, что бежать от нее надо и чем быстрей, тем лучше. В итоге пошла я к Гайдук (знакомая знакомых), взяла мазок, нашлась уреа, с мужем пролечились и в итоге я забеременела. Чего мне только Гайдук не пыталась впарить, но я после Захариной начала усиленно читать все по гинекологии... тяжко было.... сомнения, споры с гайдучкой, пили мы с мужем даже гормон, который мне с Америки привозили, и в итоге забеременела.... сыну уже 7 мес.

Так что, девченки, спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Всем сил, легких беременностей и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум, ничего себе про захарину((( обычно про нее наоборот жалуются, что как назначит кучу анализов лишних...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Захариной, понравилась как врач. В общем она с Ванчиковой схожа во мнении что забеременеть с моими гормонами не реально.

ФСГ 16 при норме до 8.78

АМГ 0, 007 норма (0.08-10.6)

ЛГ 13 норма до 11.6

эстрадиол 144 (73-308).

по нормама Юнилаба мой АМГ это уже чистой воды климакс, но я пока держусь, овули конечно нет но месяки нормальные пока не скудные. И вообше все очень странно у меня на жанине образуются фоликулярные кисты. Ванчикова сказала что такое может быть, а Захарина сказала что такого не может быть. Может я особенная, и даже с такими бзиками организма меня найдет мой второй ляль. Я верю в это...

 

Сходила к Захариной, понравилась как врач. В общем она с Ванчиковой схожа во мнении что забеременеть с моими гормонами не реально.

ФСГ 16 при норме до 8.78

АМГ 0, 007 норма (0.08-10.6)

ЛГ 13 норма до 11.6

эстрадиол 144 (73-308).

по нормама Юнилаба мой АМГ это уже чистой воды климакс, но я пока держусь, овули конечно нет но месяки нормальные пока не скудные. И вообше все очень странно у меня на жанине образуются фоликулярные кисты. Ванчикова сказала что такое может быть, а Захарина сказала что такого не может быть. Может я особенная, и даже с такими бзиками организма меня найдет мой второй ляль. Я верю в это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taka80,  У меня знакомую даже на эко не брали из-за низкого фоллик. запаса, а она сама умудрилась заБ с четвертинкой яичника и одной трубой. Может тебе расслабиться и просто жить, тем более, что один ребенок уже есть?

У меня тоже после приема жанина 2 цикла подряд киста вырастала, по очереди на обоих яичниках. Я тоже связываю только с приемом таблеток, хотя Захарина сомневалась, что из-за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь спасибо на добром слове. Я надеюсь и верю. У нас еще МФ. так что нашли мы с мужем др друга. Г вообще удивилась как с токой СГ у нас доча получилась. Муж вообще уверен на все 100 что все получится. Буду пытаться раслабляться. (Я по натуре эмоционально не устойчева, по осени себя так довела....муж к психологу отправил. Я мало в них верила, но тетка классная оказалась, реально помогла. теперь после полученных очередных результатов и похода к Г уже спокойно реагирую).

Желаю тебе и всем камчатским девченкам запузатиться и увидеть глазки малюток.

 

И еще кого Захарина тебе посоветовала? Я решила дальше к Ванчиковой ходить. Они обе матерые тетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовала Ходову, но это так, на всякий пожарный... У нас тоже через годы моего лечения вылез МФ, так что все силы на мужа сейчас брошены. Будем надеятся, но так, чтобы не пропускать лучшие годы мимо себя)))

 

Я вообще на все теперь спокойно реагирую, жаль, что только сейчас стало приходить спокойствие и понимание, что меньше надо дергаться по каждому поводу. Вёдра слёз пролиты и миллиарды нервных клеток сожжены за годы планирования... Но, видимо, каждый должен пройти свой путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, извини, а тебе зачем декс? У тебя разве с андрогенами проблемы были?

 

Така, не знаю имени.. Я вроде тебе уже писала тоже про знакомую с аналогичной ситуацией.. Ей Ванчикова овариум прописывала (она шарит в гомеопатии), на нем и фсг снизился, хоть и амг низкий тоже..

А если не секрет, к кому из психологов ходила?))

 

Девочки, желаю всем вам встретиться поскорей со своими малышами !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛена-Лапушка, правильно, этим себя и утешаю. У каждого свой путь. Может это все не зря, все эти ведра слез и процедуры, просто так нужно...

Интересно, Гельман такое хорошее впечатление производит, даже не верится что она разводит на лечение несуществующих ВПЧ. А ведь у меня она тоже находила кондиломы шейки, за 15 тысяч предлагала убрать, а потом они не подтвердились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена - Лапушка. Вы по МФ к кому ходите? Мой к Жолобедскому. По осени был в командировке в Красноярске сходил к врачу в принципе назначение все то же самое что и Жолобедский разви что про образ жизни и питание рассказал.

Лена а у вас по МФ что не так? У нас астенозооспермия, тератозооспермия.

 

 

Кстати я вот начинаю проще реагировать на все. Вчера у Захариной даже не прослезилась, хотя она не сюсюкалась, а говорила все как есть. Раньше бы я уже вся в соплях сидела и рыдала бы. Я очень рада что попала к психологу.

 

 

Kotяра. Я Катя. Психолог Данилова Елена Генадьевна.

 

Про овариум я помню ты писала. Мне его Ванчикова прописывала, , но мне не помогло...Про женщин с высоким ФСГ которые забеременели знаю что есть такие. Поэтому пока нет кл.....а, есть надежда что все получится.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илон, у меня антитела к ХГЧ в крови, из-за этого могут быть проблемы с вынашиванием, обычно убирают дексом. У меня за 4 года уже три раза была ситуация: задержка, слабоположительный тест, потом он бледнеет приходят монстры, в прошлом цикле опять - как-будто не может прикрепиться эмбрион... Но Захарина опять отказалась мне его назначать, сказала, что всё в организме более-менее и нечего равновесие нарушать, неизвестно какие последствия могут быть, я ей доверяю.

Така, у нас у мужа полный ппц. 6 лет назад СГ была в норме, ну мы и не заморачивались насчет него. Но после настойчивых советов нескольких врачей проверить мужа заморочились, и оказалось не зря. Ходим к Коваленко в Юнилаб, в принципе нравится, если не обращать внимания на их юнилабовскую политику разводить пациентов на все на свете. Прошли 3 курса лечения, сдадим СГ - узнаем хороший врач или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла, вот и ты с кондиломами неподтвердившимися...

 

Катя, очень приятно ))

 

Лен, вот засада((( а почему декс, а не метипред, если уж на то пошло? Он как раз от антител получше будет, насколько я знаю...

Я как-то заглядывала тебе в профиль, как раз тебе эстафету передала, прям уверена была, что у вас все получится.. И задержка кстати у тебя была тогда((( очень жаль(((

А с гемостазом у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостаз в норме вроде, на Жанине густела кровь, потом пришла в норму, по совету Захариной пью актовегин, а сама себе ангиовит назначила.

 

taka80,  а что Желобецкий мужу назначал, если не секрет. Знакомая сказала, что у нее муж пьёт Андродоз, вроде как улучшает сперму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подумалось.. Моя эстафета видимо Диме передалась))) уже скоро и Катьке мишкиной рожать, если еще не... Ттт, значит теперь уж точно ваша очередь!!!!! Леночка, дай Бог вам поскорей заБ!!!

А курантил не пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Илончик, будем надеятся. Курантил пила, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена - Лапушка. Да конечно не секрет. Муж пьет спермактин, спеман, виардо, аевит, мумие. В первый раз назначал вместо спермактина спермаплан. После первого лечения (a+b) с 9% поднялось до 14%. А вот активных (a) стало меньше 3 %, а было 4%.

Ванчикова еще назначала обоим тыквиол пить.

Посмотрим что после второго лечения получится.

У меня знакомая забеременела с активными спермиками 6 %.

И еще Лен, я так и не поняла у тебя на жанине вылезла киста прям сразу на отмене? У меня прям в первом цикле без нее на 5 ДЦ показало кисту, а в др раз когда я вообще была на 63 таб непрерывно. Делала узи после 2х пачек непрерывного приему, и на узи был фолик. Захарина сказала, что такого не должно быть, но оно было...блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой из всего перечисленного только спеман пил, 3 курса по 1 месяцу. Но у нас лечение было направлено на устранение воспаления, которое, возможно, и есть причина плохой СГ. Новую СГ еще не сдавали, выжидаем... очкуем...

Я обнаружила кисту в первом же цикле после отмены ОК, это был ЭКОшный цикл, кисту пунктировали во время забора яйцеклеток. Эко, уже понятно, не удалось. В след цикле, в середине загибалась просто, уже думала внематочная или ещё что, оказалось опять выросла киста, уже на другом яичнике. Слава Богу само всё рассосалось. Грешу только на Жанин, раньше никаких кист не бывало.

 

У Жанина даже в побочках кисты описаны, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а как поставить аватарку. Я постоянно пытаюсь загрузить, но ничего не получается. что за фигня, или это ту..я?

 

Да, почитала инструкцию к жанину есть побочка касты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нажми на аватару на своей страничке, появится надпись "изменить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником Вас всех. Желаю Вам Всем запузатиться и встретиться с долгожданным ляликом!!!!

 

У меня вчера на 21 ДЦ тест на О показал // четкие. когда можно сделать узи, проверить была овуля или нет?

 

У меня вчера на 21 ДЦ тест на О показал // четкие. когда можно сделать узи, проверить была овуля или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катя, и тебе того же! На узи в конце недели сходи. Во второй половине цикла и проблемы эндометрия лучше видно, если они есть. Хорошо смотрит Ким в Медитексе, Захарина меня всегда к ней направляла.

Девочки, а у нас большая радость - сдали спермограмму - в заключении НОРМОСПЕРМИЯ!!!! Мы о таком даже и не мечтали!!! Хотя подвижность чуть-чуть до нормы не дотягивает, сказали, что все хорошо. Но к врачу все же сходит муж, может еще что можно улучшить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена поздравляю вас с нормой. Ну все в путь за ляльками. Очень жду от тебя хороших новостей, ты это заслужила.

Эх нам бы хоть из далека приблизиться к норме.

На узи записалась на четверг к Ходовой. Ее Захарина тоже очень хвалила. Особо конечно не надеюсь на позитивное узи, будь что будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите, мне очень стыдно простить! Но просто умоляю!

Умоляю, помогите! Год назад моей дочери поставили страшный диагноз - лейкоз! я продала все что у меня есть, все было отдано на лечение. Сейчас клиника в Корее согласилась взять нас на лечение, но оплатить я могу только часть (первые три месяца), не хватает 2млн. рублей! Если вы можете помочь хоть чем-то, помогите! номер карты сб 4276 3600 1147 4670. Телефон к которому привязана карта 963-833-08-32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...