Перейти к публикации

Девчонки, кто-нибудь есть с Камчатки?!


Nikusya

Полезные сообщения

Девочки, привет!!))

Скажите,кто-нибудь знает про Раевскую из юнилаба????

 

Пытаюсь забеременеть,овуляция редко происходит.И гормон прогестерон низкий..Лечилась у Гельман,но как то за год,ничего толкового не сказала..Нравится Пирогова очень,но к ней попасть трудно...Записалась на лист ожидания к Шкарупе.она прилетает в марте..А вот сейчас к кому пойти не решила...Посоветовали Раевскую из юнилаба,но о ней вообще нет нигде информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! А когда конкретно Шкарупа прилетает? В Медлайне записывают?

 

И еще вопросик. У кого-нибудь есть хр эндометрит? Где лечили и как? И какие результаты? Не знаю к кому поддатся у нас на Камчатке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tartilla, у меня подружка у Богдановой вылечила, но долго-полгода лечила, зато потом забеременела сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И выносила? еще бы выносить с нашими врачами....а как проверяют вылечился он или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tartilla, выносила, родила, все нормально.

ой вот этого незнаю, у меня был цикл назад эндометрит, но вроде не хронический.

просто воспаление эндометрия. я к Богдановой тоже ходила, она мне и уколы и таблетки назначила, ттт вроде прошло.

я никак не проверяла, боли ушли, она на кресле пощупала сказала все в норме.

а вот хронический наверное и на УЗи видно, вылечится или нет, точно не могу сказать.

у меня просто живот тянуло, а после лечения перестало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Кто ходил на скрининг в ЖК1 (на Силуэте) что скажете? Нормально смотрят? А то в ЖК прям настаивают первый скрининг делать у них.

И второй вопрос, срок 12-13 недель, наполнять мочевой пузырь перед узи надо? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что настаивают.. Я наоборот всегда платно делала, все только поддерживали... Аппарат у них там в жк слабенький... Ну, хотя смотря к кому платно идти...

Мочевой надо наполнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама всегда к Ходовой ходила (еще до Б), а тут в ЖК прям очень меня просили первый скрининг сделать у них, я не стала спорить, т.к врач у которой на учете стою нравится (Назарук).

Ладно сделаю там, надеюсь все хорошо пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста как к Ходоковой на УЗИ записаться. Контакты? Спасибо.

 

Ой, к Ходовой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста как к Ходоковой на УЗИ записаться. Контакты? Спасибо.

 

Ой, к Ходовой)))

Камчатская гинекологическая клиника , Беринга 117, 307-018,239-009.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчатская гинекологическая клиника , Беринга 117, 307-018,239-009.

.

 

Спасибо большое!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Подскажите было ли у кого что-бы О не было в течении года (проверяла тестами), и удалось как-то О заполучить? стимулироваться нельзя(есть киста), Фсг очень большой. Или это уже все....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Подскажите было ли у кого что-бы О не было в течении года (проверяла тестами), и удалось как-то О заполучить? стимулироваться нельзя(есть киста), Фсг очень большой. Или это уже все....?

у меня такого не было, но хочу сказать что тесты это не показатель....фолликулометрия вот это да...и то все зависит от узиста и аппарата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в Сероглазке фолликулометрию сделать, там вроде нормальные узисты. Конечно скорее всего не будет ДФ, т.к. по предыдущему узи на 6 д.ц. было по 2 фол в Я размерами 2-3 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taka80,  у меня О не было больше года, если не больше, подтверждено узи... Я тоже уже и не надеялась... Результат на линеечке))) но у меня спкя и фсг невысокий...

А что с амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taka80, сколько цикл дней??? 6 дц только начало....надо делать как минимум три раза за цикл, но только у одного узиста и на одном и том же аппарате..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotяra. Фсг -24. АМГ- 0. У меня истощение яичников. Это все последствия операции. в 2004 лапара была (двухсторонний эндометриоз яичников). кисты были огромные, поэтому большую часть фол-го запаса убрали. После долго не Б, в 2007 единственная Б и роды (дочура в школу готовится). А с 2010 года мои М стали гулять (хотим идем хотим нет).

БэбиБум. Цикл всегда был 24-30 дней, но сейчас я на жанине 9 мес. была, в этот цикл отмена, поэтому примерно 28 дней. записалась на УЗИ на 7 ДЦ. (врача пока больше волнует моя киста). Хочу с УЗИ договориться на фрлликулометрию.

 

kotяra. Фсг -24. АМГ- 0. У меня истощение яичников. Это все последствия операции. в 2004 лапара была (двухсторонний эндометриоз яичников). кисты были огромные, поэтому большую часть фол-го запаса убрали. После долго не Б, в 2007 единственная Б и роды (дочура в школу готовится). А с 2010 года мои М стали гулять (хотим идем хотим нет).

БэбиБум. Цикл всегда был 24-30 дней, но сейчас я на жанине 9 мес. была, в этот цикл отмена, поэтому примерно 28 дней. записалась на УЗИ на 7 ДЦ. (врача пока больше волнует моя киста). Хочу с УЗИ договориться на фрлликулометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taka80, А как ты Жанин переносила? Мне врач назначила пить 63 дня без перерыва, в самом конце второй пачки началась несильная мазня, сейчас уже капитально мажет и даже кровит. Была у своей Г во вторник - сказала продолжать пить, типа так может быть... еще 13 таблов осталось, мне прям не по себе...

Изменено пользователем Лена-Лапушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taka80,  ого((( у знакомой девочки тоже фсг был высокий, и амг около нуля... И тоже после лапары яйца почикали сильно((( Она овариум композитум колола, на нем фсг снизился... Она даже заБ, правда закончилось печально((

Ты поделай фоликулометрию, только да, у одного и того же врача... У нас вроде в андромеде есть услуга, что за последующие разы меньше в два раза платишь... Только не знаю, кто там сейчас делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Лена-Лапушка', Я пила Жанин 63 дня, 7 перервы-21-7-21-21, в конце первой пачки началась мазня днай 7 мож больше. А вот после оканчания всего курса у меня вообще не пошли месячные, хотя все семптомы ПМС были. На узи врач сказала что такое ощущение что когда я отменила Жанин у меня прошли скрытые М. Г назначила дюфастон и все восстановилось. Потом еще 2 цикла пила, после пришли М вовремя. Вес не набрала, правда нервная очень стала. Вот не знаю от Жанина это или ранний климакс (не дай бог конечно) наступает.

 

'Kotяра'. Я колола овариум композитум и Жанин 3 месяца до этого принимала. Г сказала что может на отмене все получиться но нифига. Фсг был 64 сечас 24, но это все равно много. Очень жаль что закончилось у девушки все печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сходить на узи в 7 недель, вот не знаю куда. Что посоветуете? Может кто в Елизово ходил. На УЗИ надо через 3 недели, наверно надо уже записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик. Кто-нибудь сдавал в детской инфекционной больнице анализ на определение резус-фактора плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, а кто-нибудь слышал о центре Эко в Петропавловске? Пока он строится, может туда уже есть очередь.

Кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первый раз слышу. А информация из достоверных источников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, первый раз слышу про такой центр... А где??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...