Перейти к публикации

*Наши Недельки*


Энае

Полезные сообщения

Нам сегодня ровно 30 недель, как сказал кто то из девочек финишная прямая)))) И меня тоже настигают мысли о том что уже совсем скоро я увижу своего сынульку. Вот только осталось уговорить его что бы он родился в конце апреля а не 10го мая.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Fardi,  поздравляю с тридцатником!! :))) почему не хочешь 10 мая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, поздравляю с тридцатником!! :))) почему не хочешь 10 мая?

Оооо у меня веселая история с этим. Дело в том что 10го мая ДР у биологического папы моего сынульки, он нас бросил и не проявляет себя с октября месяца никак, но когда я забеременела и сообщила ему, он сказал сделай мне подарок-роди на мой ДР, так вот я и не хочу делать ему такой подарок.. Спасибо Боженьке я встретила другого мужчину с которым сейчас живу и который ждет малыша так же как и я. Он и будет нашим папой и по жизни и по документам.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi,  все понятно!! веди беседы с сыночком, чтобы 10 мая не попросился!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, у моего 4 мая ДР ))) Он наоборот хочет подарочек на днюху :D

Поздравляю с финишной! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fardi, Начни себя настраивать на определенное число и все получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу 25 апреля родить! Но получится, как получится.

 

1 мая мне мой срок не нравится совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ПДР по овуляции на 28-29 апреля, в эти дни ДР подруги и брата, тоже не хочу в эти дни родить. Хочу или раньше или позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще весело выпадает.. на 4 мая, как раз в этом году выходные дни :( Хотела бы в конце апреля родить, но там у сестры моей 27 числа ДР, не хочу чтоб праздники рядом были, как правило на какой то из праздников денег не хватает на подарки... хочу чтоб разница была нормальная. И на 1 и 9 мая не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу родить 12 мая, в ДР мужа. У меня дочь со мной в один день родилась (и еще сестра мужа тоже с нами), будет прикольно, если сын родится в один день со своим отцом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю, когда праздники в один день - один из праздников всегда теряется, как правило ДР родителей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Bella17, Kasat, А у меня ПДР 8 мая. У меня у самой ДР 7 мая)))

Я вот подумала, что

- не хочу чтобы он родился в апреле - хочу чтобы был майский =)

- Не хочу чтобы на 1,2 мая - т.к. это праздники

- Не хочу на 9 мая - понятно

- И если он родится с 1 по 9 мая, то в любом случае отмечать (понятно дело) будем вместе. Поэтому пусть уж рождается на мой ДР =)))

 

Сегодня официально начался декретный отпуск!))) Ура! Сам больничный лист дадут 5-го марта. На 15 марта у нас УЗИ, а потом КТГ =)

Изменено пользователем barmaleika
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 30 недель. По-моему, младенец опять неожиданно подрос и поменял характер своих шевелений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, У меня вчера вечером подрос и измучил меня))) Как будто в моей пипке ногтём ковырялся.....ууфф, а потом прыгал на той самой дискотеке, на которую твой ходил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Bella17, Kasat, А у меня ПДР 8 мая.

 

Сегодня официально начался декретный отпуск!))) Ура! Сам больничный лист дадут 5-го марта.

У меня тоже вчера был первый день Декрета!!!

Я поехала за колыбелькой черти куда,из др конца Москвы в Мытищи,кто знает тот поймет:)

Шел липкий мокрый снег,сразу же у меня отлетел на полном ходу водительский дворник,я поменяла их местами,а на правый(на железяку)надела перчатку,чтоб стекло не царапалось.Мне бы догадаться,что это знак,предупреждение,но я как зачарованная опять несусь за заветной колыбелькой.Затем оба навигатора меня начинают вести в противоположные стороны!Один,который на стекле прикреплен,говорит через 150м направо,а который в телефоне через 150 метров налево!!!Опять я не обратила внимания.Затем в самих Мытищах я оказалась не в той части города,он поделен речкой и надо как-то опять на шоссе выехать,плутала я плутала и завел меня навигатор в гаражи с узкой дорожкой,собаками и Никого!!!!Я развернулась кое-как,оказалась в низине,а наверх заехать не могу,буксую!!!я тогда с разгона,опять прокручиваются прям на месте подьема!Тут меня с ного до головы как жаром обдало,я представила как я буду будутут помирать отрезанная от мира!Батарейка на телефоне на нуле.Слава Богу,раза с 5го я зацепилась за что-то и вьехала!И давай деру!!!Вот тут бы мне и поехать домой.......

Снег перестал идти и я поехала заново искать нужную сторону и нужный адрес!Чертов навигатор меня заводил и в еще одни гаражи,и к какой-то ж/д станции прям к платформе,часа через 2 я нашла заветный дом:)

Женщина очень приятная,дома был сын 2-х лет,еще в садике дочка 5 лет и старшая 18 лет.Колыбелька в отл состоянии,все горит и крутится,чехол я сниму и постираю,поглажу,еще дала мне ванночку с индикатором горячести воды,бесплатно,чепчики,матрасик и подушку в коляску,и еще я у нее отдельно купила бело-бежевый конвертик на выписку и наборчик тоже бежевый(шапочка,боди,носочки,футболочка,штанцы,еще чего-то)!И только потом я замечаю что на диване лежит не куккла,а еще один ребенок!!!:)Мальчик 5 месяцев!Попила я чай и поехала восвояси.При сьезде на шоссе передо мной резко возникают 2 глубокие выбоины диаметром 40 см каждая и обе четко по обеим колеям,я понимаю что я сейчас влечу сразу 4-мя колесами!Резко вправо на скользкой дороге-это в отбойник,влево-там левый ряд летит.Я сместилась чуть влево и попала в яму только правым передним!Ну и все,колесо в тряпочку!!!!Странно,что заднее выдержало.Я останавливаюсь,лезу за запаской,а ее нет!Муж ее не вернул мне,в гараже оставил!И еще козел какой-то окатил меня грязью с ног до головы,мою белую куртку!!!!

Звоню мужу,так и так,он орет что он на вообще другом конце города и какого х...я оказалась в Мытищах!!!!

скинул мне номер мобильного шиномонтажа,там мне сказали что диск у вас скорее всего под замену,ехать по москве 1,5 часа,далее искать меня в мытищах,будет стоитьь не меньше 4000,а у меня денег нет!!!Мужу скинула смс,что я на таком-то сьезде,слева тц июнь,справа синий забор.И у меня садится телефон!!!

Пришлось мужу бросить работу,ехать сначала в гараж за за запаской,потом искать меня.Я сидела с 13.00 до 16.00 и думала что одурею,я уж стала прикидывать что вот стемнеет,я схожу в туалет,лягу спать в машине,найдут ли меня вообще.....

После меня еще Порш Кайен пропорол всю правую сторону,вышел парень с девушкой,посмотрели и медленно уехали,у них наверное шины с подкачкой,можно хоть домой доехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  вот это приключение у тебя было!! тяжело тебе достались твои покупки :))) Зато теперь такая память будет об этом :)) Но больше, конечно, так не ездий одна! а с покупочками и декретом - поздравляю :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А конец хороший:)

Нашел муж меня:)

Темнело:))))) Еле доехала,так в туалет хотелось)Колыбелька мне теперь всю жизнь напоминать будет о моем первом дне в декретном отпуске!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, ничего себе, ты герой. Я бы уже давно истерила там, что никто ко мне не едет и не спасает меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Жесть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, вот это жесть!!!! поэтому я смотрю только рядом с домом и в выходные, чтоб без пробок скататься глянуть.. сегодня поедем вечером коляску смотреть..оч красивую по фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Вот это пипеееец!!! Как ты всё это выдержала!? Молодец!

Теперь может будешь лучше знаки распознавать)))

Ну если с вещами которые ты купила всё хорошо и они классные, то не зря всё это! Ради ребеночка всё можно пережить! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужас))))))) Главное что все хорошо закончилось!

 

На счет массажа промежности) Я все успокоиться не могу! Мне вчера на приеме Г.сказала, что плод очень крупный, что в таких случаях или рвутся до ушей или делают кесарево, чтоб не мучить роженицу и не травмировать ребенка.

Я в расстройстве....Я все там растягиваю, растягиваю... А поможет ли...........

Изменено пользователем AnutaR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  очень крупный - это сколько? разве не рано еще так радикально судить? на самом деле, я тоже боюсь в случае ЕР порваться сильно, т.к. у нас тоже тенденция к крупненькому ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже крупные( были на прошлом узи) сейчас ничего про вес его не сказали но судя по тому какие у нас щечки- мы не похудели, сейчас после 30 недель самый самый набор веса у малышей- поэтому думаю недеь через 5 уже будет точно понятно каких размеров малыш и нажны ли такие методы как КС и эпизио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач так рассудила,прощупывая живот,размеры ребенка,вот головешка,вот ноги.

Одна надежда на узи,там хоть примерно скажут вес...

Ну пока буду растягивать,мазать маслом,пить по паре ложек оливкового в день,ну родила же я как-то 4кг 660 гр,и не порвалась особо!!!!Правда уже много лет прошло и ткани утратили эластичность.....Только бы не операция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...