Перейти к публикации

Мамочки февралят забеременеть спешат)


Полезные сообщения

Ну вот, уложила с истерикой без сиси. :( Так жалко Сашеньку моего..

Изменено пользователем Леночка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох, бедняжки! мне так их жалко когда плачут! я бы мне кажется до самоотлучения кормила, но останавливает только планирование второго малыша!

Долго плакали? а как укладывались? мы сейчас уже в кровати сами засыпаем, только сначала с ним на руках хожу и что-то говорю, чтобы чуть успокоился.

Девочки, с этого цикла можете меня в планирующие перевести :) Подготовка в целом завершена!

 

У меня их трое а хочу - четыре))), а можешь в первом сообщении темки Свету в мамы переписать? Для порядка так сказать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@,  не могу, это как я понимаю только Таня может сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибо, Надюш)))) ждем-ждем тепла))))

Держу за вас крепкие-крепкие @@@@@@@@@@@@@ пусть отпуск состоится и пройдет на отлично!

 

N@st@si@, это модератор только может сделать, т.е. Танюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, мы тоже планируем. Я даже БТ (базальная температура)-шку начала мерить в этом цикле :)

 

Плакали 15 минут. Истерили и орал "НА СИСЮ, НА СИСЮ СЯСЕНЬКА захотеееел!!!" Наверное все соседи слышали, как он сильно на сисю хотел. Я его взяла на ручки, жалела, укачивала, начала шепотом сказку рассказывать. Орал, потом чуть тише орал, потом шепотом на сисю просился, я его положила и через минуту заснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток!

Сегодня проверяла трубы. Проходимы при компрессии 0,6 атм (физиологическая компрессия 0,3 атм). Моторика маточных труб едва определяется. Врач сказал, что наверное нервничаю много ((( Завтра пойду к Г... Но это еще не все. Руководствуясь интуицией сдала анализ на уреаплазму. И что... опять вылезла эта гадость (((( Ну что за ерунда, только осенью пролечились.

Девочки, кто знает, эта гадость только через ПА передается или возможно бытовым путем (например баня)? После лечения муж ездил к своей маме и ходил с другом в ее баню, естественно в костюме Адама... А в эту баньку ходит достаточно народа, и большинство из них не очень-то брезгливые в плане постели... Когда мы первый раз лечили уреаплазму, то до подтверждения беременности он в баню не ходил. Во время беременности ПЦР у меня был чистенький, а вот потом опять обнаружилась эта кака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, эта быка до конца не вылечивается! Так что "на костюм адама" не чего пенять ;)

Уреаплазма по сути условно-патогенная, при каких то титрах ее даже не лечат... и если она есть в организме, то периодически, при снижении иммунитета, при переохлаждении, при стрессе и т.п. она может вылезать... так что никто из вас не виноват... а вот лечить или нет, это нужно смотреть активность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Модератор-то наша в положительных тестиках))))) Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре))), точно :)

Танюша по тихонечку поздравляю!!! Легкой Б и своевременных родов!!!

 

это из за праздника аватарки перевернуты???

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, думаю да!)))

 

Всех с первым апреля!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, пусть будет хорошо! Легкой беременности и родов в срок! :flower:

С первым апреля!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!!! Вот так новость на 1 апреля и и опять зимний малыш :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшку с положительным тестиком!!!

Slavka, я вот тебя сначала узрела в положительных тестах))) это правда? или тоже 1 апреля???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D Слава ну ты даешь

 

Сайт что то сегодня по серьезному нас разыгрывает. начальство хулиганит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну ты шутница!!!

Леночка//мама, как ваше гв? мы уже и не вспоминаем! иногда, когда сисю увидит, вспомнит про нее, скажет, что "мока" нет и всё))))) учимся укладываться на ночь, что-то последние дни по 2 часа укладываемся!

я тоже в этом цикле бт мерию, вот купила новый градусник электронный, а он врет где-то на 0.3 :( но ртутным совсем мне не удобно, да и долго!

Я завтра на узи утром бегу, хочу, чтобы шов от кс померили, ну и о будем ловить!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Танечка, поздравляю!!!как здорово!!!

~Unika~, держу кулочки,давайте,пусть все задуманное получится!

Леночка//мама, Максимке именно так легче было (только ночью он сосал 2 раза), поэтому перед дневным сном убрала после того,как хорошо стал засыпать на ночь. Как у вас дела с отлучением?

N@st@si@, удачи и пусть вторая ляля долго не задерживается)))вот я тоже закурглилась с ГВ из-за планирования второго малыша.

Fuliganka, не нервничай!Про уреаплазму Света тебе правильно все написала, у меня тоже находили и перед Б. я свечи проставила и все,моя Г. говорила, что лечить мне не надо.

 

Я отпустила ситуацию, что пока не получается,не предохраняемся, ждем наше чудо)))и уверена,что скоро все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: Извините девочки, что очень редко к вам заглядываю :confusion: на работе очень устаю и совсем уже не до компа :) А сегодня решила поддержать уже давно сложившуюся традицию и поставить "плюсик" в графике :) Знаете, девочки, я была бы очень рада, если бы оно так и было )))) тем более и с работой уже все ясно - меня уже взяли на постоянное, но пока Б нет, да и М уже давно нет, видимо стресс наложил свой отпечаток ((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, с уреаплазмой все выяснилось. Про свой поход к Г написала в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, значит ты над нами так злостно пошутила :) Не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Танюш, лови заразный пам от нас! И чмок Тимоху :embrace:

Знаю, что эта традиция просто так не проходит, многие и правда в скором времени заБ ;)

Fuliganka, ну вооот! А ты переживала! Все отлично, скорейшей тебе Б @@@@@@@@

 

Всем по заразному паму от нас! Ловите и заражайтесь!

N@st@si@, masha_05, Karolinochka, ну хоть со мной все поняли, что это шутка ;) С первым апреля!

Зато у нас погода продолжает шутить... то снег, то дождь, то туманище непроглядный))))))

 

В профиле написала чуток об умелочках Миросейки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну с тобой то всё проще)))) кто же беремеент через 28 дней после родов!!!! :D

 

Fuliganka, слава богу, что лечение не требуется! Мне тоже Г сказала, что это повышенное количество бактерий в бакпосеве лечить не надо!!! :)

 

Tanyasha, Anutka85, пусть всё сложится хорошо и мы скоро увидим настоящие плюсики!!! :friend:

 

А я утром была узи, четко доминантного пока не увидели, самый большой фолик - 13 мм, в целом остальное всё хорошо! теперь через неделю пойду смотреть фолики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибочки! Ловлю, ловлю, ловлю и надеюсь в скором времени заражусь ;)

 

N@st@si@, удачи вам!!! Пусть фолики растут хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, держим кулачки чтоб эта весна была твоей радостью :) @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

Смотрю отлучают многие от ГВ, а я не могу.

Ну никак не могу и не хочу главное.

 

Slavka с рождением СИНОЧКА, читала твой рассказ так трогательно и столько любви :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), спасибо, Натусь!))))

Ну так зачем отлучать, если вам обоим комфортно на ГВ! Кормитесь!)))) Я вот щас кайфую от ГВ, не то что в первый раз... как вспомню эти муки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...