Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

Я предпочитаю ни с кем это не обсуждать, только со своей мамой и мужем. Свекровь вообще делает вид, что все хорошо, ни о сем меня не спрашивает, хотя мне хочется, чтобы и она была в курсе, что мы делаем, какие обследования, анализы...она мне кажется даже не представляет как эко делается, про гормональную нагрузку, пункцию...Да, никто не поймет, что это такое...только люди, сталкнувшиеся с такой же бедой. Мы вот вообще почти переслали по гостям ходить, нет желания никого видеть. Были наДР у подруги, не смогли отмазаться,обиделась бы она, почти не пили, а вся компания конечно бухала. В итоге выяснилось, что про нас сказали, что типа люди не пьют, короче странными им показались... А что, не скажешь ведь, что муж проходит стимуляуию сперматогенеза и мы готовимся к эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LaLasha,

у меня ситуация один в один... И свекровь и друзья.... Только муж и мама все понимают и знают... Тяжело... Но это все того стоит...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще родителям не говорили, муж запретил. Не хочет их расстраивать, хотя наши мне кажется нас поняли бы и поддержали. Муж говорит, как сейчас помню, отец все время говорил мол, гены пальцем не раздавишь)) А вон он как вышло... А я в тихаря от мужа подружкам рассказала, они тоже очень расстроились, но поддерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaLasha, блин один в один ситуация, свекровь не интересуется, только палки в колеса вставляет, то перед сдачей гормонов позвонит и высказывает всякую хрень, что меня трясти начинает, хотя знает прекрасно, что сдавать надо эмоционально спокойным (сама работала в мед.центре), то вот в воскресенье (у мужа в пнд день рождение был, 31 год, решили тихонько с тортиком отметить, тоже не пьем, в том году 30к забубенили, думали в этом году никто ничего против тихого ДР не скажет) звонит и говорит, мне Ваши тортики не надо, режьте салаты и т.д. и т.п., муж ей, мы не пьем и ничего готовить не будем + в пнд был первый день как мы оба с больничного вышли, она все равно свое, в итоге сказала :"Ешьте свои торты сами" и бросила трубку, но потом в пнд пришла, вроде даже извинилась. А когда мы анализы сдавали, муж ей рассказал о их стоимости (сама спросила), так она ему (опять же на кануне сдачи гормонов), что вам делать нечего деньги только тратить, что у вас там за врач, он что вам не может сразу сказать, что у вас ничего не получится, я просто в ШОКЕ сидела!!!!!!!!! Денег не просим, наоборот даем, хотя они у него еще молодые, а тут вот так получается...Я не выдержала однажды, своей маме рассказала, только она и муж все понимают, а она от меня за 5200 км живет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:, полностью поддерживает нас, денег предлагает (слава богу не нуждаемся все же), папа не знает( ,а свекровь в 600 м от нас и такое отношение... хотя я ей высказала, что они должны были следить на сыном после его болезни, все врачи в один голос нам говоря, что он на учете должен был всю жизнь стоять, если бы сразу заметили, все хорошо бы было...

Ладно хватит нюни распускать, ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО И МЫ СПРАВИМСЯ!!!!!!! :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, согласна, у меня тоже настроение портится. А все еще и нос суют и советы дают такие будто я первоклашка.

 

LaLasha, я к друзьям-товарищам вообще не люблю теперь ходить в гости и время с ними проводить. Каждый не упустит возможности спросить : ну скоро вы уже ребеночка то родите. Знают о проблемах, слухи то быстро разлетаютмся, тем более когда постоянно вся в анализах, таблетках и поликлиниках от многих не утаишь ничего. Вот и предпочитаю никого не видеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, меня это тоже уже подбешивать стало, когда, ну когда, я отвечаю ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Когда захотим, тогда и родим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Зайка моя!Все будет хорошо!!!!!!!!!Береги себя!

Девчонки,а насчет родственников и друзей. Господи,все такие завидощие и непонимающие,ужас. Помнится мне одна фраза :Лучшая подружка-это подушка.ей расскажешь,она никому"

Так что у нас никто ничего не знает. Только одна моя подруга,старше меня на 15 лет,как мама мне.(нет родителей) всегда поймет. и больше некому довериться. ведь не спроста мы тут на сайте сидим. Все ищем понимания.Потому что здесь люди реально пережили все то,что ты переживаешь. и всегда с пониманием относятся.Вот так. Сейчас человек человеку-волк! а жаль...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), да, мы вот сейчас тоже решили никому, ни-ни, конечно будут спрашивать, решили говорить только одно: "ВСЕ ХОРОШО"))) а моя мама, я конечно понимаю переживает, но если я не захочу она докапывать не будет, есть желание расскажу, нет, значит потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, да,я тоже говорю."все в порядке" Меньше знают-крепче спят.А мы и здесь пообщаемся и посплетничаем=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), что правда, то правда. В наше время доверять некому, кроме себя самих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди перестали радоваться чужому счастью. только и ждут,когда съязвить...

В таком вот мире мы живем. хотя.ведь каждый из нас это понимает.но все равно мы не сможем уже по другому.

Звоним друг другу только тогда,когда что-то нужно,а не просто покалякать. Да,есть такие,но единицы. и нужно беречь таких людей рядом,которые умеют радоваться искренне твоим успехам.а не которые рады твоим провалам,но делают вид,что ОЧЕНЬ сочувствуют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), я тоже считаю, что таких мало и надо их беречь. Мне кажется друзья, это не те кто рядом в беде, а те кто искренне рады за твои удачи. Ведь в беде даже враги могут проявить внимание и сострадание, а вот разделить радости могут друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Да,искренне могут разделять радость ТОЛЬКО друзья. А типа друзья всегда держат нож за спиной и в удобный момент могут ужалить по больному месту.

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы справимся!!!!!!!!!!!!!!!Здесь мы не в одиночестве!!!!!!!!!!!!!!!!

post-166810-0-65028000-1361354699_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя свекруха вообще зарядила, я над ним пылинки сдувала, за что нам с ним (поясняю свекровка говорит) это, будто я не пределах, сдувала, сдувала за месяц 3 раза с ОРВИ сидел в детстве. О и еще заявила ЭКОшные дети на 75% рождаются больными, а не че что на ЭКО самых лучших берут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не повезло тебе с "мамой".

 

Девульки!

Завтра иду вечером на первое узи.

так страшно.не передать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), это точно, давай моя хорошая чтобы там мальчуган с девчоночкой был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, твое свекле надо статейку про ЭКО почитать. Вот глупость сморозила она....

 

ribka), не боись, потому что у тебя там все отлично! малыш прикрепился крепко-креко, потом еще не раз на УЗИ ручкой махать будет!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем кто за рыбкой нашей в протокол вступает???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, да конечно, свекрови всегда самые "лучшие и заботивые" мамаши, а их невестки вообще не пришей кобыле хвост.

ribka), у тебя все отлично! Просто не может быть иначе. Ты наш талисман на этот беременный год) И детка у тебя самая здоровая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, твое свекле надо статейку про ЭКО почитать. Вот глупость сморозила она....

 

ribka), не боись, потому что у тебя там все отлично! малыш прикрепился крепко-креко, потом еще не раз на УЗИ ручкой махать будет! ;)

 

Точно, она продвинутая проги смотрит :Crazy: ! Так что-то пропустила у рыбки один или двое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka удачи тебе, все будет хорошо,)))) Девочки не подскажите кто принимал из мужей рибоксин и липовую кислоту, не вредно ли это,и вообще помогает улучшить сг или нет????))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, да конечно, свекрови всегда самые "лучшие и заботивые" мамаши, а их невестки вообще не пришей кобыле хвост.

ribka), у тебя все отлично! Просто не может быть иначе. Ты наш талисман на этот беременный год) И детка у тебя самая здоровая)

Эх нет! Мамочка у нас отошла от дел, сынок ее не слушает! Еще бы пусть тогда с мамой живет! Ну чтоже будет видеть внука от младшего сыночка, а я посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, по ХГЧ вроде один. Просто я читала в ЭКО болталке, что у девочек у кого 2-е у них првое ХГЧ четырех значное, то есть не 259, а 3200 :sorry: Посмотрим, вдруг там чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем кто за рыбкой нашей в протокол вступает???????????????????

Хотела я, но кажется в лучшем случае в апреле пойду протоколиться. (На годовщину свадьбы надеюсь будет подарок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ой пусть будет чудо!!!!

РыжийПушистик, в апреле не расстраивайся уже скоро!!!!!!! А за тобой я палочку перехвачу, потом Уляшка и свой беременный домик откроем. Все согласны? Кто воздержался? Кто против?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...