Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

ribka удачи тебе, все будет хорошо,)))) Девочки не подскажите кто принимал из мужей рибоксин и липовую кислоту, не вредно ли это,и вообще помогает улучшить сг или нет????))))

Рибоксин улучшает метаболизм. Мне кажется он совершенно не вреден. Про кислоту не знаю, не принимали. Я Рибоксин пила для сердечка.

 

Мой пил фруктозу, она благоприятно сказыывается на бубенцах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SanyCool, еще мы в марте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще надеюсь на мартовский протокол... А вдруг у меня М. задержаться, стимуляшку назначат с 3-4 дц, а к тому времени с титяндрой будет уже понятно все.

 

И вообще вдруг репродуктолог скажет, что мне можно в протокол и так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashенька, РыжийПушистик, переписываем Вы в марте, кто в апреле? Кто за открытие домика маленьких лошадок? Я первая наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, Я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance:

РЫБКА, а от тебя жду заразных чихов!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, SanyCool, РыжийПушистик, Девочки,спасибо вам!завтра узнаю ,сколько у меня.думаю один. по хгч дак один. Меня в домик пустите?

 

буду чихать после СБ=)ЖДИТЕ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, я кстати по нашей биопсии тупо зашла на сайты андрологов, замазала ФИО и в 10 клиник написала, получила 6 ответов, может глупо, зато себя успокоила, потому что получила одинаковые ответы! Короче каждый сходит с ума по своему, радостно сообщила мужу что он сможет стать папой, но нужно сделать еще одну биопсию перед протоколом, вот! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ஐУлЯшКаஐ, SanyCool, РыжийПушистик, Девочки,спасибо вам!завтра узнаю ,сколько у меня.думаю один. по хгч дак один. Меня в домик пустите?

 

буду чихать после СБ=)ЖДИТЕ :)

Пустим пустим,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, у мальчиков хгч ниже. у всех индивидуально. а читала,что с хгч в 30 двойни рождаются=)

 

SanyCool, а когда домик?????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), конечно пустим!)))

 

SanyCool, как муж посмотрел, что ему придется еще одну биопсию выдержать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), я без тебя никуда не перееду! Ты у нас первооткрыватель - тебе и новый домик пузатый открывать: "НА открытие дома почетный гость - Рыбка!"

 

Я за новый самый беременный домик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

ஐУлЯшКаஐ, у мальчиков хгч ниже. у всех индивидуально. а читала,что с хгч в 30 двойни рождаются=)

 

не знала, что возраст как-то влияет на кол-во деток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, у мальчиков хгч ниже. у всех индивидуально. а читала,что с хгч в 30 двойни рождаются=)

 

SanyCool, а когда домик?????????

 

Я согласна ты первая из нас заразилась чихом! Тебе и право домик открывать, слушайте а как его назовем?

Изменено пользователем SanyCool
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, какой возраст??хгч равен 30 и рождаются в итоге двойни=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что возраст как-то влияет на кол-во деток.

имеется ввиду, когда хгч равен 30 , а не возраст. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, :yes: :yes: :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), аааааааааааа :confusion:

 

ну я просто про такое не слыхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О а я читала что при нуле на СГ, дама залетела, эх мне бы такого одного залетного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, ага, бывают же чудеса!)))))))) И я так хочу! не хочу опять все заново это переживать :girl_cray:

 

я протокол имею ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ну а вдруг чудо будет! У Вас же есть живчики, у нас вообще их нет ни каких, только внутри!

 

ПРО ЧУДО ОДНА ИСТОРИЯ

ДОбрый вечер! Хотела поделиться своей историей, может кому пригодится.

у мужа диагностировали частичную делецию по маркеку SY1192, ну дальше как у всех - слезы, сопли...казалось что жизнь кончилась. Андролог сказал мужу что о своих детях можно забыть, и даже если получится забеременнеть, то нормального ребенка у нас не будет. Пошла к своему гинекологу, она сказала тоже самое. Говорила о ПГД, но у нас в Екатеринбурге это еще нигде не делали тогда. Направили на консультацию к генетику, генетик оказалась так себе, ничего толком не сказала, толькок в заключении написала "инсеменация спермой донора". а мы с мужем решили что обязательно сделаем ИИ со своим "материалом". А нас ситуация еще осложнаялась тем, что у меня поликистозные яичники и как следствие ановуляция, надо было делать индукцию овуляции. Гинеколог долго отговаривала, говорила что деньги выбросим, что они права не имеют делать ИИ, если сперматозоидов после обработки мало будет. договорились что снова сдаем расширенную СГ и по результатам уже определяемся что делать. В общем результаты оказались не такими уж плохими, маловато спермиков было, но эмбиологи сказали что можно 2 порции спермы сдать с интервалом 2 часа, а потом провести саму ИИ. В общем так и сделали. И через две недели я получила заветный листочек с хгч - 315!!!!!!!!!!!! Я чуть не расцеловала всех в больничке! Моя врач выпучила глаза на этот листок))) не ожидала))) Девочка у нас родилась! А через год мы самостоятельно забеременнели, случайно))) я даже не мечтала об этом с нашим диагнозом! теперь у нас 2 дочки!

Девочки, верьте, не опускайте руки и всё случится!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38618-azoospermiya/page__st__620#ixzz2LRB6Wdge

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, может,самый -самый и выбежит=,)

post-166810-0-27116500-1361359273.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), вот я надеюсь и верю в это! Сразу вспоминаю фильм "СЫН МАСКИ"

Да если бы я знала что в одной СГ будут живчики, я бы мужаню туда неотправила

Изменено пользователем SanyCool
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, у меня крестнику почти 4 года. Его ждали 2 года. У мужа была 0 СГ (у его папы). При этом человек жил спокойно и считал, что все отлично (пиво, сигареты, ночные купания в море, сауны, ледяные бассейны). Залет был "случайный", когда он собирался в мск один на машине, вдруг подумал что может быть жену видит в последний раз. В общем поработал он наславу перед отъездом.....

 

Представляете как было весело, когда через несколько недель ему жена говорит что беременна, а срок "залета" грубо говоря когда его не было (кстати у нее был всего 8 дц. в день его отъезда), да и еще и СГ = 0.

 

Но мальчик копия папа, поэтому сомнений ни у кого нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, как здорово!!!!!!!!!!! аж мурашки от этой истории!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, чудо бывает, главное в это верить!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего двоюродного брата тоже лет 10 не было деток (он в детстве свинкой переболел). А потом прорвало и дочка, а через год сыночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...