Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

ஐУлЯшКаஐ, вот!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SanyCool, просто устаешь ждать( Ведь хочется сейчас и точка!))) а уже 7 лет в июне будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомые не могли забеременеть лет 6, усыновили мальчика и девочкой забеременели, а у других наоборот

 

SanyCool, просто устаешь ждать( Ведь хочется сейчас и точка!))) а уже 7 лет в июне будет...

 

Все будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга ждали 10 лет .МФ. сделали ИИ,но надежды не было,хотела разводится.через две недели узнала ,что получилось. прошло два года-она сама забеременела,но муж наехал,думал измена.а парень копия. два парня.оба просто клоны=)вот так=)

 

мужикам лучше не знать,что они СОВСЕМ не способны к зачатию,а то потом доказывай еще,что ты не верблюд=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще я в себе заметила одну вещь, я была уверена не получается пойдем на ЭКО за долго до нашего МФ, теперь думаю так до мая время есть может и я уверена что я буду беременой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я сама каждый цикл жду чуда.А порой так хочется тестоманией позаниматься;))))) Но одергиваю себя.

 

Девочки, а отчего тесты слабо положительными бывают? Я помню, на следующий цикл после протокола была задержка и я решила просто так мочкануть тест и был он слабо положительный и так 2 дня. Полосочка еле заметная, но на свету видная. Отчего так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

я тоже каждый цикл жду чуда... ) и тестики иногда мочу....

 

Может и у нас прорвет, 2 дочки, 3 сыночка, ХОЧУ, ХОЧУ,ХОЧУ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, реагент иногда проступает, иногда хгчушка малюююсенькая. У меня вот хгч 0 никогда не бывает. 1 или 2 постоянно. Мало ли из за чего он у вас повысился... гормоны штука непредсказуемая.

 

Повышение ХГЧ может быть признаком серьёзных заболеваний у небеременных женщин и у мужчин:

  • опухоли яичек
  • опухолевые заболевания желудочно-кишечного тракта
  • новообразования легких, почек, матки
  • пузырный занос, рецидив пузырного заноса
  • хорионкарцинома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня в протоколе ХГЧ было 0,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ну возможно из за гормональной нагрузки что-то спровоцировало выброс. Ведь хгчушка не только деткой вырабатывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, да видимо после протокола организм рехнулся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, да,я тоже говорю."все в порядке" Меньше знают-крепче спят.А мы и здесь пообщаемся и посплетничаем=)

это точно)

 

 

 

Девульки!

Завтра иду вечером на первое узи.

так страшно.не передать...

не боииись, все будет ХА РА ШО!!! :kiss2:

 

 

РыжийПушистик, в апреле не расстраивайся уже скоро!!!!!!! А за тобой я палочку перехвачу, потом Уляшка и свой беременный домик откроем. Все согласны? Кто воздержался? Кто против?

надеюсь я где-нить между вами залезу))) или даж в конце, я за)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня забыли, я тоже хочу в домик :Crazy: Я стартую на следующей неделе, а может уже на этой, осталось только месек дождаться. Анализы все собрала.

 

Рыбка удачи на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, @@@@@@ за тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, спасибо,значит мне нужно тебе передать эстафету?только после СБ буду чихать=)а так держи кулаки и не подведи @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), класс, мне теперь точно повезет, быстрей бы М уже нет сил ждать!!!!Йрчик, ribka), девочки спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, давай давай! Хочется кричать второй готов, третий на подход! А ПОКА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кулачища за вас мои. Очень хочу, чтобы наша эстафета не прервалась. :confusion: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, почему-то мои сообщения в этом блоге не появляются, ждут какой-то проверки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ага тупняк, блог это ужас лучше бы темку создала

 

исправила косяк в блоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, да лучше темку создала;) А то каждый раз через тебя блог искать придется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

создала название тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...