Перейти к публикации

Худеем вместе


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Для всех худеющих мамочек новый домик!

С понедельника стартуем! Ура! :)

 

224.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю похудение будет успешным! Я вот вчера пробежалась по магазинам, а вечверком вместо печенек сьела молочный пудинг и малышкового яблочного пюре банку :) полкило как ветром сдуло :) так что надо основательно подготовится - и вперед в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еле нашла темку!Alisa Vadosa, может для таких как я кинешь в домике не просто название новых темок, но и ссылки? ;)

Милашечка[,вы на ГВ? Ты прямо на диету сядешь? Мне тож надо как то рот прикрыть вечерами. Мож коллективно получится? только я со среды постараюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как именно мы будем коллективно худеть?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, я и так на диете, овощей и фруктов почти не ем, из-за пуков. И зима, не будешь же ни огурцы, ни помидоры ни перцы. Да мы на ГВ. Вот хочу ввести в рацион капустку цветную, броколли. А вечерком буду заправлятся ни печеньками - а пудингами, йогуртами, творожком. Попробую так. Ну исильно на ночь жрать не буду.

Brrr, я думаю в пн все отпишемся по весу и обьемам, и приступим каждый к своей диете, а в след понедельник отпишимся о результатах. Ну и болтать будем в процессе - это я так вижу. Девчонки давали ссылку на диету онлайн, но мне некогда там разбиратся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худеюююююю с вами :JC_goody: вобщем столько сколько сейчас вешу, я не весила никогда. Рост мой 158 см, до первой Б в 25 весила 42 кг, когда Филу было 2,5 и встречалась в нынешним мужем весила 52 кг(шыкарная была) вот такая 6ba7afdf7ebe.jpg ох даж приятно самой посмотреть :girl_cool: ну после Б с Мишелькой я весила 60 кг и с Прамакашка, Шаня и букочка удалось похудеть до 58 кг, считая ккал, и ограничивая себя в сладком, и не есть после 20.00, ну я сейчас 63,4 кг была с утра сегодня на весах и я намерена серьезно похудеть, так как ГВ не мешает нормализации веса. Как я начала: пошла на бэби йога, в принципе это так же йога, только со свой малюськой рядышком, и периодически ее можно брать на руки, и растяжки немного упрощены, так как после родов мамки, собираюсь пойти в бассейн, тем более моя малышня старшая ходит в бассейн раз в неделю, но если честно я стесняюсь своего вида :confusion: и никакие купальники это не прикроют, диета - мне "повезло" что у Софи тоже аллергия на яйца как и у Мишель, поэтому мне запрещены все булочки, плюшечки, и практически все печеньки, если хочется сладкое я ем сухофрукты(раньше не думала, что они утолят потребность в сладком, но это действует девченки, реально, попробуйте)- чернослив(самый полезный), ананас, манго(супер вкусно в сушеном виде), курага, и еще только горький шоколад(выше 70%). Сейчас я не считаю ккал, но порции урезаю. Положила себе немножко, съела, и даже если хочу еще, не ем, а терплю, через 15 минут уже все поели собрали тарелки, и ты вроде как не положишь себе снова, да и правда чувство насыщения приходит. Итак, еще месяц назад я весила 65, а сейчас 63,4, так что пока работает, медленно но работает мой план. Ах да, объязательно я свою попку вытаскиваю на улицу, мне муж позволяет по вечерам, по часу или два с сестрой или мамой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, хорошо когда есть четкая цель - на фото ты красотка!!! Про сухофрукты - согласна полностью. но жальони мне не очень доступны, приходится заранее закупатся. А шоколад лопать я вообще боюсь. Я беру наоборот молочный и по чуть-чуть, аллерген ведь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

164 см. вес 73.8 кг. План диеты на 4 дня: 1. кефир. 2. яблоки. 3. рис. 4. курица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, абалдеть план. Я бы не выжила. Отпишись о результах.

 

Сейчас февраль. Не самое лучшее время для похудения. Мне сейчас оч сложно даже просто удерживать вес. И продлится этот период до 25 марта, потом начнет просыпаться природа, зелень и процессы пойдут быстрее. Где я это читала, хоть убей не помню, но из практики могу сказать точно - так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Уже почитала. Судя по всему, съедобной красной рыбы у нас нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Уже почитала. Судя по всему, съедобной красной рыбы у нас нет....

 

Это я в другую темку написать хотела))))) сорри, девочки, почему то нет кнопки Изменить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, :D про кр. рыбу классно :D ну тебе и худеть то особо не надо, так просто подкорректироваться :girl_bye: а мне серьезно надо, задолбал этот животик впереди выпирающий как-будто я снова беременна, поэтому нельзя откладывать, надо начинать сейчас. :Laie_:

Brrr, а ты еще на ГВ? очень жестко, но наверное эффективно, напиши плиз о результатах потом?

 

А мне посылка из Питера привалила блин не к стати, я нажралась конфет шоколадных и от халвы не могу оторваться, 2 дня нагло жрала все это, теперь боюсь весов :shok:

 

Милашечка, все хотела написать про сгущенку, я сначала тоже как насела на нее, потом просто перестала покупать, день ломки, а потом все нормально, отлично без нее живется :girl_dance: просто когда она есть в доме, то одной ложкой никогда не ограничится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, вечно эти родственники с пирогами и конфетами в период похудения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, ну и ну!!!! Я б не выдержала и дня!!!

Альгунчик, все больше сгущенку не покупаю!!!!

Не знаю удастся ли мне похудеть, лишь бы не аперло больше, а вообще 1 кг в неделю - было бы супер!!! Хотя с моими планами просто меньше жрать :))) мечты-мечты.

Вес: 58кг (53), рост 167, талия - 82 (64-66), бедра -96 (92).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению Юлю кормила 3 недели:( Миша не давал Юлю просто даже тронуть:((

Про результат. Вчера был один кефир. Результат минус 1 кг. То есть 72.8 кг. Ну это просто ушла жидкость..дальше будет интереснее.

Сегодня на рисе и небольшой кусок говядины..посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тут начиталась про Энерджи диет... Завтра еду пробовать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, диету в студию что ли.....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, да там не диетааа...там ЕДА)))ну сегодня съезжу, попробую...может прикуплю чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ты ж расскажи птом и нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, чет ни хрена у меня с диетами не получается. Такое впечатление, что я жрать начала как-будто у меня отбирают, и надо наесться на год вперед. ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак..сход с диеты сегодня отпраздновала праздничным пирогом от праздника на 2.5 года Мишы:))) Вес 71.4 кг. Теперь 1.5 недели в одычном ритме еды. Но после 16 часов не едем. А потом 1 неделю чередование кефир и обычная еда. Для себя..кефир форева. Яблоки дали по результату ноль, да ещё и есть хочется. Рис середина между хорошо и не очень :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, как у всех все по разному))) мне вот обычно яблоки легче всего даются в таких экспреиментах) а на кефире я не смогу точно))) на курице тоже легко просижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пол города обмотала пешком, оставила себя без обеда. У меня обычно это работает и на следующий день отвес грамм в 700-800 гарантирован. В результате отвес 300 грамм. Епрст. Спокойствие, только спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала и решила недельку посидеть на чередоние еда и кефир. взвешусь в пн. напишу о результате:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тут начиталась про Энерджи диет... Завтра еду пробовать....

привет! попробовала? я вот переживаю, как с этого питания в туалет ходить? не будет ли запоров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...