Перейти к публикации

Худеем вместе


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Для всех худеющих мамочек новый домик!

С понедельника стартуем! Ура! :)

 

224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю похудение будет успешным! Я вот вчера пробежалась по магазинам, а вечверком вместо печенек сьела молочный пудинг и малышкового яблочного пюре банку :) полкило как ветром сдуло :) так что надо основательно подготовится - и вперед в бой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еле нашла темку!Alisa Vadosa, может для таких как я кинешь в домике не просто название новых темок, но и ссылки? ;)

Милашечка[,вы на ГВ? Ты прямо на диету сядешь? Мне тож надо как то рот прикрыть вечерами. Мож коллективно получится? только я со среды постараюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как именно мы будем коллективно худеть?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, я и так на диете, овощей и фруктов почти не ем, из-за пуков. И зима, не будешь же ни огурцы, ни помидоры ни перцы. Да мы на ГВ. Вот хочу ввести в рацион капустку цветную, броколли. А вечерком буду заправлятся ни печеньками - а пудингами, йогуртами, творожком. Попробую так. Ну исильно на ночь жрать не буду.

Brrr, я думаю в пн все отпишемся по весу и обьемам, и приступим каждый к своей диете, а в след понедельник отпишимся о результатах. Ну и болтать будем в процессе - это я так вижу. Девчонки давали ссылку на диету онлайн, но мне некогда там разбиратся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худеюююююю с вами :JC_goody: вобщем столько сколько сейчас вешу, я не весила никогда. Рост мой 158 см, до первой Б в 25 весила 42 кг, когда Филу было 2,5 и встречалась в нынешним мужем весила 52 кг(шыкарная была) вот такая 6ba7afdf7ebe.jpg ох даж приятно самой посмотреть :girl_cool: ну после Б с Мишелькой я весила 60 кг и с Прамакашка, Шаня и букочка удалось похудеть до 58 кг, считая ккал, и ограничивая себя в сладком, и не есть после 20.00, ну я сейчас 63,4 кг была с утра сегодня на весах и я намерена серьезно похудеть, так как ГВ не мешает нормализации веса. Как я начала: пошла на бэби йога, в принципе это так же йога, только со свой малюськой рядышком, и периодически ее можно брать на руки, и растяжки немного упрощены, так как после родов мамки, собираюсь пойти в бассейн, тем более моя малышня старшая ходит в бассейн раз в неделю, но если честно я стесняюсь своего вида :confusion: и никакие купальники это не прикроют, диета - мне "повезло" что у Софи тоже аллергия на яйца как и у Мишель, поэтому мне запрещены все булочки, плюшечки, и практически все печеньки, если хочется сладкое я ем сухофрукты(раньше не думала, что они утолят потребность в сладком, но это действует девченки, реально, попробуйте)- чернослив(самый полезный), ананас, манго(супер вкусно в сушеном виде), курага, и еще только горький шоколад(выше 70%). Сейчас я не считаю ккал, но порции урезаю. Положила себе немножко, съела, и даже если хочу еще, не ем, а терплю, через 15 минут уже все поели собрали тарелки, и ты вроде как не положишь себе снова, да и правда чувство насыщения приходит. Итак, еще месяц назад я весила 65, а сейчас 63,4, так что пока работает, медленно но работает мой план. Ах да, объязательно я свою попку вытаскиваю на улицу, мне муж позволяет по вечерам, по часу или два с сестрой или мамой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, хорошо когда есть четкая цель - на фото ты красотка!!! Про сухофрукты - согласна полностью. но жальони мне не очень доступны, приходится заранее закупатся. А шоколад лопать я вообще боюсь. Я беру наоборот молочный и по чуть-чуть, аллерген ведь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

164 см. вес 73.8 кг. План диеты на 4 дня: 1. кефир. 2. яблоки. 3. рис. 4. курица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brrr, абалдеть план. Я бы не выжила. Отпишись о результах.

 

Сейчас февраль. Не самое лучшее время для похудения. Мне сейчас оч сложно даже просто удерживать вес. И продлится этот период до 25 марта, потом начнет просыпаться природа, зелень и процессы пойдут быстрее. Где я это читала, хоть убей не помню, но из практики могу сказать точно - так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Уже почитала. Судя по всему, съедобной красной рыбы у нас нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Уже почитала. Судя по всему, съедобной красной рыбы у нас нет....

 

Это я в другую темку написать хотела))))) сорри, девочки, почему то нет кнопки Изменить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, :D про кр. рыбу классно :D ну тебе и худеть то особо не надо, так просто подкорректироваться :girl_bye: а мне серьезно надо, задолбал этот животик впереди выпирающий как-будто я снова беременна, поэтому нельзя откладывать, надо начинать сейчас. :Laie_:

Brrr, а ты еще на ГВ? очень жестко, но наверное эффективно, напиши плиз о результатах потом?

 

А мне посылка из Питера привалила блин не к стати, я нажралась конфет шоколадных и от халвы не могу оторваться, 2 дня нагло жрала все это, теперь боюсь весов :shok:

 

Милашечка, все хотела написать про сгущенку, я сначала тоже как насела на нее, потом просто перестала покупать, день ломки, а потом все нормально, отлично без нее живется :girl_dance: просто когда она есть в доме, то одной ложкой никогда не ограничится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, вечно эти родственники с пирогами и конфетами в период похудения))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brrr, ну и ну!!!! Я б не выдержала и дня!!!

Альгунчик, все больше сгущенку не покупаю!!!!

Не знаю удастся ли мне похудеть, лишь бы не аперло больше, а вообще 1 кг в неделю - было бы супер!!! Хотя с моими планами просто меньше жрать :))) мечты-мечты.

Вес: 58кг (53), рост 167, талия - 82 (64-66), бедра -96 (92).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению Юлю кормила 3 недели:( Миша не давал Юлю просто даже тронуть:((

Про результат. Вчера был один кефир. Результат минус 1 кг. То есть 72.8 кг. Ну это просто ушла жидкость..дальше будет интереснее.

Сегодня на рисе и небольшой кусок говядины..посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тут начиталась про Энерджи диет... Завтра еду пробовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, диету в студию что ли.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, да там не диетааа...там ЕДА)))ну сегодня съезжу, попробую...может прикуплю чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ты ж расскажи птом и нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, чет ни хрена у меня с диетами не получается. Такое впечатление, что я жрать начала как-будто у меня отбирают, и надо наесться на год вперед. ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак..сход с диеты сегодня отпраздновала праздничным пирогом от праздника на 2.5 года Мишы:))) Вес 71.4 кг. Теперь 1.5 недели в одычном ритме еды. Но после 16 часов не едем. А потом 1 неделю чередование кефир и обычная еда. Для себя..кефир форева. Яблоки дали по результату ноль, да ещё и есть хочется. Рис середина между хорошо и не очень :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brrr, как у всех все по разному))) мне вот обычно яблоки легче всего даются в таких экспреиментах) а на кефире я не смогу точно))) на курице тоже легко просижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пол города обмотала пешком, оставила себя без обеда. У меня обычно это работает и на следующий день отвес грамм в 700-800 гарантирован. В результате отвес 300 грамм. Епрст. Спокойствие, только спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержала и решила недельку посидеть на чередоние еда и кефир. взвешусь в пн. напишу о результате:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тут начиталась про Энерджи диет... Завтра еду пробовать....

привет! попробовала? я вот переживаю, как с этого питания в туалет ходить? не будет ли запоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...