Перейти к публикации

Рассказы о родах!


*Мотя*

Полезные сообщения

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ol4ik_A, Действительно весёленькие роды, главное что сынулька молодец продержался до упора, и ты что не сдалась выписываться из роддома, хотя это вообще конечно жесть "нет показаний"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, жуть :(. У нас не во всех роддомах окситоцином стимулируют. Его только если потуги ослабели колят. Шейу им раскрывать, мне кажется, неправильно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Умничка! Тяжело тебе пришлось,зато теперь твое счастье рядышком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, жуть :(. У нас не во всех роддомах окситоцином стимулируют. Его только если потуги ослабели колят. Шейу им раскрывать, мне кажется, неправильно.

мне в обоих родах раскрывали шейку именно окситоцином... На нем шейка, чаще всего, оч. быстро раскрывается и это лучше чем ЭКС. А вот потуги на нем я чувствовала по разному, первый раз только потуги без схваток, а второй раз только схватки без потуг!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки и ведь я как чувствовала, постоянно спрашивала про вес на узи, все говорили нечего считать, он не крупный, вот пожалуйста, уроды эти узисты, и про обвитие никто не говорил. Про шейку тоже так и знала, в последние недели то всё спрашивала Белку про стимуляцию. Врачи сказали её раскрытие зависит от гормонов, а у меня вечная проблема с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ты ГЕРОЙ чес слова!!! Я местами сама чуть не заплакала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, кто родили, поздравляю вас от всей души! Счастья вам с крохами и здоровья!!!! Все рассказы супер, читаю и слезки на глазах)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот оч.много зависит от врачей! у меня точно такая же ситуация была... но акушерка среагировала сразу, не мучили меня, окситоцинчик и через час рожать! А по поводу гормонов - они у меня все время в норме, а шейка сама все равно не открывается(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, молодчина!! Я ахринела от 5 клизм и настойчивого анастезиолога!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока чудо спит напишу тоже свой рассказ: Вообщем легла я в паталогию 12го марта 18го марта ночью так хватало живот ужасно пол ночи не спала вообще почти.. потом 19го меня посмотрела профессор и заведующая родильным..причем профессор так посмотрела что у меня аж геморой вылиз и опять так начало прихватываать живот..А вердикт был их что утром 20 марта в 7 утра у меня будут програмированные роды..вообщем я была рада этому..((К вечеру стало сильнее где то с переодичностью через 7-10 минут..а до этого я бегала за акушеркой с просьбой поставить мне клизму вечером а не утром так как мне ужасно давит весь кишечник изза запора..на что получила ответ что у них три кабинки в туалете а им надо еще двух девочек на кесарево проклезмить..вообщем череда невезения с этого началась..к 22часам меня стало прихватывать через 5минут подошла на пост меня опять отшили сказали ложные иди спи..я легла ну от силы час проспала и провошкалась часа три.. потом начало хватать уже через 3минуты..я пошла опять на пост там опять на меня наорали что мол она уже втретий раз вызывает за час врача.. вообщем вызвали и охренели раскрытие было 5см ..проткнули пузырь и отправили в родзал..приходим туда я говорю а клизм??Мне сказали какая кдизма??уже поздно.. так меня положили в шестой блок опять назвали курицей что не типо вен нет..я что то ответила той тетки..пришла врач и мне поставили катетор..потом врач бегала вокруг меня как ошпариная..Пока делали эпидуралку я мужественно лежала и терпела схватки..слава богу что удачно поставили так с первого раза..потом я полежала часадва и меня начало жудко тужить((Добавили мне анастезию без нее бы я не справилась так как сил не было изза того что за двое суток не спала, почти всего 5часов..вообщем тужилась а сил все не было у меня...головка никак не рождалась..((вообщем меня разркзали и порвалась я в нутри((Шили меня около часа даж больше и рожала я без клизмы..роды принемала сама заведущая родильним отделением..если бы не она незнаю что б было.. Вообщем мне было стыдно за то что простите за подробности родила с говном ребенка((Ну я то тут совсем не причем была..какое было счастье когда малыш лежал у меня на груди такой крошка и сопел.. а все еще было в переди..самое больное когда меня зашивали..о ужас...и сейчас не сидеть толком никак((все горит..еще и смотрят хотя осмотры не так уж и больно по сравнению с тем что было... эх хорошо уже..а в туалет идти по большому страшно..вот свечку надо поставить надеюсь лучше будет ))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, держись! Ты умничка!!! Все забудется, а с

частье рядышком уже!!! Как папашка отреагировал? Вы помирились?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na-Тася,привет, землячка) поздравляю с рождением сыночка))) Васютинская роды принимала? она говорят, отличный доктор, и к ней не просто попасть на роды. ток по страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na-Тася,привет, землячка) поздравляю с рождением сыночка))) Васютинская роды принимала? она говорят, отличный доктор, и к ней не просто попасть на роды. ток по страховке.

приветик))Да она))У меня был не простой случай..роды были и так назначаны на 20е марта на утро только в 7.У меня в анамназе чего только нет и пилонефтит и артериальная гипертензия плюс отеки на последних месяцах накрыли жутко((Я еще смогла доходить все 40 недель ))Давление шкалило к 160/100..Потому она лично меня взяла вести а потом лично и штопала всю..Как же я ей благодарна от всего спрдца

 

Na-Тася, держись! Ты умничка!!! Все забудется, а с

частье рядышком уже!!! Как папашка отреагировал? Вы помирились?

Говорят плакал прям)) звонит постоянно спрашивает как мы...Даж незнаю померились или нет((не пойму..бесит все сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, вот и хорошо,что к ней попала.восстанавливайся сейчас, отдыхай по возможности. а я у ермоленко по страховке рожала, очень довольна ей, у меня прям очень хорошие и приятные о ней впечатления, и вообще я роддомом очень довольна, двоих деток там родила и всё слава Богу хорошо.

 

а я кстати в роддом приехала с давлением 140\80, хз почему, всю жизнь 110 верхнее, а в беременности 100,а тут толи с перепугу)) мне потом после родом каждый день ходили мерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...