Перейти к публикации

Худеем после родов


irishha

Полезные сообщения

Я как до 55 дохудела, держится теперь около 55.5. Мне значит, чтоб 55 весить, надо до 54 дохудеть, а лучше до идеала, до 52. Но трудно будет, стимула нет, вот думаю, может платья добеременные померить, есть пара дорогущих, небось не влезу, зато стимул появится :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ох как давно здесь не писали, я каюсь за лето набрала 5 кг :confusion: надо подтягиваться а то через месяц планирую на работу выходить да летом вещичек прикупила для работы сейчас все в натяг, а вот к подсчету калорий не охота возвращаться вот мучаю себя раз в неделю разгрузочными днями на кефире сегодня второй раз тяжко мне хочу ролл :sorry: странно так в прошлый разгрузочный четверг тоже о них думала, и так за прошлый разгрузочный день -1 кг и за неделю не набрала пока рада посмотрим что я завтра на весах увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, и я начала жрать, беременность мне не оправдание, срок еще не тот)) вот с понедельника хочу взять себя в руки, для меня это значить уменьшить мучное, опять с одной печенюхи к чаю вернулась к 3м((( там где три недалеко и пять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ну что ты, кушай на здоровье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на весы встала - 62,5! ура-ура! Прошла тестирование по Дюкану , пишут, что мой правильный вес 61-62 кг. Немножко осталось)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, а что за тестирование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калькулятор для расчета "правильного" веса (с учетом, возраста, телосложения и т.п.)

dukan.ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну вот новогодние праздники не проходят мимо а остаются на боках и животе, с 10 января собираюсь считать калории кто со мной?

 

А пока жру конфеты :D:confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ой и не говори, я чето вообще расслабилась, хотела набрать кг 12-13, но уже набрано 10 и это в 31 неделю только. Позже присоединюсь, снова надо будет возвращать 60 кг как минимум, в идеале мне бы 57-58.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, кушай в радость и не обращай внимания ни на что это единственное время когда можно себе это позволить потом вернешь свою фигуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я с тобой! Тоже в тайные конфетные жрушки записалась. Вот сегодня, пока Паша и Даша сопят в подушки, я в 7:40 утра торжественно сожрала конфету баунти! Итого за новогодние праздники + почти 1кг! Вес около 62 кг!

Лантана, не сомневаюсь, что скинешь все набранное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  всего 1 кг? Как? Как можно так мало набрать? Я раньше, бывало, и по 3 кг на работу приносила после таких затяжных выходных :).

Но они потом, правда, быстро сходили.

 

Лантана, я тоже хотела не более 15 кг., но, чую опять двадцаточка на мне повиснет. Ничего, похудеем после родов! Да и строгая диета ждет в первый месяц, а то и в первые три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а на меня мои любимые оливье и селедка под шубой похудающе действуют :confusion: это я за счет сладостей 1 кг набрала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, Викусь ты красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, Вика, шикарно выглядишь! :flower:

 

Detki, сколько ты уже налопала? Я с Витой 23 кг, сейчас кг на 6-7 меньше думаю будет. Но там были отеки и сразу ушло 14, сейчас столько не уйдет. Думаю, что на остатке одинаково будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 кг так и гуляют туда-сюда :) Прошлой весной скинула 3 кг до своего добеременного веса (хотелось бы и еще скинуть), так за осень нажрала их обратно, вот теперь думаю опять худеть :))

 

ℬนкуськล ツ, отлично выглядишь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, приятно) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж после больнички нашей сказал, что неплохо было бы поправиться на пару кг. На новый год самое вкусное блюдо было - клейстер из риса ))) поправишься тут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на один салат подсела ))) очень часто его готовлю. Люблю цезарь и греческий, а этот как-бы вариация на тему. Вкусно, сытно и полезно.

Огурцы, помидоры, перец, салат, оливки, сыр тертый, семга или форель (слабосоленая). Заправляется лимонным соком и оливковым маслом, соль.

Могу поужинать или пообедать только этим салатом.

 

ℬนкуськล ツ, присоединяюсь к девочкам, Викуся - красотка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ириш, ты как главный специалист в этом деле, подскажи как калории считаешь. Сколько тебе программа ставит норму калорий? Пересчитываешь норму калорий в те дни, когда есть физ нагрузка (когда ты с Лесли мили ходила)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  строгая диета после родов?))) о чем ты?)) я ем все подряд. Правда на цикорий малявку кажется сыпало, а вот орехи, молоко, мед, рыба- все ему ни по чем:))

Шоколад еще не ем, боюсь почему-то. А так рафаэлки - моя отдушина:) только вот как убрать 5 кг?)) на ГВ вообще реально или прям полноценно питаться? Мне от до беременного веса надо сбросить 3 кг, а от до беременного Денисом еще 3 :) только как вот... Если мелочь на ручках стабильно.. И ГВ..

 

А Вика и правда богиня! Выглядишь очень здорово!

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, а я вот как-то не заметила взаимосвязи между ГВ и сбросом веса. Все лишние, наеденные за период беременности (и еще минус 8 кг), я сбросила именно в период ГВ, полноценно (правильно) питаясь.

Изменено пользователем Хищная белка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ / Lettozima / /, Мишу на ручки и приседаешь :)) И вес сбросишь и попу с ногами накачаешь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Юль немного позже отвечу пока времени нет совсем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...