Перейти к публикации

Худеем после родов


irishha

Полезные сообщения

Вооот, я тоже на ночь, тк сын спит и можно спокойно с толком и расстановкой, успев различить вкус поесть, а не по скорому "для галочки":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже страшно... за месяц на стимуляции я похудела на 2кг, причем за питанием не слежу. Обычно мне очень трудно схуднуть. Надо еще раз гормон щитовидки проверить, а то вдруг от него ноги растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 62.5, остальное на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все) Больше не худею)

вес 63

Ог 92

ОподГ 75

От 68

Ож 77

Об 95

Он 49

Осталось немного подтянутья и вашпе отлично) Я довольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже пас, но из-за полиноза. Злаки активно зацвели и я вся теку и отекаю, в общем, красота неописуемая:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уехала с Димасиком на дачу до сентября, весы оставила дома, так что я выбываю (возможно временно) из рядов худеющих :)) Надеюсь приеду не толще, чем уехала :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 55.5, наконец-то вес пошел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 55.1. Если за выхи не отъемся, то цель будет достигнута!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 62,4. Об 97, от 67, ог 90, опг 74, ож 74, он 54. Пока так.

 

Detki, молодец!!! Похоже я тут одна зависла ;(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  тут половина вообще разбежались :), так что ты молодец, что не сходишь с дистанции! :)

 

makromir,  ск тебе схуднуть осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да я на месте топчусь, 500 гр туда-сюда ходят. Еще бы 2 кг. Правда муж этого не одобряет и кормит меня по вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я 62 кг, ог89, опг73, от67, ож74, об95, он53.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я 62,2 объемы те же что и были:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была-таки 55. Теперь снова праздники и снова с понедельника на диету :)

Интересно, как там наша Иринка, держится ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, неа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Я себя очень ругаю с одной стороны а с другой жалею, вот как быть то мне? Я сорвалась три дня правильного питания а потом торт пица манты пиво и все это в один день :girl_mad: Все таки наверное сложнее решиться похудеть на два кг нежели на 20 кг, а жалею себя так, думаю ведь живя на севере я не вижу мяса свежего (у нас только замороженное) фрукты и овощи здесь отборные а фруктам вообще не могу отказать, да и все по гостям ходим и везде стол накрывают и если отказываюсь от еды или мало ем говорят что я и так сильно похудела можно и поднабрать немного. Ох вот как вот так вот а в отпуске я буду до конца августа :D а скоро ваще муж приедет там сплошь шашлыковые тусовки пойдут :confusion: ох ругайте меня где моя сила воли? Я ведь так гордилась собой за потерянные 17 кг и ведь за 4 месяца я только один раз нарушила свое правильное питание и то на пасху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, придумай себе "наказание" за такие вот отхождения от графика))) К примеру, день кушаешь то, что оооочень хочется, а на следующий день - спорт: пресс, бег, наклоны и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, а это идея, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у нас тут глухо как в танке)))) я с понедельника в очередной раз на "ограничении", порции не больше 200 гр, и сладкое с чаем не больше 10-15 гр. на раз)) за 4 дня минус 1400, но скорее всего эт вода лишняя вышла, т.к объемы без изменений) на сегодня это 61400, само мало после родов было 60900.

 

ИринаВ, родственники наверно были сильно удивлены тебя увидев?)) налегай больше на фрукты, но я такой мясоед, что от шашлыка с пивом ни под каким предлогом не откажусь!))) отдыхай, по приезду на север снова возьмешь себя в руки) ты же там двигаешь, плюс жара, не должно много прибавиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Спасибо за понимание, хожу я много на такси в очень редких случаях. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, кушай что тебе хочется, а то если хочется, а не ешь, все равно голод еще больше увеличивается. У тебя же отпуск ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, :heart: пока так и буду действовать но не переходить грани.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня за 2 недели отпуска +1,5 кг :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

30.06.14

Вес 62, ог 89, опг 71, от 65, об 91, он 52. Вес не изменился, а вот параметры хорошо уменьшилась. Впереди месяц отпуска, надеюсь особо не расслаблюсь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес немного ушел, а вот параметры на том же месте. Сегодня был мой рекорд после родов 59600 !! Минус 2 кг. Удержать бы) Хотя вес весом, а фигура жесть, в одежде еще ничего, а вот в купальнике ужас, такая бесформенная стала, весь жир видимо с лица уполз на живот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...